8 (495) 967-25-988 (495) 967-25... — показать

+7 495 967-...+7 495 967-25-98 ещё
Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 14 стр 3
Округ: Северный

Про «Globalclimate»

Компания Globalclimate работает на рынке климатического оборудования. Цель организации — обеспечение потребителей инженерными системами, отвечающими их пожеланиям. Такой тип оборудования был изобретён, чтобы сохранять наиболее подходящие климатические условия в помещениях, и самым известным его вариантом являются системы кондиционирования. Получить ответы на вопросы о характеристиках систем - их мощности, возможности обогрева и вентиляции, а также функции установки температуры и очистки воздуха - вы сможете у консультантов компании. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 14 стр 3. Добраться сюда можно от метро Аэропорт. Телефон для связи: +7 495 967-25-98. У организации есть собственный сайт - www.globalclimate.ru.

Отзывы про Globalclimate (5)

1.8
Выбрал объектив, позвонил - сказали есть в наличии! На почту пришел счет, я его оплатил. 40000р и всё!! На связь не выходят, был по московскому адресу - там ваще про таких не знают.
Пиши заявление в полицию. Наше и еще некоторые уже написали. Наше заявление отправлено в Москву. Пока не знаю, какой ответ дала налоговая по этой конторе.
31 мая наша компания оплатила счёт за 3 кондиционера на общую суму 53700. Координаты поставщика: Поставщик: ООО "СКК-Лидер"
ИНН/КПП: 7717750049/771701001
ОГРН: 1137746303420
Адрес: 129626, г. Москва, Кучин переулок, д.8, стр.1
Телефон: (495) 967-25-98
Факс: (495) 967-25-98
E-mail: info@globalclimate.ru
Сайт: http://www.globalclimate.ru
С тех пор от них не слуху не духу. на письма и на звонки не отвечают. Звонили в транспортную компанию, через которую должны были отправить груз!! Груз не кто не отправлял!!
Мы подали заявление. Оставьте свои контакты, может лучше, если дела объединят.
контакты отправил вам в профиль
Как, дела с обнаружением мошенников? есть информация
Ответ из налоговой: фирма действующая до сих пор!(( Банкротство не делали а просто забили на кантору! Такое может быть только в одном случае если фирма "однодневка", зарегистрирована на бомжа! С такой конторы не взять не дать!((( Плакали мои и ваши денюшки!((((
Добрый день! Заказывала телевизор через данный интернет магазин, но мне его так и не доставили! Менеджеры на связь не выходят, телефон отключён.Деньги мною полностью были оплачены за товар... как такое могло произойти??? Не заказывайте через эту "контору"!!!!! Люди,это кидалово!!!
не очень понимаю как можно заказать телевизор у компании, которая торгует кондиционерами..
Здравствуйте. Такая же ситуация по Globalclimate
GLOBALCLIMATE.RU
Заказали, оплатили и они пропали. Сейчас написали заявление в полицию. Если Вы писали, то может полиция объединит эти дела? Мы оплачивали через р/с 22 мая. После нам пришло письмо на эл.почту, что они деньги получили и отгрузили. И все. Больше никто не брал телефон, груза, естественно тоже нет.
Очень недоволен работой этого магазина.Купил в подарок фотоаппарат Pentax K-r Kit, самая низкая цена в интернете...
оговорили сроки доставки, склад у них в Воронеже, доставка требовалась в Москву. Объяснил, что в подарок, сроки горят, обещали поставку через тк в течение 3-4 дней
меня это устраивало, т.к. оставалось еще 2 дня в запасе.В итоге мой фотоаппарат приехал на 4 дня позже оговоренных сроков, на мой вопрос как такое могло произойти менеджер Татьяна
стала во всем обвинять транспортную компанию, когда попросил выслать мне квитанцию об отгрузке выяснилось, что это магазин отправил на 2 дня позже.
На мои доводы о том, что для меня это критично даже не отреагировали и не извинились.
Заказала кондиционер с доставкой до г. Курск, товар пришел без повреждений, отлично работает. Но.... не смогла самостоятельно настроить нужный мне режим работы, позвонив по телефону на сайт, не смогли толком объяснить как настраивать, хотя раз продают должны знать. Решить проблему удалось только позвонив в сам Samsung.
Globalclimate на карте