8 (495) 724-76-278 (495) 724-76... — показать

Glenuill

8 (495) 724-76-278 (495) 724-76... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-76-27 ещё

Про «Glenuill»

Гастробар «Glenuill» разместился в исторической части столицы, рядом с метро «Цветной бульвар». Часть зала занимает барная стойка, которая соединяется с открытой кухней. Стены заведения выложены плиткой, кирпичом и художественной штукатуркой, вокруг деревянных столиков стоят простые стулья. В теплое время года функционирует небольшая летняя площадка.
В меню представлены блюда европейской, азиатской и австралийской кухни в авторском видении. Посетители могут отведать фалафель с хумусом, карпаччо из лосося, куриный шашлык с козьим сыром, луковым джемом и тостами, печеный кабачком с мятой и рикоттой, фету с финиками и миндальным соусом.
Вежливое обслуживание, приятная атмосфера, вкусная еда и напитки делают заведение одним из любимых для многих гостей.

Музыка 1
Для детей
Для свиданий
Суши-меню

Отзывы про Glenuill (9)

В Glenuill бываем довольно часто, это одно из самых любимых заведений нашей семьи. В Москве много заведений и поближе к нашему дому, но мы не изменяем этому месту. Блюда- это нечто потрясающее.

Само заведение очень свежее, располагает с первых минут. Приятная и тёплая атмосфера, интерьер прекрасен, красивая посуда и много интересных интерьерных фишек.

Очень внимательный и улыбчивый персонал. Официанты прекрасно владеют меню, хорошо разбираются в винах, всегда посоветуют идеальный тандем.

Что касается кухни, то это отдельная тема, потому что еда тут просто божественная!!! Большую часть меню перепробовали, всё шедеврально. Печеные перцы с фетой, тунец на гриле, артишоки гриль с трюфелем, шоколадный тарт с вишней- это то, что я готова есть каждый день!!!

Нечего долго рассказывать, нужно просто прийти и попробовать. Единственный совет- лучше позаботиться о резерве стола, потому как люди есть всегда. При этом в заведении спокойно и достаточно тихо, идеальный вариант для приятного общения и отдыха от суматохи.
Если ищете ресторан в центре Москвы, где можно вкусно поесть и хорошо провести время, - рекомендую Гленуилл. Если соберетесь после 5 - зарезервируйте столик, а то, возможно, придется ждать. Место-то популярное!
Однозначно рекомендую Glenuill для посещения. Сама бываю здесь несколько раз в месяц. Знаете, есть рестораны как рестораны, таких тысячи. А есть места, куда приходишь, как будто домой. Вот второе - это для меня про Glenuill. Атмосфера душевности, атмосфера дома. Мебель простая на вид, выше в обзоре пишут - "из секонда". Понятия не имею, что это значит, но выглядит стильно, просто, симпатично. Обслуживание всегда такое, что рука тянется оставить хорошие чаевые - не просто "принес-унес". Улыбка, доброе слово, совет по меню, "чего бы вам хотелось сегодня". Внимание, вежливость у ребят на первом месте. Меню очень разнообразное, даже вегетарианцам здесь есть из чего выбирать - водила сюда сестру-вегетарианку, ей понравилось. Хотя, конечно, мясные позиции здесь потрясающие, я бы не смогла прийти и не заказать. Цыпленок на гриле с горчичным соусом - отличный. Ребра говяжьи, медальоны из телятины с хумусом, много чего интересного. Здесь приятно находиться вдвоем с мужем, или большой компанией друзей. Или даже самой забежать на завтрак в выходной. Пробуйте, думаю, вам тоже понравится, как мне.
Отдыхали в Glenuill, посидели отлично, всем довольны! Меню лучшее из лучших, на любой вкус и настроение (например, мне очень понравился батат на гриле с пряным йогуртом). Отдельно порадовала ненавязчивая музыка. Совершенно не хотелось уходить из ресторана!
Отличное место для отдыха компашкой друзей после трудного рабочего дня.Вкусная австралийская кухня, а также годное обслуживание, молодцы, всегда тепло встречают. Очень уютная атмосфера и несильно дорого. Пару часов в Glenuill 100% скрасят ваш вечер)
Glenuill на карте