Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Москве

Глоссологус

Похожие организации

Про «Глоссологус»

Английский и китайский с сертифицированными носителями и русскоязычными преподавателями. Для дошкольников, школьников и взрослых. Подготовка к экзаменам, практика с носителями, современные электронные задания, отслеживание успеваемости методистом. Сертифицированный центр по сдаче международных экзаменов.

Образование 12
Экстернат
Форма собственности 1
Частная
Языки 4

Отзывы про Глоссологус (2)

С помощью этих курсов подтягиваю свой разговорный английский на более высокий уровень. Нравится, что часть заданий получаю онлайн в электронном виде, это особенно удобно, когда занят всю неделю. А также нравится практика общения с носителем языка, да и вообще, живые общения с учителем оффлайн помогают лучше усвоить материал. Сейчас практически закончил обучение, комфортный график занятий еще могу отметить.
Я сама Москвичка и работаю в различных сферах и общаюсь с большим кол-вом людей. И уровень английского мой должен мне позволять общаться свободно с человеком и без всяких проблем. Решила подтянуть свой уровень повыше. Записалась оплатила, а потом начала посещать занятия. Кстати цены как для Москвы не такие уж и дорогие, а нормальные. И вот начала посещать занятия в удобное для себя время. Преподаватели мастера своего дела объясняют качественно и доступно я очень рада что выбрала эту фирму.
Глоссологус на карте