8 (930) 123-22-03 8 (930) 123-22... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Global Finance Systems (34)

В том году тоже работу потеряла. И начала пробовать в интернете искать работу. Муж трейдер начал меня учить, после того как сама ничего стоящего не нашла. Не долго учил, потом сама начала обучаться. Подсказал мне брокера "Global Finance Systems", мол для новичков хорошая компания. Потом и сам перешёл сюда.
У меня была похожая история. Только муж решил, что в доме одного трейдера достаточно. В итоге я сейчас занимаюсь торгами онлайн, а муж открыл более традиционный бизнес.
Трейдеры с мотрю подтягиваются, причём с каждым месяцем всё больше и больше. А я с самого начала верил и работал с "Global Finance System".
Тоже заметила такую тенденцию. Компания "Global Finance System" во всю набирает обороты!
Брокер показывает себя как надёжным. Пока выполняет все обязательства и я следую правилам компании. Деньги выводят в хорошем режиме, довольно оперативно.
Компания выполняет обязательства, я в свою очередь тоже работаю по правилам компании, которые вполне демократичны.
GFS отличная брокерская компания. Сейчас большой приток трейдеров меняют своих брокеров в пользу GFS. Я так же поступил и не жалею.
А для меня Global Finance System стал первым брокером. Сначала на демо-счёте работала, потом начала на реальном счёте. Начинала с нескольких сотен долларов. Благодарна теперь компании и другу, который подсказал эту компанию, когда я начинала свой путь в торгах на Форекс.
Я начинающий трейдер. Посоветовали мне начать работать с Forex брокером "Global Finance Systems". Я пару недель работала на demo-счёте. Уже 3-ий месяц работаю на реальном счёте. За это время уже есть успехи. Деньги выводила, приходят быстро.
Достойные условия, которые в GFS выполняют. Конечно если Вы в свою очередь, выполняете правила по работе. Тут правила весьма лояльные для трейдеров.
Начал недавно зарабатывать трейдингом. Более опытный в этом деле друг, советовал брокера "Global Finance Systems". Сначала месяц на демо-счёте пробовал + обучался самостоятельно. Потом начал торговать, успехи есть. Благо, компания лояльна для новичков.
В прошлом году тоже пришлось перейти на онлайн форму заработка денег. Пошла в онлайн торговлю, до этого небольшой опыт был раньше. Сейчас, когда занялась этим вопросом серьёзно, начала зарабатывать хорошие деньги, уже больше чем на своей работе (менеджером среднего звена). Работаю с брокером "Global Finance Systems".
Нормальные условия по работе. Деньги вывожу на пластиковую карту mastercard, можно наверное и на другие карты, но мне так удобнее.
Брокером давно работаю, но недавно начала работать с GFS, чуть меньше года как. Пока всё ОК, выводя деньги главное достачно быстро, и главное, что выводят!
Сейчас работать с брокером "Global Finance Systems" одно удовольствие. Правилами не давят и технологическая сторона уже настроена хорошо.
Мне брокер пока что тоже нравиться. Если не будут менять свою политику по отношению к трейдерам, то буду работать тут постоянно.
Брокер годный, работать удобно, пока нет ничего такого, чтобы мешало плодотворной торговле.
Компания хорошая, наверное самый лояльный брокер сейчас, с которым работать комфортно. Дают возможность торговать онлайн на Форексе.
Знакомый, который тоже занимается онлайн торговлей, посоветовал мне брокера "Global Finance Systems", после того как я ему начала жаловаться на изменения (не в лучшую сторону для трейдера) в правилах моего прошлого брокера. Я посмотрела на правила работы в "Global Finance Systems", они реально были лучше. Сейчас уже 4-ый месяц работаю через этого брокера и действительно всё так, как и обещали.
Тоже работаю с GFS - это мой первый брокер. Хорошее начало для новичков предлагают.
Брокер добросовестно выполняет свои обязательства, прописанные в правилах, и я стараюсь ничего не нарушать и поэтому всё хорошо выводиться и зарабатываю на торгах тоже неплохо каждый месяц.
С Глобал финанс системс работаем уже на протяжении 7-ми месяцев. За это время был улучшен сайт и возможности. Статистику можно смотреть с различными параметрами. В общем развивается компания и мы вместе с ней.
У меня всё выводиться хорошо, технические возможности брокера позволяют и обучаться и зарабатывать с комфортом
От себя могу порекомендовать брокерскую компанию Global Finance Systems, потому что мы сами работали с ней уже на протяжении прошлого года и работали успешно. В новом году ждём новых этапов в развитии.
Недавно всего работаю с компанией, но уже выводила деньги, пришли, всё хорошо. Буду дальше тут зарабатывать.
Брокерская компания достаточно надёжная. Работаю с ней и пока условия отличные для работы и хорошего заработка. Для новичков хорошая программа и условия.
По-началу он-лайн торги дял меня были как хобби ,как подработка. Сейчас уже как основно и единственный источник дохода. Работаю сейчас с компанией "Global Finance Systems", хорошие условия работы, удобный сайт и личный кабинет.
Компания внушает доверие. Даже, когда я только впервые зарегистрировался на их сайте, то наличие demo-счёта и небольшая сумма на первый депозит, говорят о том, что к новым пользователям на сайте относятся отлично - дают возможность бесплатно поторговать и попробовать свои силы, либо за минимальные вложения.
Всегда работаю по схеме: "доверяй, но проверяй". Так же было и брокерской компанией "Global Finance Systems", сначала опробовал demo-счёт, потом внёс минимальный депозит и пробовал торговлю на свои деньги. Пошло-поехало, сейчас неплохо зарабатываю на этом.
Брокер надёжный, я сам пока не проверю не доверяю. Работаю и всё устраивает. Пробовал на демо-счёте изначально тут работать.
С брокером работаем уже 4-ый месяц. Устраивают условия и технические возможности – всё, что нужно для успешной торговли.
Пока сидела в декретном отпуске начала торговать на бирже. Работаю сейчас с GFS и зарабатываю дял семьи, получается уже неплохо.
Согласна с предыдущими комментариями, брокер надёжный и растёт с каждым месяцем.
С брокерской компанией "Global Finance Systems" работаю уже какое-то время. Сначала попробовал на демо-счёте (я всегда сначала на демо-счёте пробую), всё получалось. Уже не раз выводил деньги. Рекомендую торговать через "Global Finance Systems", надёжный партнёр.
Брокер надёжный, работаю в основном с Forex. Неплохо зарабатываю. Давно уже на военной пенсии и вон нашёл себе призвание денежное и хорошего брокера.
Сама работаю в другой сфере, но муж зарабатываем на торгах и с этим брокером тоже работает. Вроде не ругал их и деньги постоянно там зарабатывает.
Имею положительный опыт работы с данным брокером. Торгую сейчас много и всё в плюс. Деньги вывожу один или два раза в месяц. Условия устраивают.
Компания Global Finance Systems на карте