8 (800) 777-30-608 (800) 777-30... — показать

8 (800) 777-30-608 (800) 777-30... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-30-60 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Садовая, д 22

Про «Глоботекс»

Оптовый склад по продаже взрослой и детской одежды секонд-хенд
Класс 1
Обычный

Отзывы про Глоботекс (11)

Соглашусь с Ирой. Глоботекс помогает новичкам в нише встать на ноги хорошими советами. Сам тому живой пример. Был один магазинчик 4 года назад. Теперь их 6, по всему району. Товар который реализует компания просто хорош по меркам бизнеса, а его ассортимент позволяет не остаться без прибыли как по мне. Уважаю профессионализм в принципе и благодарю Глоботекс за сотрудничество!
Присоединяюсь к предыдущему автору. Компетенция сотрудников на высоте. С ассортиментом тоже все в порядке!
Открылись недавно, секонд маленький и приходится очень выбирать. Хочу поблагодарить Виталия и сказать большое человеческое спасибо. Очень внимательно и терпеливо помогает найти тот товар , который быстро продаётся.. Спасибо всей команде Глоботекс.. 24 апреля2017
Дорога просто отсутствует. К товару претензий нет.
Здраствуйте! Заезжала к ним на Новый Год. По привычке решила начать с Италии. На удивление товар оказался,мягко говоря, не очень. Англия тоже не фонтан. Раньше было поинтереснее. После полутора часов безнадежного поиска собиралась уезжать ни с чем, но мне подсказали обратить внимание на новую Голландскую партию. Отличная альтернатива. Только на ней и выехали.Сделайте упор на качество и ассортимент релиза! P.S. Никуда никто не переезжал. Так же вв Дзержинском они. Те же плохие дороги)
Уютный офис, диванчики, чай/ печенки, брендированные леденцы- в целом симпатично и комфортно ждать своей очереди для заказа. На складе порадовали милые сердцу квадраты KG-H3 и KG-Z. Вообще весь товар аккуратно сложен, сделаны нормальные стеллажи, а не как я однажды видел все навалено в кучу. Удобная зона погрузки.
На globotex люблю брать текстиль ручной работы. Этот мешок шедевр. Разбираю его с таким удовольствием, клиенты как и я радуются этому товару как дети. Всякие разные салфеточки, скатерти.И кстате, мешок не дорогой. На нем действительно можно хорошую прибль сделать. А значит это вдвойне приятнее;))))
Одна из не многих достойных баз.
Полностью согласен. Сам не с Москвы. Закупаюсь на Глоботекс уже где-то около 8 месяцев. Очень нравится бельгийский MIX(который по 25кг). Когда открывал магазин объехал почти все базы, то пытаются втюхать товар на который нет спроса, то завышают цену на более востребованный. Месторасположения удобное. Хорошее отношение сотрудников.
Нормальный ассортимент, больше чем на других складах, всегда есть из чего выбрать. Цены в принципе, как и везде, плюс-минус 5 центов. Всё очень четко организовано (был во многих местах,но такого нигде нет). Единственный минус - не очень хорошая и разбитая дорога, хоть и недалеко от МКАД.
В целом понравилось, склад находится в области рядом со МКАД, не нужно въезжать в Москву и тащиться по пробкам. На складе можно всё посмотреть. Качество вещей достойное, понравились миксы экстра, блузки, из Голландии. В английском люксе много больших размеров и вещи модные, только не всегда бывают в наличии нужные позиции, приходится ждать 2-3 дня. Так же можно сделать заказ на сайте.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни