8 (800) 500-88-838 (800) 500-88... — показать

glo

8 (800) 500-88-838 (800) 500-88... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-88-83 ещё

Про «glo»

Представляем glo - революционную технологию нагревания табака.В устройстве glo табак нагревается, а не горит. Технология многократно снижает содержание токсичных веществ*, не оставляет пепла и уменьшает запах. Устройство glo работает исключительно со специальными табачными стиками* Сравнение дыма от горящего табака в стандартной сигарете формата 3R4F (примерно 9 мг смол) и пара от нагретого табака в устройстве glo проводится по 9 типам вредных веществ, употребление которых Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует сократить.Это необязательно означает, что данный продукт менее вреден, чем другие табачные изделия.

Инженеры «Бритиш Американ Тобакко» разработали принципиально новый способ употребления табака. Большинство сигарет горит при температуре 900 °C, но табачные стики нагреваются до 240 °C. Устройство glo сопровождает вас в любой ситуации. Вы наслаждаетесь вкусом нагретого табака, минимизируя количество токсичных веществ. Для использования вставьте табачный неостик Kent, зажмите кнопку, дождитесь вибрации и пользуйтесь. Каждый сеанс длится 3 минуты. Закажите стартовый набор на официальном сайте www.myglo.ru. Это все, что нужно, чтобы начать использовать glo.

Товары 1

Отзывы про glo (1)

1.0
Вопросов к стикам и нагревательному элементу у меня не возникло.

Самый ужасный для меня открытием это отношение к клиенту, те сразу видно, что компания российская. Ибо компания не предпринимает никаких усилий, чтоб урегулировать негатив и претензии.

Ситуация следующая:
Обычно покупаю тонкие стики, но в этот день завезли новые пачки стиков. На пачке было огорными буквами написано , что данные стики для гло. Я купил и в итоге оказалось, что данные стики для другой модели. Те я потратил деньги и нервы, но так и не получилось покурить. Я написал претензию на официальный ящик, на что получил ответ, но мелким шрифтом сбоку русскими буквами написано, какие именно это стики(толстые и тонки), но чтоб в этом раобраться надо зайти на сайт. Те на кассе я должен зайти на сайт, почитать информацию и после этого купить.
Я позвонил на горячую линию, на что сотрудник технической поддержки сказал, что я сам виноват ибо я должен мониторить информацию и им пофиг, что на пачках не очень понятно написано, как ким устройства подходят данные стики.
glo на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел