8 (495) 650-26-688 (495) 650-26... — показать

8 (495) 650-26-688 (495) 650-26... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-26-68 ещё
Россия, Москва, Тверской, Пушкинская, 5
Маяковская,

Про «"ГлобалМед Пушкинская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров»

"ГлобалМед Пушкинская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает опробовать методики лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в ликвидации шрамов, помогают при наличии акне. Здесь можно получить консультацию насчет таких операций, как инъекционная мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление бородавок и другое.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, Москва, Тверской, Пушкинская, 5, ближайшая станция метро — Пушкинская.

Номер для связи — +7 495 650-26-68. Информация об организации на сайте globalmedclub.ru

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про "ГлобалМед Пушкинская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров (60)

Узнала об этом оздоровительном центре "ГлобалМед" от подруги. Она туда ходила не однократно и посрветовала мне. Ну а так как мне лишние проблемы с кожей не нужны, то я решила сходить. И я не пожалела! Очень хорошие сотрудники. Отличное обслуживание. Советую всем обязательно сходить!
Увидела свою одноклассницу и обомлела, выглядит моложе меня лет на 10, я просто в шоке была. Говорит, что это ее косметолог с ней такие чудеса творит. Вот я и решила, что и мне пора обратиться за помощью к косметологу. Записалась на прием в ГлобалМед и мне оказали всяческую помощь по восстановлению моей красоты. Врач выбрал подходящие мне процедуры и я стала выглядеть намного моложе сама, я очень довольна результатами посещения косметолога.
Ранее я имела опыт обращения к косметологам но результата я не добилась. И когда мне знакомая порекомендовала обратится в этот центр ГлобалМед я сперва скептически отнеслась но увидела на знакомой положительный результат от проведения процедуры и все же согласилась прийти на прием на котором доктор косметолог разобрал проблему и сообщил мне как можно решить. Я согласилась и н пожалела, процедуру провели успешно, качественно, аккуратно и я осталась довольна процедурой омоложения лица. Спасибо вам большое.
В последнее время начались проблемы с кожей лица, появились пятна, зуд, шелушение, обратилась к косметологу, по рекомендации хорошей знакомой, в оздоровительный центр Глоболмед, специалист очень грамотный, выявила причину моего недуга и помогла избавиться от этих изъянов.
Когда подруга показала результат посещения процедуры фотодинамической терапии у косметологов в этом центре, то решила и сама пойти к ним. Процедуру делают на современном оборудование, общение ведется вежливое, идет постоянное сопровождение с консультацией. Результат очень радует — лицо приобрело свежесть и здоровый окрас.
"ГлобалМед Пушкинская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров на карте