8 (800) 333-77-15 8 (800) 333-77... — показать

Отзывы о компании Глобальный проект красота (Салон красоты и спа)

8 (800) 333-77-15 8 (800) 333-77... — показать

Отзывы про Глобальный проект красота (Салон красоты и спа) (10)

Вчера побывала в салоне Real Tattoo) сказать, просто понравилось - это не сказать ничего... Начиная с порога и в процессе - домашняя комфортная обстановка, Мастера - профессионалы своего дела) Помогли с подбором эскиза, и стала я обладателем суперовского сокола) мастер Василиса Лис... И теперь я понимаю, что вчера это было только начало! всем кто еще не решился или не определился с выбором мастера - вам дорога в Real Tattoo, где мастера высокого класса, работающие во многих стилях и направлениях татуировки и что самое интересное , цены вас приятно удивят) Респект ребятам, и дальнейшего процветания!
супер место, была один раз, но так понравилось, что обязательно вернусь, лучший салон где можно просто все для себя любимой найти
МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ САЛОН!!! хороший, дружный коллектив))) Место где можно с пользой хорошо провести время, уйти красивой и с хорошим настроением, ребята всегда порадуют скидкой или подарком!)))
Дом, ребенок... Иногда так хочется позаботиться не только о других, но и о себе. Маникюр и педикюр - это самое малое чем может побаловать себя женщина, тем более за окном весна, время любви и тайных свиданий. И вообще кому ни хочется выглядеть превосходно в любое время... Это салон способен предоставить услуги на любой вкус.
Весна…так хочется преобразится,
И сбросит тяжесть всю зимы,
А может даже и влюбиться,
Устав от тяжкой кутерьмы.

Я очень долго выбирала,
Где мне помогут краше стать
На сайт салона Global beauty
Случайно я смогла попасть.

Я поняла, вот то, что нужно
И записалась на визит,
Который в жизни все изменит
И вмиг меня преобразит.

Сначала процедура для волос:
Немного цвета, стрижка и укладка,
И вот я в зеркале себя не узнаю,
Пусть я останусь для других загадкой.

Ну и от спа как можно отказаться
Ведь кожа тоже засиять должна
Обертывание, пилинг, маска
Здесь процдура каждая важна.

Затем иду на маникюр и лифтинг
И депиляцию пройду я заодно
Пусть говорят, что некрасивых не бывает
Стань королевой, коль тебе не все равно!

А Global beauty каждому поможет
Исполнив самую заветную мечту
Пусть говорят, что принцев не бывает,
Но все склоняются завидев красоту!
Ой. сама невероятно довольна, что все-таки поддалась на уговоры и посетила это место. Персонал внимательный, обстановка внутри приятная, распологающая) Да и цены адекватные. В общем ходила я на элос эпиляцию, прошла целый курс. Да и бархатистая, нежная кожа давно признана эталоном. И уже через 7 сеансов я стала обладательницей гладкой, нежной кожи без черных точек.
Резко похудела после родов, и как результат заметила у себя на теле растяжки. Приятного мало от этого, так что решила от них избавиться. По совету знакомой обратилась в клинику красоты Глобал Бьюти, где мне провели фракционное удаление их причем буквально после первого сеанса реально видно, как они уменьшились в размерах. Кожа становится ровной, гладкой, чистой, мягкой, сияющей, бархатистой, а главное – здоровой, плюс это безопасно! Осталась очень довольна.
Не следить за собой, да еще и в наш современный век, так по мне это ужасно глупо. Ведь всегда можно отказаться от лишней конфетки, зато сходить на процедуру для себя любимой. Так что я для себя уже давно открыла клинику красоты Global Beauty. Хожу уже на вторую процедуру на фракционное RF омоложение. Фраксель имеет пролонгирующий, нарастающий эффект, и еще в течение 2-4 месяцев после последней процедуры продолжается действие фракционного биполярного радиочастотного обновления кожи, да и безболезненно это все. Правда для меня единственным минусом было то, что после сеанса нельзя принимать солнечные ванные. А в целом, если как и я хотите поддерживать свою красоту, то советую!
Достаточно хорошо выгляжу для своих лет, посещаю спортзал, бассейн. Но вот все же небольшой целлюлит на попе есть. Что бы окончательно добить его, решила сходить на озонотерапию в клинику красоты Global Beauty, о которой много слышала от знакомых. Коллектив приятный, цена доступная, да и сама процедура приятно порадовала - все безболезненно, безопасно, результат заметила сразу. Так что теперь хочу затащить сюда свою подружку, что бы не отставала от меня)
Прыщиками всегда страдала, и до сих пор страдаю. В моем возрасте девушки уже задумываются о первых средствах от морщин, а я все с прыщами веду войну! Так что когда мама записала меня в клинику красоты Global Beauty на фракционную лазерную шлифовку кожи, то даже не думала отказываться. Ведь сами по себе они исчезать не собираются. Как нам объяснил косметолог лазер действует прицельно, «выпаривая» микрочастицы эпидермиса, удаляя воспалительные элементы, и запуская процессы метаболизма, обновления клеток и заживления кожи. Что говорить, результат уже был виден после первого сеанса, но что бы добиться абсолютно чистого лица нужно все-таки пройти полный курс, тем более процедура не только позволяет избавиться от акне и рубцов от угревой сыпи, но придает коже упругость, гладкость и бархатистость. Так что лично я довольна)
Глобальный проект красота (Салон красоты и спа) на карте