8 (495) 925-77-458 (495) 925-77... — показать

8 (495) 925-77-458 (495) 925-77... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-77-45 ещё
г Москва, пер Капранова, д 3 стр 1
511 офис; 5 этаж

Про «Агентство Глобал контакт в переулке Капранова»

Туристическая компания «Глобал Контакт» имеет большой опыт работы в туристической сфере. В компании работают высококлассные менеджеры, неоднократно посещавших различные страны, которые подберут даже самому взыскательному клиенту тот тур, который его удовлетворит, будь то деловая поездка или семейный отдых.

Отзывы про Агентство Глобал контакт в переулке Капранова (4)

Летал в Тайланд на о.Пхукет.Все очень понравилось.Остался доволен,претензий никаких не имею.Заранее был обо все оповещён)Спасибо Нателье.Грамотно объяснила и сделала свою работу!
Неоднократно обращалась в ГЛОБАЛ КОТАКТ за получением визы в Англию. Очень довольна. Хочу выразить свою признательность всем сотрудникам центра, но особенно Ефремовой Наталье за компетентность, внимательность, отзывчивость по отношению к нам - клиентам. Я обращалась в этот центр, когда он находился еще на Смоленской. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Когда доходит до дела, сразу видно, что в фирме работает опытный специалист. Спасибо менеджеру Наталье. Всё разложили по полочкам, на все интересующие вопросы ответили, особенно учитывая тот факт, что мне нужно быть в курсе всех нюансов. Кое-где были накладки в аэропорту,но ничего серьёзного - общее впечатление о поездке нисколько не попортились. Париж остался во мне навсегда, ещё отмечу Лувр и конечно же великолепный Версаль. Заявленный отель вполне соответствует описанию, как и сервис. Отпуск удался, фирма что надо.
летали ли вы еще куда-то через эту компанию?
По пунктам оставлю отзыв по моему туру в Лондон.
Минусы: Экскурсия на автобусе заканчивалась в Тауре и людям, которые не участвовали в следующей экскурсии пришлось самим добираться до отеля.
Завтрак в отеле мне показался несколько скудным.
Интернет платный, холодильника и сейфа нет. Однако приезжала ведь я не за этим, так что всё это мелочи.
Плюсы: неоспоримым плюсом является организация экскурсий, поездок и тура в целом.
Обязательно буду следить за новыми предложениями от них.
а до поездки в Лондон пользовались услугами этой компании?
да,ездила в Париж и по Бенилюксу. Всё прилично.
Агентство Глобал контакт в переулке Капранова на карте