8 (499) 251-11-12 8 (499) 251-11... — показать

Отзывы о компании Глобал Тревел на Белорусской Сеть

8 (499) 251-11-12 8 (499) 251-11... — показать

Отзывы про Глобал Тревел на Белорусской (8)

3.5
5 лет пользуюсь услугами офиса на ул.Дежнева . Спасибо огромное ранее работающей Валерии , лучший менеджер по туризму . И конечно что директор ничем не уступает . Всегда честно всё рассказывают, подбирают тур по возможностям . Пробовала очень много других фирм , но останавливаю свой выбор именно здесь ! Спасибо за ваш труд !
Купили тур в Италию в Глобал тревел на ул. Дежнёва. В договоре был указан трансфер, которого по фактурен было. Мы заплатили 30.000 руб за такси туда и обратно. С чеками и заявлением к директору офиса- она нам и продала тур- Юрова Светлана 89153531126. Ничего нам не вернула, отношение хамское. Не покупайте там туры, отношение непрофессиональное, придётся платить втрое дороже.
ПЕРВЫЙ РАЗ ОБРАТИЛИСЬ В ГЛОБАЛ ТРЕВЕЛ М.ПРОЛЕТАРСКАЯ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ СВОИХ ЗНАКОМЫХ НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ВСЕГДА.
росс тур обратился в глобал тревел? интересно)))))
Очень согласна с предыдущим отзывом,искали тур,обратились в офис у м.Новые черемушки. Кирюшкина Татьяна, руководитель офиса - "облаяла" нас только мы успели зайти.Причем пришли в офис с хорошим настроением-покупать путевку-я и мои родители,которые и хотели поехать на отдых с внучками.Причем отели я нашла сама в интернете на сайте глобал-трэвэл,но Кирюшкина Татьяна категорично заявила,что данные их сайта устаревшие,3-х месячной давности(т.е.сайт не обновлялся 3 месяца). Разговаривала высокомерно и пренебрежительно.Родители просто опешили.Заявила:я не буду бронировать через корал трэвэл или санмар,только через натали турс(предложила отели в 3 р. дороже) -и то,если вы из москвы,а не откуда-нибудь,типа Дальнего Востока.Мы были просто в шоке.Сидит и заносчиво общается с моими уже немолодыми родителями(врачами ,из Москвы).У нас просто слов не было.Мои интеллегентные родители молча,не отвечая на хамство,встали и вышли.Я сказала Кирюшкиной Татьяне-уже немолодой хамовитой особе,что мы и поедем в натали турс,что в общем-то и сделали-купили у замечательных улыбчивых и доброжелательных менеджеров натали турс прекрасный отель -цена и качество,как мы хотели. Я никогда не писала жалобы и отзывы вообще,но оскорбления и уничижительное обращение Кирюхиной Татьяны из Глобал трэвэл в Черемушках просто добили.Такое ощущение,что предыдущий отзыв от 23 июля написан именно об этом офисе и Кирюшкиной в частности.Очень хочется пообщаться с их руководством:я не думаю,что Кирюшкина нахамила только нам.
Итак, по порядку. Ранее пользовалась этой турфирмой неоднократно и в принципе замечала, что сотрудники ленивые, туры подбирают неохотно, но обращалась в это агнество только исключительно из-за системы скидок. Мне казалось, что такие скидки на туры как там я не получу ни в одном агенстве, поэтому приходилось терпеть не самое лучшее обслуживание.
Поиск туров по сайту очень удобный, но по факту не соответсвует действительности. Большое кол-во туров, которые там вывешены, Глобал Трэвел вообще не продадет, соответственно самостоятельные поиски на сайте абсолютно бесполезны.
Теперь по поводу покупки очередного и на этот раз уже последнее тура.
Покупали тур на Мальдивы в свадебное путешествие.
Заключили договор, в котором была обозначена цена тура и так же отмечено, что тур без доплат. Заплатили аванс.
На след. день из агенства пришла смс с подтверждением тура, далее последовал звонок агента о том, что тур подтвержден и что срочно нужно внести остаток по сумме. В этот же день был внесен остаток стоиомсти тура. Вроде бы как все прекрасно и можно собриать чемоданы, но нет. На следующий день поступает звонок из агенства с просьбой доплатить за тур. Якобы туроператор на самом деле тур не подтвердил и цены на билеты по факту значительно выше. Естественно ни о каких доплатах при покупке тура речи не шло.
На мой вопрос почему вдруг после подтвержения и полной опалты мне выставляют еще какие-то счета на доплаты, ответ был такой: что так всегда происходит и либо доплачивайте и летите, либо забирайте деньги. Когда я поинтересовалась о том, возможны ли еще какие-то доплаты после этой доплаты или это уже будет окончательная цена, на данный вопрос мне пожали плечами и сказали что это тоже возможно.
Кто виноват в данной ситуации.. туроператор, который подтвердил тур, который на самом деле не оплатил еще или турагенство, которое не обозначило сразу, что будут доплаты - не важно, потому что договор я заключала не с туроператором,а именно с агенством, т.е. с Глобал Трэвел.
Выходов из данной неприятной ситуации мы видели несколько: 1. Либо агнество берет на себя эти ножиданные доплаты, так как не преддупредило о них заранее и нигде он них не упомянуло 2. Либо предлагает какой-то аналогичный и альтернативный вариант 3. При отсутствии аналогичных альтернатив - возврат полной стоимости тура в кратчайшие сроки, чтобы турист смог все-таки заброинровать тур у других труоператоров, с которыми не работает данное агенство.
Что мы получили в итоге. Обращение у руководству компании привело только к тому, что нам пообещали вернуть деньги и все!!! Никаких других вариантов предложено не было. Каждый день мы звонили в офис и спрашивали по поводу возврата и нам все время отвечали, что не сегодня. В то же время мы нашли аналогичный тур напрямую у другого туроператора,с которым Глобал Трэвел не работает и забронировали у него тур и нам необходимо было срочно внести деньги за новый тур. Откуда нам взять эти деньги, если они все у Глобал Тревела, который кормит завтраками?!! В итоге после кучи звонков в турагенство и мотания нервов, нам все-таки как-то нашли срездства для возврата.
Когда я приехала за деньгами, мне с недовльными лицами всучили упаковку денег и сказали, что больше их агенством я воспользоваться не могу, так как они больше никогда мне ни один тур не продадут. Т.е. мы потратили кучу времени, нервов, мы имели все шансы вообще остаться без свадебного путешествия, а они помимо того, что не предложили какой-то компромис (хотя бы доп.скидку за свой косяк), не смоги оперативно вернуть нам средства (так как опять-таки сами накосячили), еще и внесли нас в черный список.
Конечно же вряд ли я когда-либо еще воспользуюсь услугами этого агенства по всем вышеизложенным причинам, но сам факт занесения в черный список окончательно "добил".
Причем мы сами смогли забронировать тур напрямую у туроператора, без проблем с мгновенным подтверждением и выдачей билетов и значительно дешевле, без доплат и на более комфортных условиях.
Так что решайте сами, обращаться в это агенство или нет. По факту цены у них реально не самые дешевые, даже с учетом их крупных скидок. А подобное обслуживание вряд ли кому-то будет приятно.
Крайне не рекомендую обращаться в данное агенство, если Вы реально не хотите испортить себе отдых.
Добрый день! Были на отдыхе в доминикане от компании. Хочу выразить огромную благодарность компании за сотрудников компании которые работают в Доминикане особенно Венера девушка очень компетентна. Особенно экскурсовод грек Леонидос супер -очень интересная и познавательная экскурсия в Санто Доминго. Огромное ему спасибо!!!!!! Наверно он историк - первый раз столкнулись с таким профессианалом спасибо.
Покупаем в этой организации путевки по системе Турскидки.ру, т.е. едим к ним, уже выбрав тур. За это получаем хорошую скидку (7-9% от цены туроператора), правда для этого надо купить (1500-2000р.) или взять у друзей специальную карту.
Персонал очень любезный и ответственный; видно, что работают давно и профессиональны в своей деятельности.
Вот уже пять лет, как открыла для себя эту компанию и езжу отдыхать только с ней. В ней действует система скидок. Для этого нужно купить карточку, которую можно передавать друзьям. Выбираю сама тур и получаю примерно 6-7 % скидку с тура. Получается очень выгодно. Всем советую!!!
Глобал Тревел на Белорусской на карте