8 (495) 545-73-778 (495) 545-73... — показать

Глобал-Т

8 (495) 545-73-778 (495) 545-73... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-73-77 ещё

Про «Глобал-Т»

Автосервис "Глобал-Т" предлагает услуги по качественному ремонту и обслуживанию авто любых марок. Главная специализация нашего сервиса - ремонт автоматических коробок передач. Наши специалисты имеют огромный опыт по ремонту АКПП - DSG, CVT, DCT, Easytronic, Tiptronic, Steptronic и других. Если вам необходимо провести диагностику, починить, заменить, восстановить автоматическую коробку у нас вы найдете лучшее качество по выгодным ценам!

Отзывы про Глобал-Т (29)

У всех одна и та же беда! Обойдите эту контору стороной. Проблему описывать не буду, такая же как и у всех, новинкой не будет. Найдите другое место, узнайте у знакомых где, кто ремонтировал с положительными отзывами. Всем удачи и здоровых коней.
Приезжал сюда на Toyota Rav 4, перестала включаться третья передача. Благо живу не подалеку от их автосервиса и доехал без проблем. Хотя эвакуатор предлагали:) В общем отправил заявку по телефону, далее они назначили время и я приехал. Мастера выполнили работу в тот-же день! Очень оперативно. Так-же дали дельные советы по эксплуатации моего авто. В целом все качественно и недорого!
Лично я всегда делаю ремонт своей машины ТОЛЬКО в этом сервисе! Здесь по крайней мере не обдираловка, и не придумывают поломки, чтобы выкачать побольше денег! Был у меня уже плачевный опыт, обратилась в один сервис, а мне напридумывали поломок и сумма вышла за ремонт заоблачная...тогда мне посоветовал один знакомый обратиться в Глобал-Т. Когда я приехала и ребятам рассказала ситуацию, они посмотрели мою машину, и были в шоке...нужно было только отремонтировать АКПП!!! В общем с тех пор я и обслуживаюсь только у них! Вежливые, приветливые ребята, делают свою работу качественно и не обдирают при виде, что водитель-девушка!
Я обращался сюда, когда у моего автомобиля были проблемы с ходовой частью. Сотрудники здесь вежливые, приветливые, а самое главное, что они опытные профессионалы в своем деле. Провели диагностику моей машины и нашли причину поломки. сразу озвучили стоимость ремонта, которая меня вполне устроила. Неисправность починили достаточно быстро и качественно. я остался доволен. В дальнейшем планирую обращаться только к ним. И могу спокойно теперь рекомендовать их остальным, потому что на личном опыте убедился в их профессиональной работе и добросовестном отношении к своим клиентам..
У меня сейчас Тойота Rav 4 и в последнее время я начал замечать что с моей коробкой передач стало что то не то. Хоть скорости и переключаются, но с очень не хорошим звуком. Ждать каких либо серьёзных проблем я не стал, поэтому тут час же отправился в этот сервисный центр. К счастью серьёзных проблем с коробкой после диагностики обнаружено не было. И после проведения всех необходимых регулировок она стала работать как новая. В самом же сервисе мне очень понравилось отношение персонала к клиентам, все очень внимательны и видно что профессионалы своего дела, поскольку моя машина не вызвала у них ни каких проблем, а это редкость сейчас.
По совету друга обратился в автосервис Глобал-Т, начал барахлить кондиционер на моей машине Toyota Corolla, приехал на диагностику, ребята достаточно быстро обнаружили причину и взялись за ремонт, очень удобно, что в сервисе есть все необходимые детали, если требуется замена. Вечером я уже забрал своё авто с исправно работающим кондёром. Обслуживанием остался доволен, быстро, профессионально, цена приемлемая. Сотрудники вежливые и коммуникабельные.
После нового года стал счастливым обладателем комфортабельного кроссовера Audi Q5 2013 года выпуска, однако счастье мое длилось недолго. В конце марта начались проблемы с коробкой DSG (как только пробег превысил 50 тысяч км - классика жанра). Произвел замену масла в коробке, но проблемы никуда не исчезли. Отвез машину в Глобал-Т на Поморской на диагностику, благо, живу неподалеку. Необходима была замена зубчатой муфты и поршня. Запчасти заказывал сам через интернет-магазин, ценник на ремонт оказался вполне демократичным, механики сделали всю работу за день. Теперь коробка в идеальном состоянии, тьфу-тьфу-тьфу. Всем доволен, рекомендую.
После длительной командировочной поездки по нашим дорогам, началась детонация АКПП. Вроде как и сильного дискомфорта не создавало, но все же - я очень люблю своего Аккорда и стараюсь по возможности уделять ему должное внимание и уход. Обратился в "Глобал-Т", потому что пользуюсь этим автосервисом уже давно (в основном по текущему обслуживанию). В моих глазах они заслужили доверие, да и мастеров я знаю. Привез своего Аккорда - мне сделали комплексную диагностику, которая заняла не более часа. Определились с причиной, составили дефектовочную ведомость, я оставил авто, и забрал его уже через пару дней. Результатом заботы я остался доволен. Мой верный друг снова мурлычет как новый. Еще дали гарантию на проведенную работу. Здесь обслуживание такое, какое оно и должно быть, чего к сожалению мало где можно найти.
Так случилось что сломался прямо в дороге - перестала включаться любая передача, кроме первой. Доехать, конечно до сервиса, можно и так, но много времени - да и не удобно. Остановился у обочины, проглядел в поисковике кто чем помочь может - друг посоветовал в global transmission позвонить. Сервис порадовал - примерно по телефону оговорили стоимости и сроки работ, а эвакуатор вообще предоставили бесплатно. Отдал машину на выходные, и дальше по своим делам поехал. В понедельник забрал - все, как новенькая, даже четче переключает передачи, шестой день езжу и пока не нашел никаких проблем
Мой Линкольн стал сильно буксовать на подъеме, я этому значения не придала, в итоге остановилась совсем( По совету подруги позвонила в этот сервис - эвакуировали меня сами, продиагностировали чуть меньше, чем за час, составили дефектовочную ведомость - потребовался капитальный ремонт АКПП, цена работы в ней была указана. Цена немаленькая, позвонила в другие сервиса, примерно то же самое, но эвакуация и диагностика платные, а здесь бесплатно, если делаешь капремонт. Тут и осталась. Сделали ремонт в срок, машинка бегает шустро, ничего не барахлит. Дали гарантию на работу. Отличный сервис!
Люди не верьте этим заказным отзывам, этот автосервис просто ужасен. Ремонтируют долго и не качественно, буквально через месяц приезжаешь к ним опять на ремонт. Они просто выкачивают с вас деньги. Положительные отзывы все сделаны при прямом взаимодействии с сайтом Кюбкммент, так не верьте им.
На моем Renault Logan сломалась АКПП, жена часто берет машину и вот умудрилась что-то там сломать. Всегда говорил, что женщине за руль садиться нельзя. Отправился в автосервис Глобал-Т, они как раз специализируются на ремонте автоматических коробок передач, сделали все быстренько и качественно. А самое главное насчитали не много 3100 за все мне обошлось. Нормальные мужики, грамотные, рассказали мне пару советов насчет машины. Жене я, конечно, буду продолжать давать машину, но теперь зато я знаю, где мне ее быстро и недорого починят(а я знаю свою жену, чинить еще не раз придется).Удачи!
Мне машину Киа Рио родители купили. ТО папа делал в своём гараже. Летом в машине стал появляться неприятный запах (как будто мышь скончалась). Проветривания, дорогущие ароматизаторы для автомобиля делали только хуже. Повезла машину на химчистку салона. Свежестью пахло до первой долгой поездки. Мне на мойке сказали проверить кондиционер. Я позвонила в Global-T, приняли машину на следующий день. В итоге, оказалось, что загрязнился испаритель кондея. Все проверили, заменили, что нужно. Запаха нет больше. По деньгам нормально получилось. Больше на мойку и ароматизаторы ушло. Машину надо знающим людям обслуживать..
Мое обращение в данный автосервис было связано с проблемой моего Renault Symbol у которого перестали работать дворники. Проблема оказалась совершенно не критической и ребята с автосервиса решили ее в течении часа. Теперь с любой поломкой, буду обращаться только сюда.
Случилась неприятная ситуация. Машина перестала работать на дороге, тогда я еще не знала, что необходимо проводить диагностику машины , чем чаще, тем лучше. Сначала я долго не могла найти грамотных специалистов. И когда сервис был найден моему счастью не было предела. Удобно, сераис находится недалеко от моего дома. Быстро, моб машинку починили всего за неделю. Выгодно, благодаря этой мастерской сэкономила деньги на ремонте. Приятные молодые люди, не хамят и не грубят. После этой истории слежу за машиной. Теперь я стабильно раз в три месяца отдаю машину на диагностику в этот сервис. Спасибо.
Пока в машине все работало без проблем - был спокоен и получал удовольствие от езды. Но как только начались проблемы с коробкой - сразу ощутил на себе все прелести ремонта автоматики. Оказалось, что мало кто занимается ремонтом автоматических коробок - а еще меньше тех кто вообще разбирается в них. После долгих поисков мастерской обратился в «Global Transmission». Раз уж они специализируются на автоматике, то лучше уже иметь дело с "узкими" специалистами. Были конечно опасения, но пришлось рискнуть. К счастью переживал напрасно - сделали все качественно. Проездил уже два месяца после ремонта - пока полет нормальный.
У меня шевралет лачетти, недавно загорелась лампочка неисправности АКПП, вторая передача включается с пробуксовкой, но после переключения работает нормально, поменял частично масло, а вместе с ним и фильтр, проблема не пропала. Обратился с этой проблемой в сервис Глобал. Сразу определили что случилось с коробкой и представили мне счет, который больше не изменился. Сделали все быстро, езжу на машине уже 2 месяца, к коробке претензий нет. Порадовало и то, что работы можно оплатить безналом - это очень удобно.
Случилась у меня такая история. Нужно было сделать плановое техобслуживание автомобиля. При въезде в бокс предложили помыть моторный отсек. Я согласился. Затем было плановое ТО. Все вроде прошло хорошо. Но вскоре климат-контроль перестал работать. Вернулся на станцию. Горе-мастера причину найти не смогли. Начал искать другую станцию и обратился сюда. Приняли очень приветливо. Закачали цветной фреон - утечек не обнаружили. А после диагностики электрической части выяснилось, что сгорел соленоид компрессора (так помыли!). Запчасть привезли в течение получаса и через час поломку устранили. Спасибо профессионалам. Теперь машину доверяю только этим мастерам.
Этот тех центр находится в моем районе и часто туда заезжаю. Недавно провели диагностику и замену АКПП на моем Citroen. Работу выполнили качественно, в срок и проблем с ней больше не возникало. Кстати, по цене обошлось в разы меньше, чем в других центрах куда я звонила и узнавала что бы сравнить. Порадовало что не пытались накрутить лишнего, обслуживание всегда профессиональное и вежливое. Был однажды случай в сентябре, когда произошла поломка машины в районе Лескова (хорошо что их номер вбит в моем телефоне), позвонила им и не прошло часа как приехали и эвакуировали в сервис. В общем привыкла обращаться в Global-T поскольку знаю что у них надежнее, а за рекомендацию по маслу и фильтру - отдельная благодарность, сама об этом не знала.
Привет всем. Полностью присоединяюсь к хорошим отзывам. Ремонтировала коробку на ягуар хф 2011 г. очень мягко стала работать. не чего не высвечивается, просто машину как будто подменили. Чистый уютный сервис. приветливый персонал. Ждала неделю. Очень довольна ремонтом.
Reznikov DenisАлександр ШаповаловАлла ГригорянЮра АндреевГеннадий ЛанинАнтон Варовец
Уже оставили отзывы

Отзывы про Глобал-Т (29)