8 (495) 925-77-45 8 (495) 925-77... — показать

8 (495) 925-77-45 8 (495) 925-77... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-77-45 ещё
г Москва, пер Капранова, д 3 стр 1
511 офис; 5 этаж

Отзывы про Агентство Глобал контакт в переулке Капранова (4)

Летал в Тайланд на о.Пхукет.Все очень понравилось.Остался доволен,претензий никаких не имею.Заранее был обо все оповещён)Спасибо Нателье.Грамотно объяснила и сделала свою работу!
Неоднократно обращалась в ГЛОБАЛ КОТАКТ за получением визы в Англию. Очень довольна. Хочу выразить свою признательность всем сотрудникам центра, но особенно Ефремовой Наталье за компетентность, внимательность, отзывчивость по отношению к нам - клиентам. Я обращалась в этот центр, когда он находился еще на Смоленской. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Когда доходит до дела, сразу видно, что в фирме работает опытный специалист. Спасибо менеджеру Наталье. Всё разложили по полочкам, на все интересующие вопросы ответили, особенно учитывая тот факт, что мне нужно быть в курсе всех нюансов. Кое-где были накладки в аэропорту,но ничего серьёзного - общее впечатление о поездке нисколько не попортились. Париж остался во мне навсегда, ещё отмечу Лувр и конечно же великолепный Версаль. Заявленный отель вполне соответствует описанию, как и сервис. Отпуск удался, фирма что надо.
летали ли вы еще куда-то через эту компанию?
По пунктам оставлю отзыв по моему туру в Лондон.
Минусы: Экскурсия на автобусе заканчивалась в Тауре и людям, которые не участвовали в следующей экскурсии пришлось самим добираться до отеля.
Завтрак в отеле мне показался несколько скудным.
Интернет платный, холодильника и сейфа нет. Однако приезжала ведь я не за этим, так что всё это мелочи.
Плюсы: неоспоримым плюсом является организация экскурсий, поездок и тура в целом.
Обязательно буду следить за новыми предложениями от них.
а до поездки в Лондон пользовались услугами этой компании?
да,ездила в Париж и по Бенилюксу. Всё прилично.
Агентство Глобал контакт в переулке Капранова на карте