8 (495) 664-95-918 (495) 664-95... — показать

г Москва, ул Зоологическая, д 36
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Global Intellect Service»

Компания Global Intellect Service (GIS) стартовала на рынке России и СНГ 2 марта 2014 года. На сегодняшний день GIS — это холдинг, которому принадлежат бренды: Game и NutriStrike. Представительства и дочерние компании открыты в России, Европе, США и Азии. Продукцией компании пользуются более чем в 163 странах мира. Компания имеет свой собственный штат разработчиков, и все они обладают высшим техническим, математическим либо физическим образованием. Среди наших специалистов: аспиранты и кандидаты наук. География привлечения сотрудников очень обширна: основной состав представлен ведущими специалистами крупных компаний России и ближнего зарубежья и находится в главном офисе в Казани, также задействованы специалисты из США, Индии и Польши. GIS тесно сотрудничает с такими компаниями как: GORack, FusionStrom, Ecommpay, HP, CISCO, EPayments, Amazon. Сегодня компания имеет сертификаты сотрудничества в направлении безопасности с COMODO Security, обеспечивающие гарант защиты соединения и безопасной работы с продуктами компании, также сертификат DUNS — это международный торговый номер, который говорит о том, что компания была проверена на предмет существования, физического местонахождения, офиса и финансовой обеспеченности, платежеспособности.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
IT-компании
Агентство
Креативный маркетинг
Разработка по для мобильных устройств

Отзывы про Global Intellect Service (11)

Присоединяюсь к отзыву по юдс в отношении пуш уведомлений. Многие как-то обходят их стороной, и совершенно напрасно. Я считаю, что это одна из самых сильных возможностей юдс по привлечению новых клиентов.
Вот просто хочу дать совет опытного пользователя системы UDS тем, у кого не очень получается. Я стал получать отдачу, когда начал активность в сторону пуш уведомлений - они хорошо работают, потому что их сразу видно. Ну и отзывы смотрите, которые люди оставляют вам, это важно.
Нашей компании "UDS" пока не принес значимого прироста клиентуры. Наверное, времени прошло мало - 2 недели . Я пока еще осваиваюсь с возможностями системы, чтобы использовать их по полной. У друга за полгода работы с приложением конверсия выросла на треть, буду тоже стремиться к этому показателю.
Второй день как скачала приложение ЮДС, пока осваиваюсь :) пока по ощущениям удобнее пользоваться, чем купонаторами. ну и это такая сборная солянка из акций-скидок и бонусной системы отдельно для каждого заведения. Непосредственно воспользовалась пока только один раз, в спортзал со скидкой абонемент купила
Согласен, сейчас udsgame способна заменить много чего, начиная от собственных сайтов и приложений до групп в соцсетях. Ну вот что дает мобильное приложение для каждого предприятия? Возможность заказа через него, просмотр прайса, получение бонусов. Так это есть в udsgame, только для этого не надо скачивать отдельные приложения.
Global Intellect Service на карте