8 (499) 391-08-828 (499) 391-08... — показать

8 (499) 391-08-828 (499) 391-08... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-08-82 ещё

Про «Глобал Консалтинг на улице Плеханова»

Бухгалтерские услуги, Юридические услуги, Бухгалтерское обслуживание организаций и ИП, Регистрация Юридических лиц и ИП.

Наша компания успешно работает в сфере консалтинговых услуг с 2009 года. За это время нашими клиентами стали более ста организаций.
Мы реализуем индивидуальные схемы финансового менеджмента и детально анализируем все бизнес-процессы компаний.
Широкий спектр услуг компании Глобал-Консалтинг позволяет дополнять все процессы Вашего бизнеса.

Профессиональный штат сотрудников. В штате нашей компании работают сотрудники с многолетним стажем. Сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары в области финансового консалтинга и других направлениях деятельности нашей организации, что позволяет им всегда быть в курсе актуальных изменений законодательства, бухгалтерского и налогового учета и на самом высоком уровне проводить консультирование наших клиентов по самым разным вопросам.

Доверие наших клиентов всегда было и остаётся одним из самых ценных наших приобретений, поэтому каждый день мы основываемся на принципах высокого профессионализма и добросовестного отношения к делу.

Вы ставите задачу – мы предлагаем варианты ее решения!

Финансовые услуги 16
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 11
Аудиторские споры
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Глобал Консалтинг на улице Плеханова (16)

Уже более полугода сотрудничаем с Глобал-Консалтинг. У нас не большая СТО и Глобал-Консалтинг ведёт бухгалтерское сопровождение нашей фирмы. Очень удобное сотрудничество , намного выгоднее содержания бухгалтера в штате.
Здравствуйте , у меня свой не большой бизнесс, нанимать бухгалтера дорого, но для свидения всех затрат и зароботка он нужен, по этому перепробывал много компаний и остановился именно на этой, ценник хороший , вежливый персонал. Буду и дальше обращатся только к ним!!!
Нашей небольшой фирме понадобились налоговые консультации, нам нужны были действительно хорошие и профессиональные в своем деле специалисты, наш выбор пал на Глобал-Консалтинг, на мой взгляд, компетентная компания, знает чем занимается и в этот есть большой плюс, обращались по разным вопросам и всегда получали грамотные консультации, за что вам большое спасибо.
Я обращалась в компанию за помощью по юридическим вопросам. Сотрудники компании быстро и компетентно отнеслись к моей проблеме, за что хочется им сказать отдельное спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Маргарита, спасибо!
Мы дорожим своими клиентами и нам важно их мнение!
Обращались сюда для консультации в бухгалтерских вопросах предприятия. Дали хороший ответ и мы с легкостью разобрались в сложившейся ситуации. Поэтому можем уверенно сказать, что здесь работают профессионалы своего дела.
Глобал Консалтинг на улице Плеханова на карте