8 (495) 602-93-118 (495) 602-93... — показать

"ГлобалМед Белорусская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров

8 (495) 602-93-118 (495) 602-93... — показать

Про «"ГлобалМед Белорусская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, хронические болезни, ОРЗ, слабая иммунная система — это все то, что приводит людей к врачу. "ГлобалМед Белорусская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, УЗ-диагностику и так далее).

Здесь предоставляется возможность посетить ревматолога и ортопеда. Указанная компания работает в сфере диагностики всевозможных заболеваний. Деятельность учреждения позволяет не только выявить патологии на начальных этапах, но и обозначить надлежащий план по борьбе с ними. Узнать о видах проводимых исследований вы сможете обратившись к работникам организации. Также вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами по завершении диагностики.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 27, ближайшая станция — Белорусская (КЛ).

Подробности по номеру +7 495 602-93-11. Сайт: globalmedclub.ru

Отзывы про "ГлобалМед Белорусская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров (72)

Моя крестная мама, а ей уже 55 лет, пожаловалась мне на невыносимую боль и тяжесть в ногах. Я сразу начала мониторить интернет по этой проблеме, наткнулась на сайт клиники ГлобалМед Белорусская, нашла отзывы, они меня порадовали. Оставалось уговорить крестную поехать туда, она очень предвзято относится к частным мед. центрам. Когда мы приехали в клинику нас очень приветливо встретили. А какие там врачи! Просто класс, даже крестная осталась довольна. ЕЕ пока не вылечили, не быстрое это дело, но результат уже есть, боль и тяжесть почти ушли. Врач грамотный, назначил лечение, поэтому скоро крестная поправится. Спасибо.
Лет с 18-ти у меня начали появляться сосудистые звездочки на ногах. Сначала я ничего не делала, а потом занялась самолечением (мазала мазями из реклам, троксевазином и другими препаратами). Но ничего не менялось, они только прибавлялись, к тому же периодически начали появляться судороги, что меня крайне испугало. Я поменяла образ жизни, бросила курить (слышала, что и это может быть причиной появления звездочек), но сдвигов в лучшую сторону ноль. Решила обратиться к специалистам и записалась в Глобалмед на Белорусской. В моем случае было назначено медикаментозное лечение, пройдя которое, я заметила улучшения (судороги исчезли, а новые звездочки больше не появляются).
С возрастом начались проблемы с венами у матери. Нулевой варикоз и слабость в ногах дают о себе знать, когда тебе уже за 50, говорит моя мамочка. Проблема варикоза у женщин на много чаще происходит, чем у мужчин и это подтверждает статистика. Лечение предусмотрено разными видами: нетрадиционным, и с помощью медицины. Нетрадиционный пробовала - мало помогает, решила по нашей настойчивости в ГлобалМед попробовать, так как мы дети, этого хотели. И вот приходит день первого приема, называть фамилию и имя врача не стану, по личной просьбе самого доктора, я привожу с сестрой маму в больницу на обследование. Мы по записи приехали на указанное время, врач посмотрел на ноги - говорит, что нужно обследование. Дело двоякое, есть начальная стадия варикоза, сказал врач... На психологическое состояние матери мы посмотрели, поговорив лично на едине. Мама вынесла вердикт, что никакой операции не будет, на то, чтобы носить носить компрессионный трикотаж - согласна. Этот вариант лечения врач порекомендовал, носить надо каждый день плюс использовать дополнительно мази. Прошло пол года после посещения клиники, мама пошла на поправку, чувствовать себя стала лучше и ноги не так стали быстро уставать. Помогли нетрадиционные методы лечения с ношением компрессионный трикотаж.
Лечили здесь бабушку. У нее варикозное расширение вен из-за тяжелой физической работы в молодости. Посоветовала этот оздоровительный центр моя знакомая с работы. Впечатлило хорошее отношение к пациентам. У нас в городе никак не могли решить проблему, никто не мог помочь без операции. Не хотели операцию так как возраст уже 70 лет. А в Глобалмед благодаря высококвалифицированным специалистам наконец-то избавились от неприятной болезни без операции. Курс лечения бабушка перенесла хорошо. Ноги теперь не болят. Спасибо за ваш труд=)
До того как прийти в этот центр я сильно мучилась с ногами, поставили мне варикоз который требовалось срочно лечить и я благодарна доктору флебологу этого центра который благодаря своим знаниям, опыту и современному лечению смог меня избавить от операционного вмешательства, плюс еще во время обратилась. Лечение ног было эффективным, прошла я процедуры, физиотерапию, массаж и в скорее стала чувствовать себя лучше. Как результат ноги не болят, усталости нет, варикоз больше не беспокоит. Спасибо вам большое.
"ГлобалМед Белорусская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров на карте
Профилактика и лечение травм