8 (495) 664-95-91 8 (495) 664-95... — показать

г Москва, ул Зоологическая, д 36
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Global Intellect Service (11)

Присоединяюсь к отзыву по юдс в отношении пуш уведомлений. Многие как-то обходят их стороной, и совершенно напрасно. Я считаю, что это одна из самых сильных возможностей юдс по привлечению новых клиентов.
Вот просто хочу дать совет опытного пользователя системы UDS тем, у кого не очень получается. Я стал получать отдачу, когда начал активность в сторону пуш уведомлений - они хорошо работают, потому что их сразу видно. Ну и отзывы смотрите, которые люди оставляют вам, это важно.
Нашей компании "UDS" пока не принес значимого прироста клиентуры. Наверное, времени прошло мало - 2 недели . Я пока еще осваиваюсь с возможностями системы, чтобы использовать их по полной. У друга за полгода работы с приложением конверсия выросла на треть, буду тоже стремиться к этому показателю.
Второй день как скачала приложение ЮДС, пока осваиваюсь :) пока по ощущениям удобнее пользоваться, чем купонаторами. ну и это такая сборная солянка из акций-скидок и бонусной системы отдельно для каждого заведения. Непосредственно воспользовалась пока только один раз, в спортзал со скидкой абонемент купила
Согласен, сейчас udsgame способна заменить много чего, начиная от собственных сайтов и приложений до групп в соцсетях. Ну вот что дает мобильное приложение для каждого предприятия? Возможность заказа через него, просмотр прайса, получение бонусов. Так это есть в udsgame, только для этого не надо скачивать отдельные приложения.
Для меня, как для предпринимателя, udsgame от global intellect service, стала серьезным инструментом для реального улучшения бизнеса. Но сразу дам совет - с программой надо работать, а то многие думают, что поставил - и все само заработает. Ну и настроить правильно надо.
Поняла все преимущества юдс гейм, когда начала пользоваться как потребитель. И вроде экономия каждый раз не такая уж огромная, но в сумме получается очень прилично. А когда заметила, что хожу только в те заведения, куда меня сначала завлекли с помощью системы, а потом стала постоянно ходить, так себе и купила на предприятие. Рекомендую.
На днях был на днюхе у друга, и почувствовал себя полным лохом, потому что не знал ни о "Global Intellect Service", ни об их приложении "UDS game". Девчонки вообще просто хвалятся, кто какие скидки получил. На сегодняшний момент юзаю третий день, пока все интересно, но ново, но скидки уже получил.
А вот интересно, когда юдс гейм станет общеупотребительным приложением, реклама из соцсетей уйдет или группы так и будут, хотя бы в виде получения общей информации. Вообще-то предпринимателям соцсети в плане рекламы уже не будут нужны, потому что юдс гейм делает это лучше и с доступом к большому числу пользователей.
Так все компактно объединить в одном приложении - это ж еще уметь надо, за что разработчикам UDS game отдельное спасибо. Ну и при этом учесть интересы бизнеса и потребителя, и чтобы никто в накладе не был, а в прибыли! Молодцы!
Все-таки интернет продукты дают огромные возможности для развития бизнеса. Сначала все старались свои сайты создавать, в соцсетях рекламировать. А теперь пожалуйста - udsgame дал все эти возможности в одном приложении, даже особо париться не надо, можно напрямую через них работать.
Global Intellect Service на карте