8 (932) 442-88-238 (932) 442-88... — показать

GlobalCleaning

8 (932) 442-88-238 (932) 442-88... — показать
+7 932 442-...+7 932 442-88-23 ещё

Про «GlobalCleaning»

«ГлобалКлининг» — компания, предоставляющая клининговые услуги в Москве и Московской области с 2001 года. Мы успешно обслуживаем юридических и физических лиц, представителей госструктур и простых граждан, среди которых есть постоянные клиенты. Наша организация работает, оставляя после себя только чистоту, блеск и свежесть. Это могут подтвердить сотни положительных отзывов. Мы предлагаем выгодные условия, приемлемые цены, а также индивидуальный подход к каждому заказчику.

Наши услуги
Клининговые услуги и сервис компании включает:

Уборку домов, квартир, офисов, складских, торговых и производственных помещений;
Уборку после пожаров, осушения, заливов, биозагрязнений;
Клининг сильно загрязненных и запущенных квартир;
Устранение неприятных запахов (гарь, сырость, старость, и другие.)
Мы гарантируем аккуратную очистку с моющими средствами, которые сохраняют хороший вид поверхностей, мебели, оборудования и других предметов.  В нашем штате клинеры высокой квалификации, которые справляются с любыми загрязнениями. В сложных случаях они используют специальные инструменты.

В доме произошла чрезвычайная ситуация? Обращайтесь в «ГлобалКлининг». Мы устраним ее последствия!

Другие клининговые услуги 2
Тип мастерской 2
Юридические услуги 1
Оценка ущерба

GlobalCleaning – Акции

Отзывы про GlobalCleaning (20)

Заказывали клининг, так как очень срочно нужна была уборка. Приехали вовремя, со всеми нужными средствами и оборудованием. Убрались на отлично, спасибо ребята! 🙌
Заказывали клининг в компании и остались в полном восторге! Все сотрудники работают профессионально, быстро и качественно. Наш дом стал сиять чистотой и свежестью после их визита. Очень приятно было вернуться домой и увидеть, как все блестит и чисто. Спасибо за вашу работу, мы определенно будем заказывать вас снова!
Я очень рада, что обратилась в вашу клининговую компанию! Уборка была проведена на высшем уровне, каждый уголок был тщательно очищен, а атмосфера в доме стала намного более свежей. Работники были дружелюбными и профессиональными. Большое спасибо за отличный сервис, теперь я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
Очень порадовала компания, я просто в восторге! Делали уборку квартиры, работу сделали быстро, качественно.Буду советовать всем знакомым.Всем советую!
В первый раз обратился сюда за уборкой квартиры после ремонта. Нужно было все хорошо и тщательно вымыть, протереть пыль, побелку. Клинеры достаточно вежливые свою работу выполнили на 5+, я довольна. В квартире стало свежо и чисто!
GlobalCleaning на карте