8 (930) 123-22-038 (930) 123-22... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Компания Global Finance Systems»

Не все биржи позволяют самостоятельно приобрести торговые активы: данного вида трейдинг характеризуется повышенными рисками. Ввиду этого на некоторых рынках присутствуют только брокеры, являющиеся юридическими лицами. Если вы заинтересованы во вложении свободных средств в облигации компаний-эмитентов, покупку валюты или каких-то реальных товаров, вам могут быть полезны направления деятельности фирмы Компания Global Finance Systems. Помощь профессионалов особенно ценится в условиях нестабильности курсов.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу: наб Пресненская, д 6 стр 2 рядом с метро Деловой центр, Деловой центр. Номер для связи: +7 930 123-22-03. Веб-сайт: globalfinancesystems.com.

Отзывы про Компания Global Finance Systems (34)

В том году тоже работу потеряла. И начала пробовать в интернете искать работу. Муж трейдер начал меня учить, после того как сама ничего стоящего не нашла. Не долго учил, потом сама начала обучаться. Подсказал мне брокера "Global Finance Systems", мол для новичков хорошая компания. Потом и сам перешёл сюда.
У меня была похожая история. Только муж решил, что в доме одного трейдера достаточно. В итоге я сейчас занимаюсь торгами онлайн, а муж открыл более традиционный бизнес.
Трейдеры с мотрю подтягиваются, причём с каждым месяцем всё больше и больше. А я с самого начала верил и работал с "Global Finance System".
Тоже заметила такую тенденцию. Компания "Global Finance System" во всю набирает обороты!
Брокер показывает себя как надёжным. Пока выполняет все обязательства и я следую правилам компании. Деньги выводят в хорошем режиме, довольно оперативно.
Компания выполняет обязательства, я в свою очередь тоже работаю по правилам компании, которые вполне демократичны.
GFS отличная брокерская компания. Сейчас большой приток трейдеров меняют своих брокеров в пользу GFS. Я так же поступил и не жалею.
Компания Global Finance Systems на карте