8 (495) 981-82-608 (495) 981-82... — показать

Глория Джинс в Раменском Сеть

8 (495) 981-82-608 (495) 981-82... — показать
Россия, Московская обл, г Раменское, ул Вокзальная, д 4Б

Про «Глория Джинс в Раменском»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато подобрать то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Глория Джинс в Раменском реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Сайт организации: www.gloria-jeans.ru. Телефон: +7 495 981-82-60. Компания Глория Джинс в Раменском располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Раменское, ул Вокзальная, д 4Б.

Одежда 5
Верхняя одежда
Джинсовая одежда
Товары 1
Одежда

Отзывы про Глория Джинс в Раменском (2)

Мне очень нравится этот магазин, одежда на любой вкус и на любую возрастную категорию.
Так как таких магазинов в нашем городе мало, у них очень большая проходимость, поэтому иногда приходится постоять в очереди. Но по сути в городе негде одеваться, так что можно и потерпеть.
Всегда можно легко найти подходящий размер и все аккуратно лежит. Хочется заходить еще и еще.
Когда я посетила этот магазин впервые, у меня создалось впечатление, что он не для подростков, а для детей дошкольного возраста. Там совершенно нет нормальных человеческих размеров! Что и говорить, моя подруга одевается именно там, но, извините, у нее рост 165 см и весит она 40 кг. . . Я бы не сказала, что там все дорого - встречаются как дешевые симпатичные вещички, так и дорогие. Качество неплохое, конечно, если вы не привыкли покупать одежду на три года, поскольку от стирок все это вытягивается или садится. Самый популярный материал, используемый при пошиве -вискоза с различными добавлениями. Также бывают разнообразные акции и скидки, возможность что-то понравившееся взять по сходной цене. Оценим магазин на "четверочку", поскольку отсутствие размерного ряда выше 44 очень огорчает.

Частые вопросы про Глория Джинс в Раменском

Глория Джинс в Раменском находится по адресу Россия, Московская обл, г Раменское, ул Вокзальная, д 4Б.

Глория Джинс в Раменском на карте
Приодеться на все случаи жизни