8 (499) 397-70-00 8 (499) 397-70... — показать

8 (499) 397-70-00 8 (499) 397-70... — показать
г Москва, ул Таганрогская, д 25
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Учебный центр Глоссологус на Таганрогской улице (26)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (8)
Для загран командировки нужно было быстро подтянуть разговорный английский. Очень быстро справились с задачей. Спасибо!
Изучаю китайский. Еще не разговариваю на нем, но могу сказать, что мне нравиться подача информации и преподаватель. Надеюсь в скором будущем выйти на разговорный уровень. Центр рекомендую.
Проходила здесь курсы английского языка . Мне все очень понравилось. Советую ету школу
Нашла эти курсы по отзывам в интернете и не пожалела. Очень понравилась доступность обучения, понравилось, что есть онлайн платформа. Обучаюсь здесь уже 2 года, все замечательно, мой китайский с каждым посещением все лучше и лучше. Благодарю. Буду рекомендовать друзьям!
2 года назад
Начальник отдела, в котором я работаю, сказал всем сотрудникам к осени подтянуть английский язык до уровня Intermediate. Пришлось и мне походит на занятия и вспомнить то, что уже забыл, а может и выучить новое. Выбрал именно школу Глоссологус, так как о них были самые положительные отзывы. К тому сюда ходят две мои знакомые. За несколько месяцев достиг уже определенных результатов, так что до осени как раз дойду до порогового уровня. Нравится, что в этой школе умеют создать подходящую обстановку для учебного процесса и не дорого берут за занятия. Отлично!
Я более года пытался самостоятельно изучать английский язык.Зубрил грамматику,смотрел фильмы без перевода с субтитрами,пробовал общаться с носителями по скайпу.Но из за нерегулярных занятий мои результаты оставляли желать лучшего.На курсы иностранных языков "Глоссологус" пошел в месте с подругой.Так как по акции ей за это начислялись бонусные баллы.Прошел тестирование SELT и по его результатам понял, что постоянное живое общение на иностранном языке с качественными носителями намного эффективнее моей зубрежки.Уже два месяца как я регулярно занимаюсь английским в "Глоссологус" .В нашей группе занимается пять человек.Преподаватель вне зависимости от уровня знаний персонально занимается с каждым участником.После последнего тестирования мой словарный запас пополнился на 500 новых слов.Своими успехами я удовлетворен полностью.Спасибо.
Я работаю в компании которая очень тесно сотрудничает с Китаем, и мне для работы очень важно не только говорить и понимать китайский, а еще и читать документы и даже писать на китайском. В компании обязательным условием поставили изучение китайского языка. Я начала искать где можно найти хорошие курсы. Моя сотрудница на работе предложила пойти на курсы иностранных языков Глоссологус. В принципе цена меня устроила и я согласилась. Что хочу отметить, преподаватели очень образованные, программа по которой они преподают хорошая. Занятия для меня проходили легко и быстро. Уже через некоторое время я заметила что лучше начала понимать китайский язык. Конечно трудности были с правописанием, но преподаватели все очень хорошо объясняли. Уже через пару месяцев я начала уверенно говорить на китайском. Сейчас и дальше посещаю курсы. Хочу изучить язык идеально. Очень рада что посещаю курсы, и на работе отметили мои знания языка. Советую всем попробовать, хорошие курсы за доступную цену.
Записалась я в школу иностранных языков Глоссологус, так как нужно было подучить китайский язык. В школе, как известно, его мало где преподают, да и в университете тоже. По работе мне пришлось столкнуться с китайскими партнерами, и было очень неудобно общаться с переводчиком, поэтому я и решила изучить более досконально китайский язык, хотя бы чтоб можно было понимать о чем говорит мой собеседник. Первые занятия на курсах мы много писали, изучали их так называемые буквы, оказывается ничего сложного в этом нет, только на первый взгляд так кажется. Далее начали более активно изучать простые слова, грамматику, начинали с самого легкого и уже по возрастанию. Пройдя весь курс, я могу с уверенностью сказать, курсы дали мне те знания, которые я и рассчитывала получить, каждое занятие было интересным и разнообразным, материал всегда подавался в новой, легкой для запоминания форме. Я очень довольна и курсами, и школой в целом. Могу рекомендовать курсы китайского языка в данной школе.
Я считаю что знать английский в наше время должен знать каждый, по этому я решила как можно раньше записать своего сына на курсы английского языка. По началу я долго не могла найти хорошие курсы, которые бы подходили под все моим требованиям и были доступные мне по цене. Хорошая знакомая посоветовала мне курсы английского языка Глоссологус, и эти курсы мне идеально подошли. Во-первых мне понравилось то, что у них есть индивидуальные группы в которых только 2-4 человека, также я ознакомилась с их программой и даже немного посмотрела как проходит занятие. А во-вторых эти курсы мне хорошо подошли по цене. И так я записала своего сына в индивидуальную группу, и он начал посещать курсы. С первых же занятий я видела его восхищение и увлечение курсами он даже дома старался нам что-то сказать на английском. сыну нравилось то, что на курсах они играю поют и весело изучаю английский язык. Я очень довольна курсами, они действительно постепенно вводят моего ребенка в мир английского языка.
Английский никогда мне особо не давался, посещала пару школ, но результата особо от них не было, мои знания оставались на одном и том же уровне. А недавно подруга рассказала о курсах Глоссологус в Митино, посоветовали их посетить, лестно отзывалась о школе.
Курсы не дорогие, расписание у них удобное, решила записаться. Понравилось, что группа собралась небольшая ,всего четыре человека и заниматься так значительно удобней, все таки педагог может уделить внимание каждому. Приятно удивило отсутствие зубрежки и методичного прохождения какого-нибудь учебника, занятия больше состояли из устных упражнений, которые приносил сам педагог, он не стремился быстро пройти учебник, больше уделял внимание тому, как мы все усвоили. И знаете, он сразу определил мои слабые места в изучении языка и помог разобраться что к чему.
Так что курсами я осталась довольна, и занятия интересные, много видео показывали, музыку слушали, и педагог замечательный. Рекомендую.
Занимаюсь в "Глоссологус" в Люблино уже пару месяцев примерно. Скажу сразу, это не первые курсы английского, которые мне приходилось посещать. Раньше я уже несколько раз пыталась заниматься в других школах, но процесс постоянной зубрежки меня дико напрягал, мне становилось скучно и, в итоге, я бросала занятия на полпути. А здесь всё совершенно по-другому: приятная атмосфера, дружелюбный коллектив, уютные классы и интересные уроки! Скучать нам здесь не приходится, мы постоянно учим что-то новое и интересное, при этом уделяем достаточно времени как грамматике, так и разговорной речи. Кроме всего прочего, здесь довольно приемлемая стоимость обучения, я бы даже сказала, что цены здесь намного ниже, чем у конкурентов по Москве. Но на качестве учебного процесса это никак не отражается. Преподаватели - профессионалы в своем деле, всегда внимательно относятся к каждому в группе, помогают нам совершенствоваться, мотивируют на новые достижения. В общем, я очень рада, что наконец нашла курсы английского, которые мне подходят!
Отличные курсы! Они меня спасли, когда появилась на горизонте очень хорошая работа, но собеседование должно было проходить на английском языке. Предложение было актуально в течение двух с половиной месяцев и нужно было быстро подтянуть свой английский. Благо, Глоссологус мне в этом помог. Благодаря их талантливым педагогам и применяемой методике обучения, я за два месяца достиг значительных результатов, которые позволили мне пройти то самое желаемой собеседование и конкурсный отбор. Рекомендую эти курсы!
Совсем недавно я прошла курсы английского в Glossologus и результатом более, чем довольна. Действительно, после курсов мой уровень знания намного выше, чем когда я сюда обратилась. Курсы я долго подбирала, искала в интернете инофрмацию, отзывы читала, цены сравнивала и пришла к выводу, что именно эти курсы мне подходят. дело в том, что только у них увидела разделение на группы по уровню знаний - нулевой уровень, начинающий и т.д. Честно, думала, что попаду в группу с нулевым уровнем, но нам сразу же предложили пройти тест и по его результатам определили, что мне необходима группа для начинающих.
Мне нравились как проходили наши занятия, абсолютно не скучно, педагог все хорошо объяснял, практически по полочкам разбирал новую тему, так что понять не понять ее было трудно. А еще на занятиях мы слушали песни, смотрели видео на английском, затем разбирали, все что увидели и услышали, и знаете, так действительно легче выучить язык.
И еще один их плюс - добраться до них не тяжело, школы по всей Москве есть.
Мы много путешествуем с мужем, а по-английски я говорю не очень хорошо, поэтому недавно задалась целью более глубоко изучить английский язык. Искала такие курсы, по окончании которых я бы смогла свободно общаться с иностранцами. Выбрала именно "Глоссологус ", так как эта школа подошла мне по местоположению (рядом с метро Митино), а также меня привлекли их адекватные расценки (ниже, чем у конкурентов). Записалась я на курс английского среднего уровня, так как уже имею базовые знания. Занимаемся мы небольшой группой (5 человек). Преподаватель у нас адекватный и коммуникабельный, всегда идет навстречу, ко всем находит свой подход. У меня были трудности с некоторыми временными конструкциями, но я их преодолела, благодаря правильно подобранному сочетанию теоретического и практического материала. Разговорным навыкам здесь уделяют достаточно много внимания. За время обучения мой словарный запас значительно расширился плюс у меня пропал страх говорить и общаться на английском. В общем, я рада, что выбрала правильные курсы.
В Глоссологус я хожу с ноября. Записалась в школу в Люблино. Язык я раньше знала прекрасно, но вот прошло года 3, и знания уже пришлось "освежить". Тем более летом меня ждет путешествие в Канаду на несколько месяцев, а без знания языка я там не смогу. Долго искала наилучшие курсы. Искала недорогой вариант рядом с домом. Как Как по мне это отличный вариант. Цена 195 руб/час. Записалась на курсы для среднего уровня, и планирую пройти разговорный. Мне очень нравится, что занятия в группах по 4 человека. С одной стороны преподаватель успевает уделить всем внимание, а с другой - так веселей. За посещение занятий дают некие бонусы. Отличная идея, которая мотивирует идти на занятия. А бонусы - это скидка на обучение. Мне близка методика преподавания. Тут преподаватели отошли от стандартных методов, все проходит в форме общения, запоминания устных текстов, переводов. Тут не ощущаешь себя как "учитель - ученик". Скорее это непринужденное общение старых друзей. Выбором я довольна.
Мой ребенок в 3 классе и как-то так получилось, что английский стал ему хуже даваться, тогда и решила записать сына на курсы английского, по совету записала его в Глоссологус, хорошо знакомые отзывались об этих курсах.
Понравилось, что ребенка я могу записать не только в обычную группу, где 4 - 5 человек, но и в индивидуальную группу, где занимаются всего 1 - 2 ребенка, а значит ребенок лучше запомнит материал.
Цены на занятия не высокие, я сравнивала, когда вообще искала куры. И добраться до Глоссологус не проблема, они удачно расположены.
На занятия ребенок ходит несколько раз в неделю, о педагоге только положительные отзывы у него, да и мне педагог понравился, приятный и чувствуется, что человек на своем месте - и детей любит, и язык хорошо знает. Занятия у них проходят весело, много внимания разговорной речи, интересные упражнения, и домашнего задания мало дают, не перегружают детей.
Результаты от курсов есть, ребенок снова приносит домой хорошие отметки по английскому. Так что рекомендую.
Сюда на курсы в "Глоссологус" меня привела подруга. Мы собрались на стажировку в США, а вот уровень нашего разговорного английского, скажем так, был не на высоте. Решили пройти курс разговорного английского. Думаю, нужно прочитать что пишут об этих курсах. Отзывы хорошие. Пересмотрела на сайте и цены, сравнила с другими курсами в Москве и пришла к тому, что тут реально дешевле. 195 рублей адекватная цена, которая меня устраивает. Занятия проводят в группах. В нашей группе 4 человека. Это и интересно и чувствуешь себя комфортно. Можно выбрать наиболее удобное время. Преподаватель мне нравится. Одинаковое внимание уделяет сем учащимся. Не шаблонная система обучения. Также тут есть интересная фишка. За посещение занятий, если ты не пропускаешь, то платят бонусы. Это очень мотивирует идти на следующее занятие, так как в результате можно немного сэкономить на стоимости обучения. Я довольна. Стажировка у нас будет летом, до этого, надеюсь, мы подучимся и будем уверенно общаться с людьми.
Учебный центр Глоссологус на Таганрогской улице на карте