8 (926) 389-99-388 (926) 389-99... — показать

Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: Охотный ряд

Про «Школа кройки и шитья GlobalArt на Тверской улице»

Школа кройки и шитья GlobalArt расположена в самом центре Москвы, недалеко от станций метро «Охотный ряд», «Театральная» и «Кузнецкий мост».

К вашим услугам индивидуальные занятия с преподавателем, а также обучение в небольших группах от 3 до 6 человек. На курсах вы сошьете платье, блузку, юбку, брюки или джинсы, научитесь выбирать качественную ткань и делать выкройки, работать с утюгом ВТО. Обучение в школе GlobalArt  включает в себя теорию и практическую часть, которая занимает до 80% всего времени.

На индивидуальных курсах у вас будет возможность самостоятельно выбрать интересующее вас направление, например, пошив нижнего белья и вечерних нарядов. Опытные преподаватели школы представят полную информацию о раскрутке дизайнеров, создании брендов и конструировании моделей.

Преимущества школы кройки и шитья GlobalArt – это удобное расположение, выгодные и доступные цены, качественное усвоение материала и индивидуальный подход к каждому ученику. За 12 занятий в школе вы сошьете свою первую модель, получите бесценный опыт и отличные знания.

За время своей работы школа GlobalArt выпустила более 90000 учеников, заслужив множество положительных отзывов.

Специалисты Школа кройки и шитья GlobalArt на Тверской улице (3)

Фотография специалиста Бузаверова Светлана
Giorgio
Ggio
Дизайнер, модельер-конструктор, портной
Стаж 18 лет

Отзывы про Школа кройки и шитья GlobalArt на Тверской улице (20)

Что мне понравилось в Globalart, так это поистине индивидуальный подход - каждый шьёт то что хочет. В виду того что бренды и все что в тренде перестало поступать в РФ, я пошла на курсы попробовать как раз к выпуску коллекции весна лето. Как же это круто, когда хороший специалист может сделать копию любого бренда! Так и получилось, что вчера это было в показе Баленсиаго, а сегодня я уже ношу это!
Замечательный учебный центр для всех желающих научиться шить! И не только шить, но и уметь подбирать материал, снимать мерки и идеально подгонять выкройку. Сам учебный центр находится в частном театре, здесь даже воздух пропитан атмосферой творчества! Чувствуешь удивительное вдохновение, за которым хочется возвращаться вновь!
Открыла я для себя новое увлечение – дизайн одежды. Только опыта в этом деле у меня совсем мало, а тут узнала о Вашей школе. Мне сразу удалось наладить контакт с преподавателем, ощущалась особая легкость и открытость. В своих первых работах вижу недочеты, но мне есть к чему стремиться. Хочу поблагодарить Вашу школу и Ваших прекрасных преподавателей за поддержку, дружелюбное отношение и легкую подачу информации!
Учиться никогда не поздно. Вышла на пенсию и, чтобы не сидеть без дела, решила пойти учиться чему-нибудь полезному. Из всех представленных на рынке выбрала курсы по шитью. Это отличное занятие и полезное в быту. Моё внимание привлекла школа «ГлобалАрт» на ул. Библиотечная 23, не знаю почему, просто сразу запала в душу. Я записалась на базовый курс. Главное преимущество обучения - это то, что вся теория, сразу отрабатывается на практике. Информации даётся много, много всяких секретов и хитростей. Очень приятный преподавательский состав, поддерживают, направляют, вдохновляют. Очень заинтересовал у них курс по пошиву нижнего белья и купальников, уверена, что обязательно пойду на него ближе к осени.
Замечательная студия! Замечательный преподаватель Юрий! Прошла базовый курс и очень довольна! На заказ не шью, но для себя, детей, мужа и вобщем для дома полученные навыки очень выручают!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛАРТ"
Юридический адрес:
КПП:
Школа кройки и шитья GlobalArt на Тверской улице на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал