8 (926) 389-99-38 8 (926) 389-99... — показать

Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: Охотный ряд

Отзывы про Школа кройки и шитья GlobalArt на Тверской улице (20)

Что мне понравилось в Globalart, так это поистине индивидуальный подход - каждый шьёт то что хочет. В виду того что бренды и все что в тренде перестало поступать в РФ, я пошла на курсы попробовать как раз к выпуску коллекции весна лето. Как же это круто, когда хороший специалист может сделать копию любого бренда! Так и получилось, что вчера это было в показе Баленсиаго, а сегодня я уже ношу это!
Замечательный учебный центр для всех желающих научиться шить! И не только шить, но и уметь подбирать материал, снимать мерки и идеально подгонять выкройку. Сам учебный центр находится в частном театре, здесь даже воздух пропитан атмосферой творчества! Чувствуешь удивительное вдохновение, за которым хочется возвращаться вновь!
Открыла я для себя новое увлечение – дизайн одежды. Только опыта в этом деле у меня совсем мало, а тут узнала о Вашей школе. Мне сразу удалось наладить контакт с преподавателем, ощущалась особая легкость и открытость. В своих первых работах вижу недочеты, но мне есть к чему стремиться. Хочу поблагодарить Вашу школу и Ваших прекрасных преподавателей за поддержку, дружелюбное отношение и легкую подачу информации!
Учиться никогда не поздно. Вышла на пенсию и, чтобы не сидеть без дела, решила пойти учиться чему-нибудь полезному. Из всех представленных на рынке выбрала курсы по шитью. Это отличное занятие и полезное в быту. Моё внимание привлекла школа «ГлобалАрт» на ул. Библиотечная 23, не знаю почему, просто сразу запала в душу. Я записалась на базовый курс. Главное преимущество обучения - это то, что вся теория, сразу отрабатывается на практике. Информации даётся много, много всяких секретов и хитростей. Очень приятный преподавательский состав, поддерживают, направляют, вдохновляют. Очень заинтересовал у них курс по пошиву нижнего белья и купальников, уверена, что обязательно пойду на него ближе к осени.
Замечательная студия! Замечательный преподаватель Юрий! Прошла базовый курс и очень довольна! На заказ не шью, но для себя, детей, мужа и вобщем для дома полученные навыки очень выручают!
С нуля обучили казалось необучаемого человека шить. Супер. Спасибо!
С детства мечтала научиться шить и вышивать. Записалась на данный курс по рекомендации подруги, которая также ходит сюда и за короткий срок научилась многому в искусстве шитья и вышивания.Цены в Глобал Арт доступные. Преподаватели, которые преподают и учат здесь шитью и вышиванию, профессионалы отлично знающие т свою работу. А в первую очередь они приятные и дружелюбные люди, которые объяснят все с терпением, подробно и доходчиво). За недолгий срок посещения курсов я научилась многим секретам и тонкостям шитья.Я могу сама без каких либо проблем делать конструирование платьев, юбок, брюк, также могу подбирать нужную ткань для шить той или иной модели. Обновляю свой гардероб сама.Записалась я на эти курсы не на прямую у организатора, а через bubolab.ru, и получила дополнительную скидку.Плюс ко всему при оплачивании курса через буболаб не приходится беспокоиться о безопасности оплаты.
Давно мечтала научиться шить и вышивать. Ходила на разные дорогие курсы, но желаемого результата не получала. Данная школа шить Глобал арт привлекла меня своими умеренными ценами. Курсы преподают опытные мастера. Объясняют все доходчиво. Мне так понравились занятия что записала сюда и свою дочку. На курсах обучают всем тонкостям шитья, вплоть до мельчайших деталей. Научилась тщательно подбирать ткань для каждой модели брюк, платьев и юбок. Научилась конструированию, получила навыки закройщика. Занятия проводились в мини группах, и за 18 изделий я сшила пять изделий. Курс я нашла на bubolab.ru, записывалась на курсы не на прямую у организатора, а через буболаб, получила дополнительную скидку. Теперь я вышиваю разные юбки брюки для себя и для своих знакомых). Бывает что иногда даже на заказ и все благодаря данным курсам. Спасибо.
Школа кройки и шитья GlobalArt на Тверской улице
Спасибо за память , желаем Вам процветания творчества и качества пусть больше причтных моментов будет в Вашей жизни
Вообще не умела шить,даже не имела швейной машинки,решили пойти вместе с подругой на курсы,начали искать привлекла цена и удобное расположение,в центре и рядом с метро.Юрий очень хорошо доходчиво все объясняет.,Пока мы проходили базовый курс,юбка ,платье,брюки, я сшила 4 юбки,2 платья и брюки,Для тех у кого есть
желание шить ,я вам скажу курсы что надо!
Юрий очень позитивный человек, атмосфера стоит там классная,твори и твори. Учитывая ещё что я была беременна на 8 месяце ,я на свой страх и риск все же пошла на курс пальто и моделирование, каждый раз думая успею дошить иль нет,Вообщем пальто готово! Мне все понравилось, я очень довольна что прошла их!Всем рекомендую !
Всегда мечтала научиться шить, и вот наконец решилась. Курсы Globalart мне посоветовала знакомая, работающая в Ателье. И я не пожалела, что попала именно к ним!! К окончанию курса мы должны были сшить юбку, платье и брюки. Я сшила 2 юбки, 2 платья и джинсы
Долго искала курсы кройки и шитья. Нашла Глобаларт,позвонила... С первого разговора поняла,мне сюда. Я ещё в самом начале пути,но уже кое-чему научилась.
Теплая,почти домашняя атмосфера, внимание преподавателя ... Вообщем,шикарное начало. Моя мечта начинает сбываться
Толи еще будет)
Давно хотела научиться шить вещи по своему замыслу, не тратя при этом время на квесты по журналам кройки и шитья. «Глобал Арт» мне в этом очень помог. В этой школе благодаря увлеченности и профессионализму преподавателей можно получить все необходимые знания. И, что немаловажно, получить их можно в удобное время в удобном месте!)
Пройдя базовый курс в 72 часа (кстати, отличная, на мой взгляд, программа: помимо построения юбки и платья, включает брючные изделия), я получила даже несколько больше, чем ожидала. Самое главное - умение строить основные выкройки с использованием оптимальных методик, правильно кроить и шить. Бонусом оказался набор профессиональных секретов того, как быстрее и проще добиться нужного результата, что делать, если оверлок творчески подошел к процессу и сделал вырезы в неожиданных местах (какой кошмар )…много интересных решений, которые теперь важно не забыть!)
Спасибо, Юрий, за терпеливость и доброжелательность! Сложно переоценить работу с мастером своего дела, который может ответить на любые вопросы, вселить веру в свои силы. Удачи Вам и успехов школе!
Последний раз шила в школе , но всегда хотелось научиться шить профессионально для себя.
Наталью Оскирко порекомендовали как профессионала своего дела и это действительно так. Во первых всегда подскажет и покажет(даже несколько раз чтобы закрепился результат). Она знает когда надо усложнить задачу и когда дать материал полегче. В итоге почти на первых занятиях сшила пальто, юбки теперь проще сшить чем купить. В гардеробе появилось много различных платьев.
Любовь к шитью переросла в увлечение и как результат теперь шью на заказ взрослую и детскую одежду. По мне так Наталья Оскироко это фея в мире шитья, которая вдохновляет, верит в ученика больше чем сам ученик.
Здравствуйте, окончила базовый курс в Globalart у Юрия Томазенко. Я осталась очень довольна , действительно научилась шить и моделировать. Нам давали много доп. материала и ссылок на видео, мне это очень помогло в обучении. Еще очень понравилось, что преподаватель не только обучает шитье , но и дает интересное виденье и обладает прекрасным чувством стиля и очень любит, то чем занимается, а это всегда вдохновляет.
Обучаюсь на курсе "суперинтенсив". Курсы ведет Юрий - очень харизматичный преподаватель. Кроме обязательной программы помогает шить дополнительные модели. Шила только в школе, а теперь появляется уверенность в этом деле и думаю, что смогу много чего интересного сшить себе и родственникам. Спасибо!)
Прошел экспрес обучение по пошиву брюк(джинс) Все время просил либо мать либо сестер зашить или пришить что либо))) а теперь сам могу себя одеть)) Во всех смыслах!
Полностью прошла обучение "Базового" курса . Очень рада, что мое хобби переросло в нечто большее.Спасибо Вам за вашу работу и Ваш опыт
Прошла обучение базового курса в апреле, шила только в детстве. На курсах попала к Юрию, он показал как можно сшить стильную вещь и без выкройки.Отличный мастер, в каждом из нас он определил какие у кого сильные стороны и направил на них наше внимание.Важная на мой взгляд деталь, что после обучения всегда можно с мастером посоветоваться над следующей работой.
Занимаюсь косплеем. Курсы помогли более творчески подходить к изготовлению костюмов. Мои работы стали интереснее выглядеть за счет использования различных материалов в костюмах
Замечательные курсы. Изумительно толково. Все четко соответствует описаниям на сайте. После посещения уроков сразу все получается,толковые учителя помогают во всем, от мелкого стежка до завершения проекта. Всем настоятельно могу советовать, всем кто ищет себе хобби для удовольствия.
Школа кройки и шитья GlobalArt на Тверской улице на карте