8 (495) 646-17-968 (495) 646-17... — показать

Глобальный проект красота (Global Beauty)

8 (495) 646-17-968 (495) 646-17... — показать
Россия, г Москва, пер Столярный, д 2
Округ: Центральный

Про «Глобальный проект красота (Global Beauty)»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Глобальный проект красота (Global Beauty) (оценка на портале Yell.ru — 4.7) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете узнать о таких процедурах, как мезотерапия, лифтинг, механический пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия и т. п. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

При не проходящей усталости, стрессах и малоподвижном образе жизни специалисты рекомендуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает эта компания. Среди большого списка его видов (а это лимфодренажный, баночный, классический, восстановительный или спортивный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить контурную пластику, лифтинг, ультразвук, перманентный макияж и т. п.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Столярный, д 2, удобнее добираться со станции Краснопресненская.

Рабочий график: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 495 646-17-96. Ознакомиться с организацией можно на gclinic.ru

Виды массажа 5
Хирургия 3
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология

Специалисты Глобальный проект красота (Global Beauty) (2)

Фотография специалиста Репко Евгений Вячеславович
Репко
Евгений Вячеславович
Косметолог, трихолог
Фотография специалиста Пуляева Юлия Алексеевна
Пуляева
Юлия Алексеевна
Косметолог, трихолог

Отзывы про Глобальный проект красота (Global Beauty) (7)

4.7
Никогда не понимала, в чем отличие врача трихолога от стилиста. Зашла просто с подругой в клинику Global Beauty. Пока её ждала с процедуры, подумала, что просто проконсультируюсь. Столько узнала, что ещё недели две думала. Вернулась, еще раз проконсультировалась, подумала, что средства из клиники и процедуры не дороже, чем обычно делаю. Слушайте!!! Вот только сейчас стала понимать, что назначение врача - действительно результат с заботой о здоровье! Просто класс! У меня сейчас такие здоровые волосы, как в школьном возрасте. Спасибо Вам, Юлия Алексеевна!
С благодарностью, Олеся Ал.... ва.
Делал эпиляцию подмышек в этой клинике. Рекомендовали новый метод на лазере сопрано. После первой процедуры волосы стали расти медленнее. Доволен результатом, продолжаю курс, есть система скидок, что радует.
Я тоже осталась довольна после посещения клиники красоты Global Beauty, правда проходила там курс лимфодренажного массажа. Процедура комфортная, но самое главное, что после всего курса я избавилась от целлюлита и значительно уменьшилась в объемах. Так что теперь подумываю попробовать еще что-нибудь для улучшения состояния фигуры)
С годами мало кто молодеет, да и я не исключение. Правда все-таки хочется сохранить свою красоту как можно дольше. вот и решилась провести себе что-то из омолаживающих процедур. В клинике красоты Global Beauty мне посоветовали AFT- лифтинг - это комбинированная технология омоложения, которая включается в себя лазерное и фото омоложение. Да и в последствии не будет никакой нежелательной пигментации или ожогов. Плюс она комфортна и безболезненна. Мне понравилось.
Проходила такую процедуру как прессотерапия в клинике красоты Global Beauty. Прежде всего хотелось именно подкорректировать фигуру, а массажи я просто категорично не переношу. Как оказалось, по результативности одна процедура прессотерапии оказывает воздействие, равноценное нескольким сеансам ручного массажа. Из-за усиления лимфодренажа рецепторы клеток, отвечающих за расщепление жиров и усиление обмена веществ, активируются, что приводит к уменьшению проявлений целлюлита и локальных жировых отложений. Для меня это просто отличный вариант, так как не надо не только особо напрягаться, но и безболезненно проходит процедура. Осталась очень довольна!
Глобальный проект красота (Global Beauty) на карте