8 (495) 980-20-568 (495) 980-20... — показать

г Москва, ш Боровское, д 6
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Глория Джинс»

В магазине Глория Джинс на Боровском шоссе можно приобрести модную одежду, обувь и аксессуары для детей, подростков и молодежи. Головной офис компании находится в Ростове. Компания Глория Джинс продает продукцию собственного производства и имеет разветвленную сеть магазинов в России и на территории Украины. В ассортименте магазина на Боровском шоссе представлена одежда для мальчиков и девочек от 0 до 12 лет: стильная школьная форма, платья, джинсы, юбки, брюки, белье, куртки, носки и колготки. Девушки могут купить свитера, блузки, рубашки, белье, купальники и стильную недорогую бижутерию. Юноши найдут здесь брюки, шорты, сорочки, ремни, кепки и темные очки. Магазин Глория Джинс выпускает дисконтные и подарочные карты.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Глория Джинс (69)

4.6
Хорошие магазины, крупная сеть. Качество одежды хорошее, много вещей из натуральных материалов. Моделей много, есть почти все категории одежды, я обычно беру джинсы и какие-нибудь футболки, толстовки, а вот по осени купила теплую куртку. Такая классная, легкая, теплая, стильная и яркая, и цена на нее нормальная! В комплект купила еще шапку и шарф, и классные носочки. Куртка очень удобная, ношу ее не снимая!
Очень нравится Глория Джинс. Когда студенткой еще была, у нас в городе первый магазин открылся, так я прям нарадоваться не могла. Стильные, модные вещички и за нормальные деньги. Сейчас уже сыну одежду оттуда беру. Качество всегда отменное, очень много и базовых вещей - чисто в школу, и нарядной одежды. Главное, цены не кусаются и носится хорошо. В прошлое лето в лагерь ребенку гардероб полностью из Глории собирала. Модно, красиво, прочно и не будет жалко, если что-то забудет-порвет-потеряет (мальчики – такие мальчики).
Мне нравятся магазины GJ, никогда не обхожу их стороной. Вещи здесь хорошие по качеству, ну и цены нормальные. Подруга моя говорит, что подорожали сильно вещи, ну что тут скажешь… А что у нас за последнее время подешевело? Зато к качеству здесь и раньше у меня особо вопросов не было, а теперь вообще супер стало по-моему. Очень много появилось вещей из хлопка и других натуральных материалов, особенно в осенней коллекции, отличные свитера из настоящей шерсти или с добавлением. Я себе несколько штук прикупила, так что этой зимой точно не замерзну!)
В последнее время Глория джинс в моих глаза очень выросла! Особенно понравились у них последние коллекции на осень-зиму 😍 Стильные свитерки и по качеству никаких вопросов! Красивые цвета, фасоны актуальные, выбор большой причем всех позиций. Цены абсолютно адекватные и в целом соответствуют качеству. И в самих магазинах, по крайней мере в тех которые хожу я, приятно находиться. Вежливые продавцы, порядок в торговых залах. Ни разу не видела, чтобы там был бедлам в примерочных или в самих залах
Качественная и красивая одежда! Я вот недавно джинсы купила - ношу считай не снимая и в пир, и в мир) Соответственно стирала несколько раз уже. Ничего с ними не случилось, все так же выглядят отлично, ни цвет не потеряли, ни потертостей не появилось. И в носке тоже хорошо, не растягиваются после первого же надевания, а все время хорошо держат форму! Были у меня просто штаны, которые после первой же носки обвисали в коленках и на попе… а вот с джинсами из Глории такого нету!
Глория Джинс на карте