8 (495) 274-05-388 (495) 274-05... — показать

"ГлобалМед Арбатская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров

8 (495) 274-05-388 (495) 274-05... — показать
+7 495 274-...+7 495 274-05-38 ещё

Про «"ГлобалМед Арбатская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров»

Криотерапия

Отзывы про "ГлобалМед Арбатская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров (98)

Решила почистить свое благодаря процедуре которую проводят в специализированном косметическом кабинете и я такой нашла, правда не сама, а через знакомую которая ранее обращалась в центр Глобалмед на Арбатской и осталась довольна. Началось все с записи на прием и непосредственно осмотра, после мне предложили услугу по чистке лица, подробно рассказали как все происходит и какой будет результат, согласилась и не пожалела. Результат меня удовлетворил, никакое средство так не помогало как процедура.
Я обратилась в "ГлобалМед Арбатская" через год после беременности, с очень сильным выпадением волос. Очень многие страдают от этой проблемы не по наслышке. Мне провели диагностику, назначили лечащие процедуры, расписали подробно питание для лучшего эффекта. По завершению курса лечения очень довольна, волосы перестали выпадать и появились по всей голове новые волоски, чему я радуюсь как ребенок. Квалифицированный персонал, приятная атмосфера, вкусный кофе.
В этом центре мне помогли избавится от проблем с волосами на голове, сделали озонотерапию кожи на голове, очень эффективная процедура которая мне помогла и сейчас мои волосы здоровые и крепкие и всё это мне обошлось в умеренную цену, благодарю всех сотрудников с "ГлобалМед" за их профессионализм!
Уменя тоже никогда не было проблем с волосами, но в последнее время они стали выпадать в большом количестве, это все начало влечь за собой разного рода неприятности, начали пояляться внутренние комплексы. Вот это все вместе и стало причиной посещения данного центра. Сначала я получил довольно углубленную и хочу заметить, бесплатную консультацию у врача, который в дальнейшем и разрабатывал всю методику лечения. Я еще не окончил курс лечения, но результаты стают понемногу быть заметными и я уже не жалею что сюда обратился.
У меня появилась бородавка на лице с ней нечего не могла сделать, а она начала увеличиваться в размерах, и я начала искать кто мне поможет с этим, в итоге в интернете нашла центр "ГлобалМед" и обратилась сюда, меня осмотрели и сказали что бородавку можно легко удалить без последствий я и согласилась. Удалили её почти мгновенно я даже нечего не почувствовала, остался только маленький шрам который сказали быстро заживёт, спасибо всем с центра!
А я в этот центр затянула мужа как раз перед свадьбой , у меня проблем с высыпаниями никогда не было , а вот он страдал от этого все время . После буквально одной процедуры кожа значительно стала чище и свежее , я осталась довольна.
Я тоже обращалась в ГлобалМед. Цены приятные, персонал отличный! А самое главное что мы наконец-то с мужем смогли найти хорошего специалиста, который объяснил нам как можно избавиться от рубцов и обильного высыпания не только на лице,но и на спине!И даже после первой процедуры уже заметны изменения. Всем советую!
Часто слышала от коллеги хвалебные комментарии об этом центре. У дочки была проблема с акне, да только хорошего специалиста не могли никак найти. Решились попробовать обратиться сюда в больших надеждах. Не прогадали! Нас проконсультировали, рассказали о лечении и процедурах, предоставили прайс, который также приятно удивил. Очень довольна. Буду теперь сама советовать знакомым!
У моей дочери тоже проблема с кожей лица, угри, черные точки, проблема наверное всех подростков. Специалисты медицинского центра нам тоже очень помогли, сейчас кожа практически отчистилась.
Для девушек конечно это всегда будет актуальной проблемой, ведь хочется в любой ситуации быть привлекательной. Я своего специалиста искала очень долго, но нашла именно в Глобал Мед. И цену не задирают и эффект от всех процедур только положительный, хотя я на чудо уже не надеялась. А сейчас кожа выглядит и чувствует себя на все сто. Здесь настоящие спецы и профессионалы своего дела.
Тоже недавно посещала этот центр, были с подругой, решили себя побаловать перед НГ. Все было отлично, вежливые и внимательные девушки, что сейчас редкость. Мы были у парикмахера, седину подкрасили, постригли очень аккуратно и качественно, поправили ногти, поухаживали за руками. Планируем сходить еще на массаж. Одно но: чем вас так порадовал прайс?! Цены ну никак не эконом-класса.
После родов меня стало беспокоить сильное выпадение волос. Даже боялась облысеть. Подруга посоветовала трихолога. Я пошла на прием. Доктор меня осмотрел, назначил сдать анализы и сказал, что аллопеция - это не приговор. Мы начали лечение. Я особо не верила в результат. Но он в итоге отличный. Мы восстановили баланс железа и витпмина Д. Прошла курс мезотерапии. Густота волос восстановилась, появился здоровый блеск. Я очень довольна результатом.
У моей систры тоже волосы после родов сильно посыпались. Она ходила сюда на прием к трихолог. Достаточно многие хвалят этот салон красоты. Я и сама сейчас к ним собираюсь сходить. На пятом месяце беременности жутко волосы полезли. Гинеколог у которого стою на учете приписал витамины, но толку нет. Срочно нужно бежать к трихологу. Да еще и перхать замучила. Может получится и волосы подлечить и от перхоти избавится.
Скажите, сколько в общей сложности продлился курс лечения и как много времени прошло с его окончания? У меня уже давно аналогичная проблема, хотелось бы раз и навсегда избавиться от нее без дальнейшего рецидива. Вот подумываю тоже обратиться в этот центр.
Я уже слышала ранее хорошие отзывы о ГлобалМед, но по другим направлениям. Интересно, я тоже треть густоты волос после родов потеряла, потом еще год ГВ и вообще беда, страшно лысой остаться... Уже все перепробовала, густота не возвращается. А вот Вам помогли в центре с объемом, а сама структура волос восстановилась, не секутся? У меня концы прям сухие, подравниваю, а они снова отмирают, снова состригаю см 10. Замкнутый круг, очень хочется скорее избавиться от этой напасти.
Лучшая компания в своей области, приятные и вежливые сотрудникм.
Была я у косметолога в центре Глобалмед на Арбатской который мне рекомендовала подруга которая ранее у них была и осталась не только довольна но и счастлива поскольку выполнили ей процедуру омоложения лица аккуратно и смотрится просто шикарно, я ей позавидовала после чего и взяла контакты центра и косметолога к которому так же обратилась с данным вопросом о чем не жалею. Услугу выполнили качественно, аккуратно, учли все мои пожелания и теперь могу смело рекомендовать данный центр Глобалмед на Арбатской.
Мне тоже посоветовала косметолога моя подруга. Она также ходила на процедуру омоложения, а я всегда мучилась от угрей на лице. Подруга за меня узнала, что мне могут сделать в этом мед. центре. В итоге мне здесь помогли полностью избавится от угревой сыпи. Я очень довольна. Сейчас личико чистое, но знали бы вы сколько я до этого с ними мучилась. Мед. центр советую!
Мария Мир
Мария Мир ответил Анна Полонская
Ох уж эти угри!!! Я уже давно не молоденькая девушка, но все равно периодически проблема "высвечивает"... В ГлобалМед я пока не обращалась. Но если вы так рекомендуете, наверное, зайду.
Не секрет, что у многих есть проблемы с угрями и прыщами. Мою знакомую они буквально измучили. К каким только методам она не прибегала, но результата практически нет. Судя по тому, что пишут посетители об этом центре, ей, безусловно, надо именно в Глобалмед. Не могли бы Вы в дополнение к рекомендации сказать, насколько безболезненно проводят процедуры, и нет ли каких-то побочных эффектов от них?
Елена Иванова
Елена Иванова ответила Анна Полонская
У меня сестра тоже мучается от угрей, очень комплексует, записала ее на прием, будем ждать результат) А я у них лазером сосудистые звездочки удаляла, безболезненно и очень довольна осталась.
Victoria Doroshenko
Victoria Doroshenko ответила Мария Мир
Обязательно пойдите. Черные угри на носу и бороде очень портят внешний вид, и никаким тональным кремом/пудрой их не скрыть. Периодический пилинг позитивно сказывается на состоянии кожи. Она приобретает здоровый цвет, становится шелковистой и упругой. Профессионалы в ГлобалМед на Арбате отлично знают свое дело. Выходишь от них просто окрыленной.
Sergey Dao
Sergey Dao ответил Роберт Сантросян
Пускай ваша знакомая не боится и не сомневается. Процедуры абсолютно безболезненные, побочных эффектов тоже не наблюдается. Могу так говорить, так как моя подруга проходила здесь курс лечения. После процедур осталась довольная. Другое дело то, что дальше зависит от организма, вылезет по новой или нет. По ценам конечно недешево, но оно того стОит. Так что пускай не затягивает, чем раньше, тем лучше.
PappiPutti, да глобалМед действительно хорошая компания в этой области, Ваше лицо станет намного глаже и ярче выглядеть. К счастью найти в столице филиалы этой компании очень просто. Это можно даже сделать через Гугл или ту же Яндекс карту. В компании работают профессионалы своего дела которым нужен результат и конечно же популярность самой компании. Так что можете внести подруг, обращатся самой и результаты не заставят себя долго ждать.
Всё так на самом деле и есть воспользовалась услугами центра и моё лицо стало как и Вы говорите глаже и ярче, очень довольна услугами осталась и невысокими ценами на них, всем женщинам рекомендую центр ГлобалМед не пожалеете!
Оля Романова
Оля Романова ответила Аня Маргонова
тоже рекоменую!меня замучали белые камедоны(или как их там,не знаю как правильно называются)поле рвой же чистки не одного нету и даже спустя уже несольо меяцев не намека на них
Полностью с вами согласен,отвел свою девушку в глобалМед для очистки лица, теперь она не стесняется выходить со мной в рестораны и плюс к этому ее уверенность в себе уже на другом уровне , с такой девушкой приятно быть. А насчет нахождения ,то достаточно зайти в карту.
Несколько раз, бывая в гостях в столице, жена посещала центр. Особенного восторга она не выражала, но в принципе была довольна. Когда я её ожидал, персонал был вежлив, стоят удобные диваны для ожидания.
Впечатление об оздоровительном центре ГЛОБАЛМЕД на Арбате у меня сложилось положительное поскольку здесь нашла хорошего косметолога который помог мне решить проблему с кожей моего лица. Сперва проконсультировалась с доктором, он нашел для меня решение моей проблемы после чего и перешли к проведению чистки лица. Результат превзошел все мои ожидания и поэтому благодарна за работу косметолога. Кому нужен хороший специалист в этой области я обязательно рекомендую.
Полностью с вами согласен. У моей сестры тоже были проблемы с кожей лица. Мы долго искали тех кто может помочь и наткнулись на этот же центр, слава богу там нашлись те кто смог помочь , но не за дешево. Я лично в этом не разбираюсь , но думаю это как-то дороговато. Ну а в целом наша проблема решилась и сестра еще неделю прыгала от счастья))
Да,хороший центр.У меня было ужасная кожа с 14 лет и что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей и покраснений. Перед выпускным пришла с мамой в ГЛОБАЛМЕД и за полгода работы с специалистом у меня ушло около 80% всех болячек. Сейчас кожа светится. Всем советую)
У меня такая проблема возникла , конечно не после родов, а намного позже. После поездки на море у меня на лице образовались коричневые  пятна, сначала не замечала, но они становились все больше. Боролась разными способами, и народными, и лечебными, и чистила печень, но они уменьшались только на зимний период, а летом та же история. Я уже с этой проблемой смирилась, ведь красоту ни чем не испортишь, и тут мне посоветовали обратиться в ГлобалМед. Конечно одной процедурой не обошлось, но результатом я осталась довольна.
Рада, что у Вас всё прошло) у меня была похожая проблема. Пигментные пятна по всему телу. Гормональные препараты, которые прописали врачи, не помогали. Только после 5-6 процедур всё прошло: это и лазерная шлифовка, и ультразвуковой пилинг, и ещё куча всего. Результат однозначно стоит потраченных денег. Мои подружки годами не могут от этого избавится. Так что ходите - не пожалеете!
Моя знакомая тоже мучилась долго с пигментными пятнами. Только у нее они появились после родов. Очень неприятный, приносящий дискомфорт, недуг. Она очень переживала и комплексовала из-за этого. Что только не пыталась делать, ничего не помогало, либо приносило совсем мизерный результат. Она наткнулась на компанию ГлобалМед, читала много отзывов и решила попробовать с их помощью убрать пигментные пятна. И правда, они стали практически незаметные. Теперь всем советует компанию.)
После 3 родов проблемы были с кожей а подруга посоветовала обратиться в Глобалмед на арбатской 4 дня назад посетила и так осталась довольна. Врач косметолог рассказал о моих проблемах. Провели процедуру, теперь кожа как попка младенца. Как хорошо что есть такие клиники. Записалась на следующей неделе еще.
У подруги была такая же проблема( после рождения двойняшек кожа в крапинку стала! Особенно на шее много пятен и покраснений было...Некоторые подружки её стали даже в шутку леопардом называть) Так она с шарфом неделю и ходила, пока не записалась в эту клинику. Говорит, что всё доступно объяснили, какие лекарства принимать, что делать, а главное- вежливое обращение поразило, знаете, не в каждой клинике такое встретишь! Ну и я не отстаю конечно) уже завтра иду на дополнительное обследование. Сначала думала что ересь-все эти обследования, но рада, что ГлобалМед убедила меня в обратном) P.s Не обманула подружка) На следующий день после 1-ого дня прыщей стало значительно меньше! Идём удалять остаточки)
Поздравляю, только вот если уже кожа как попка у младенца что они сейчас с ней планируют сделать? Или нужно как то закреплять результат, тогда интересно сколько походов еще нужно чтоб кожа была всегда подтянутой.
После операции на щитавидной железе, начались проблемы с кожей. Раньше ничего подобного не было. Подруга посоветовала своего косметолога в ГлобалМед на Арбате. Долго думала, но пошла, праыда с опаской. В итоге очень довольна результатами. Опытный доктор поставил верный диагноз, проведя обследования. Назначил лечение, которое мне помогло. Теперь с радостью смотрю на свое отражение в зеркале.
А долго ли было у вас лечение? Я подруге хочу помочь решить вопрос с проблемной кожей - у нее сыпь и прыщи появились внезапно. Еще не советовала ГлобалМед, возможно упомяну о центре на Арбате при личной встрече в эти выходные. Девушка никогда не имела проблем с кожей и на здоровье не жаловалась.
У меня тоже начались проблемы с кожей, именно после операции и не только на лице и по всему телу, прям не знала что и делать. Куда я только не обращалась, никаких результатов. Посоветовали сходить в ГлобалМед , я уже если честно не верила,что помогут. (обегала всех врачей до этого). Но результат на лицо, точнее сказать на лице))) Все прекрасно, спасибо опытным косметологам.
У меня были проблемы с лицом и это нужно было срочно решать, ведь раньше выглядела намного моложе, а сейчас то ли гормоны стали шалить, то ли возраст подошел, но стареть никому не охота. Было решено, что пора обратиться к помощи специалиста. Пришла в ГлобалМед на Арбате и записалась на прием. Здесь мне предложили перечень процедур на которые я согласилась, теперь выгляжу на все 35, десяток лет скинула за курс лечения. Спасибо.
Я тоже обращалась в центр Глобалмед так как кожа на лице у меня проблемная. Тут специалист внимательно осмотрел состояние моей кожи, назначил комплексные процедуры и чистку лица. Благодаря ему за короткое время моя кожа стала гораздо моложе на вид, более упругой. Лицо даже преобразилось. Я в восторге!
В общем, поддержу ваш комментарий , наблюдаю за своей мамой, которая стала посещать ГлобалМед, и не могу нарадоваться тем, как прекрасно она стала выглядеть, а блеск в глазах!Его не подделать ни за какие деньги!
У меня ""переходный возраст" для моей кожи наступил почему-то в 21 год.... Это было ужасно - она вся была красная (появлялись новые прыщи. а старые еще не проходили). И все это было на лице! Долго искала нормального косметолога, чтобы смог мне что-то стоящее посоветовать. Обращалась и к знакомым косметологам, и искала по отзывам, и просто ходила к первому попавшемуся. В конечном итоге, помогли только тут! За пару недель лицо стало гладкое, как и положено для моего возраста. Я очень рада была. Да и муж доволен ;)
Хочу выразить свою благодарность ГлобалМед в том,что дали вторую жизнь мои волосам. Озонотерапия не только предотвратила их выпадение,но и усилила их рост. После нескольких процедур я не узнала свои волосы. Ещё ко всему решила по пробовать Шёлковое восстановление волос. Волосы стали ещё здоровее выглядеть. Не ожидала такого эффекта,но очень довольна.
У меня была такая же проблема. Из-за частого окрашивания волосы просто комками вылазили. В поликлинике толком не помогли и всё обошлось в кругленькую сумму. Только Озонотерапия помогла. Персонал был очень приятным и дружелюбным. Я рада, что не мне одной помогло. Значит действительно метод для восстановления рабочий. Кстати, думаю на днях ещё раз пройти процедуру. И Вам рекомендую!
Мне никогда не нравился естественный цвет моих волос и я их регулярно осветляла. С возрастом воздействие химии сказалось на состоянии волос не лучшим образом, выглядели безжизненными и сильно лезли. В GlobalMed существует целое направление, которое занимается лечением кожи головы и волос. Пройдя здесь целый комплекс процедур, я просто не узнала свои волосы. Теперь они полны энергии и выглядят здоровыми. Огромное спасибо этому центру.
А вы, когда лечились в ГлобалМед, не уточняли случайно, как поддерживать здоровье волос после лечения? Просто для себя уточняю, так как не нашла ответ по поводу стоимости консультации... Я думала пойти в одну из такого вида клиник, чтобы провериться и вылечить себорейный дерматит. Пока пробую нетрадиционные методы лечения и возможно запишусь в центр оздоровления.
Я тоже очень довольна этими косметологами! Кожа стало намного лучше, акне практически нет))) мне нравится
Вот у меня сейчас много чёрных точек, из-за этого сыпь по всему лицу, вроде маленькие по размеру, но так портят вид лица, что самой не по себе, а ещё и следы от них остаются. Вот хотела прийти в центр, хочу спросить, помогут ли мне там?
Еще в подростковом возрасте страдала на угревую сыпь и вот прошло уже достаточно много лет и никак не могу от этого избавиться. Покупала очень много средств различных для лица и вот мне недавно подруга порекомендовала обратится к косметологу в этот центр который по ее мнению проверенный так как она была здесь у косметолога с похожей проблемой и осталась довольна результатом и главое, чт он был. В итоге могу подтвердить ее слова, мне здесь провели процедуру очистки лица и теперь проблемы нет,жаль, что ранее не обращалась.
Посещал данный центр и тоже проблема была в угревой сыпи. Проблему целиком решить, к сожалению, не удалось, но уменьшить воспаление и убрать пигментные пятна от прошлых акне удалось. Понравилось отношение к клиентам, здесь не стараются выполнить процедуру и побыстрее от тебя избавиться, здесь, как мне показалось, стараются тебе помочь. В общем ГлобалМед хорошее место для лечения, но только для временного эффекта. Нужно искать причину акне, иначе все повторится.
Конечно отзывы здесь хорошие, все довольны и благодарны, сыпь и угри с лица растворились на глазах. Знакомая тоже хвалит этот центр, но у неё проблемы были с волосами – помогли . Но у меня вопрос: сколько это стоит (примерно). И как вам быстро помогли? Просто тоже мучаюсь с этими угрями, врачи сказали нужен хороший уход за кожей и все пройдет, прописали мази разнообразные, а эффекта ноль. А еще консультацию там проводят?
А меня обсыпало прыщами не задолго до соревнований, я был в шоке, как выходить на сцену в таком состоянии. Благо специалисты профессиональные и быстро разобрались не только с акне, но и с причиной его возникновения. Индивидуальный подход к каждому клиенту, оставил приятное впечатление о посещении ГлобалМед!!
Это не оздоровительный центр. Это мега салон красоты. Идея прекрасная. Исполнение- не очень. Плюсы- расположение. Комплексные программы и телефонный сервис все на высшем уровне.
Я обращалась буквально недавно в оздоровительный центр ГлобалМед насчет комплексной чистки лица так как кожа у меня очень проблемная с подросткового возраста и постоянные высыпания меня замучили. Комплексная процедура чистки была проведена аккуратно и результат меня порадовал: состояние кожи стало гораздо лучше, она стала гладкой и упругой.
Я никогда не могла похвастаться красивой кожей лица, всегда были какие-то проблемы, то сыпь, то шелушения. Мне порекомендовали обратится в ГлобалМед на Арбатской. На данный момент я уже пару раз посещала эту клинику, хочу отметить, что состояние моей кожи значительно улучшилось, нету этого шелушения и покраснения ... Большое вам спасибо за ваш профессионализм!
Я тоже обращалась в медицинский центр ГлобалМед с проблемами кожи, но у меня очень много прыщей на коже лица. Уже после третьего моего посещения могу также отметить, что кожа лица стала чище и прыщей почти нет. Спасибо большое!
Дочь Востока
Дочь Востока ответила Леся Ярмоленко
Вот такая же проблема, подскажите какие процедуры Вам делали? сколько они длились по времени и сколько сеансов полный курс избавления? Хочу попробовать, ГлобалМед мне подходит по месту жительства и по финансовому вопросы. Заранее спасибо
Я сейчас нахожусь на стадии лечения своей кожи, была в этом центре на консультации, после мне доктор косметолог назначил лечение поскольку у меня так же проблема с кожей которая шелушиться. То, что будет положительный результат в этом я не сомневаюсь поскольку уже видно, что идет кожа на улучшение. Ранее была у нескольких косметологов но так мне никто не смог помочь чего не сказать об этом центре и косметологе который здесь работает. Рекомендую я однозначно сюда приходить и об этом никто не пожалеет.
В ГлобалМед на Арбатской проходил чистку лица, доволен как слон)), помогли избавиться от акне за несколько посещений!
Обращалась в ГлобалМед, меня очень порадовали расценки на услуги, умение работать с посетителями, высокий профессионализм сотрудников! ГлобалМед теперь я твой постоянный посетитель!