8 (499) 391-08-828 (499) 391-08... — показать

8 (499) 391-08-828 (499) 391-08... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-08-82 ещё

Про «Глобал Консалтинг»

Бухгалтерские услуги, Юридические услуги, Бухгалтерское обслуживание организаций и ИП, Регистрация Юридических лиц и ИП. Наша компания успешно работает в сфере консалтинговых услуг с 2009 года. За это время нашими клиентами стали более ста организаций. Мы реализуем индивидуальные схемы финансового менеджмента и детально анализируем все бизнес-процессы компаний. Широкий спектр услуг компании Глобал-Консалтинг позволяет дополнять все процессы Вашего бизнеса. Профессиональный штат сотрудников. В штате нашей компании работают сотрудники с многолетним стажем. Сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары в области финансового консалтинга и других направлениях деятельности нашей организации, что позволяет им всегда быть в курсе актуальных изменений законодательства, бухгалтерского и налогового учета и на самом высоком уровне проводить консультирование наших клиентов по самым разным вопросам. Доверие наших клиентов всегда было и остаётся одним из самых ценных наших приобретений, поэтому каждый день мы основываемся на принципах высокого профессионализма и добросовестного отношения к делу. Вы ставите задачу – мы предлагаем варианты ее решения!
Финансовые услуги 16
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 11
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Глобал Консалтинг (16)

Здравствуйте , у меня свой не большой бизнесс, нанимать бухгалтера дорого, но для свидения всех затрат и зароботка он нужен, по этому перепробывал много компаний и остановился именно на этой, ценник хороший , вежливый персонал. Буду и дальше обращатся только к ним!!!
Нашей небольшой фирме понадобились налоговые консультации, нам нужны были действительно хорошие и профессиональные в своем деле специалисты, наш выбор пал на Глобал-Консалтинг, на мой взгляд, компетентная компания, знает чем занимается и в этот есть большой плюс, обращались по разным вопросам и всегда получали грамотные консультации, за что вам большое спасибо.
Я обращалась в компанию за помощью по юридическим вопросам. Сотрудники компании быстро и компетентно отнеслись к моей проблеме, за что хочется им сказать отдельное спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Глобал Консалтинг
Маргарита, спасибо! Мы дорожим своими клиентами и нам важно их мнение!
Обращались сюда для консультации в бухгалтерских вопросах предприятия. Дали хороший ответ и мы с легкостью разобрались в сложившейся ситуации. Поэтому можем уверенно сказать, что здесь работают профессионалы своего дела.
Обратилась в компанию для того, чтоб проконсультироваться по налоговым вопросам. Спасибо работникам за качественно выполненные услуги и достойную консультацию! Мы разобрались с проблемами и сделали все сами!
Реально крутая компания, все специалисты отлично знают свое дело. Обращалась по вопросам регистрации юридического лица и бухгалтерского сопровождения организации, претензий у меня не возникло, вся работа была сделана быстро.
Глобал Консалтинг
Ольга, спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Одни пятизвёздочные оценки данной компании, хотя в целом если рассматривать объективно 1-2 бала, да и то только за выполнение услуг, а не за качество.
Глобал Консалтинг
Мы считаем, что это проплаченный отзыв конкурентов! Обратите на это внимание! Мы уверены, что у Вас нет никаких доказательств, вашего обращения в нашу компанию.
Пользовался услугами данной компании когда открывал свою фирму. Понравился грамотный подход и сроки выполнения сбора документов и конечной регистрации ИП. Компания надежная, знает толк в работе.
Недавно понадобились бухгалтерские услуги, обратился в компанию Глобал-Консалтинг, по совету хорошего друга. И знаете не пожалел, теперь сотрудничаем с этой компанией - я пользуюсь их услугами а они в свою очередь хорошо их исполняют.
Глобал Консалтинг
Александр, спасибо! Нам очень важно мнение наших клиентов.
По работе несколько раз приходилось пользоваться услугами Глобал Консальтинг. В основном, обращаемся по вопросам бухгалтерского сопровождения и налогового консультирования. Никаких претензий ни разу не возникало, работу выполняют качественно, в сроки.
Отличная компания - уже не однократно обращался за разного рода бухгалтерскими и юридическими услугами по абсолютно разным вопросам и остался доволен. Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество - эти люди свое дело знают очень хорошо.
Несколько лет назад наша компания прошла некоторые кадровые и организационные изменения, и бухгалтерию, как отдел, нам пришлось убрать из штата организации и воспользоваться услугами аутсорсинга. Рассмотрев несколько коммерческих предложений от компаний, занимающимися бух.учетом и т.п., остановились на Глобал Консалтинг. Это было выгоднее, чем держать целый отдел бухгалтерии. По сегодняшний день мы успешно с ними сотрудничаем в области бухгалтерского и налогового учета, они являются профессиональными консультантами в области законодательства, а так же помогает решать вопросы юридического характера.
Глобал Консалтинг
Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас, мы дорожим своими клиентами!
Уже более полугода сотрудничаем с Глобал-Консалтинг. У нас не большая СТО и Глобал-Консалтинг ведёт бухгалтерское сопровождение нашей фирмы. Очень удобное сотрудничество , намного выгоднее содержания бухгалтера в штате. С Глобал-Консалтинг мы уверены в правильности нашего бух. учёта нареканий за всё время работы не было. Рекомендуем!
Оформила ИП про приготовлению тортов на заказ. Так как в бухгалтерских делах понимаю слабо, воспользовалась услугами этой фирмы по бухгалтерскому сопровождению. В целом, услугами фирмы довольна, сотрудничаю с ними уже год. Работают здесь профессионалы, так что в финансовом плане за свой ИП я могу быть спокойна.
Хочу выразить свою благодарность за помощь в получении разрешительных документов для моей торговой деятельности. Документы были подготовлены достаточно быстро, цену мы заранее обсуждали. Качеством обслуживания я осталась довольна. Спасибо вам.