8 (495) 786-60-398 (495) 786-60... — показать

"ГлобалМед Красные Ворота" - сеть оздоровительных центров

8 (495) 786-60-398 (495) 786-60... — показать

Про «"ГлобалМед Красные Ворота" - сеть оздоровительных центров»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно уберечь его: травмы конечностей, возникновение эпидемий, хронические болезни, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. "ГлобалМед Красные Ворота" - сеть оздоровительных центров (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, которая трудится в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген и прочее).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как нестабильность веса, учащенный пульс, а также повышенное потоотделение, сильные головные боли или резкий упадок сил, у вас есть возможность обратиться в указанное учреждение для консультации у эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется пациентам с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого диагностировано нарушение метаболизма. Здесь вам смогут назначить соответствующие анализы, по результатам которых врач сможет начать коррекцию гормонального баланса для приведения в норму работы щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Дополнительно здесь вы можете посетить флеболога.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 8 стр 7, недалеко от метро Красные Ворота.

Телефон для справок: +7 495 786-60-39. Сайт организации: globalmedclub.ru

Диагностика 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про "ГлобалМед Красные Ворота" - сеть оздоровительных центров (54)

Обращалась в Глобалмед за помощью диетолога. После вторых родов вес стал стремительно расти и с этим стало совершенно невозможно бороться. Было решено отдать себя в руки специалистов, а мне знакомая помогла определиться, посоветовав именно врачей данного медицинского центра. Мне были проделаны некоторые процедуры, сдала анализы и после этого назначили само лечение, то есть диету. Диета хорошая, совершенно не голодная, я полностью ею довольна. Отвесы приличные, постепенно прихожу в форму.
С возрастом стал беспокоить желудок, тяжесть после еды иногда подташнивало появлялась изжёга.
Всё никак не мог решиться пойти к врачу так как знаю какое везде отношение к пациентам.
А тут чисто случайно наткнулся в интернете на ГлобалМед Красные Ворота.
После начала процедур прошло не так много времени но я чувствую себя намного лучше.
Спасибо всем сотрудникам этого медицинского центра за их вежливость и компетентность.
Понравился центр ГлобалМед. Долгое время не могла сбросить лишний вес. В итоге после безуспешных диет, решила записаться в ГлобалМед.Выбрала его по хорошим отзывам в интернете. И не ошиблась. Понравился деликатный и вежливый диетолог. После приёма мне назначили специальную диету. Понравилась диета тем что никакого дискомфорта и голодания я не испытывала. Диета оказалась не мучением а приятным лечением. Была в восторге когда весы начали показывать минус в весе. И вся диета обошлась мне не дорого.Сейчас мой вес меня устраивает. Спасибо!
Была я в этом центре в который обратилась к доктору гастроэнтерологу когда у меня в последнее время ощущалась тяжесть в желудке. На приеме она мне назначила анализы, провела осмотр, диагностику после чего нашла проблему. Прописала мне лечение которое было эффективным, назначила диету и после того как я следовала ее рекомендациям через некоторое время стала ощущать себя намного лучше. Пришла еще раз на повторную консультацию и она подтвердила, что проблема ушла. Сейчас продолжаю придерживаться рекомендаций и чувствую себя отлично.
Я обратилась в этот центр к доктору диетологу поскольку понимала, что уже достаточно и нужно бороться с лишним весом. Знала, что первый шаг это в диете и здоровом питании. Мне диетолог подобрала отличную диету которая была реально эффективная, благодаря этой диете и рекомендациям опытного диетолога я уже за 2 месяца сбросила более 6 кг при своем начальном вече 80 килограмм. В общем данный центр мне понравился, персонал хороший, доктора грамотные, опытные и нареканий никаких нет и быть не может. Буду рекомендовать и при необходимости сама приходить.
"ГлобалМед Красные Ворота" - сеть оздоровительных центров на карте
Профилактика и лечение травм