Предложить телефон

Про «Glowsubs»

вкуснейшие сэндвичи, признанные во всем мире! спеши попробовать!
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Glowsubs (8)

Ужасно стыдно. Но это лучший ресторан подобной быстрой и не очень здоровой еды. Ну вот вкусно ив се тут. Кстати, кто не знает - здесь многие булку вкуснее, чем в самом разрекламированном М заведении!
Заходили с сыном, очень понравился выбор начинок для сабов и очень дружественный персонал, атмосфера незабываемая!
Приятно место. Мне очень нравится. Ну и вкусно, конечно.
Интересный вариант американского фаст-фуда. В glowsubs блюда меняют под ваш вкус, это само сабой разумеется, никто с укором не посмотрит. По цене не так дорого. Советую заказывать двойной сыр (он действительно хорош) и выбирать булочку с кунжутом.
Хорошее кафе с современной обстановкой, ничего лишнего и чисто. По меню много есть отличных вариантов, могу посоветовать Нью-Йорк или саб с курицей терияки, и еще заказываю дополнительные маринованные огурцы, они тут оч вкусные. Уровень цен средний.
Люблю этот ресторанчик. Я на улице есть не любительница, а тут хороший интерьер, просторно. Не сказать, что зал пустой, но толпы не наблюдается. Готовка занимает обычно всего пару минут. На выходных взяла новый саб пицца, оказалось очень вкусно) Еще тут классный с курицей и сыром, попробуйте.
Интересная и чистенькая кафешка, играет ненавясчивая музика, посидеть приятно. Сендвичи реально вкусные и подают красиво. Можно и салат взять, если кто следит за фигурой. А если главное хорошо поесть, то обязательно берите Глоу Клаб!!
С семьей часто покупаем роллы и бутеры в glowsubs, приятно у них посидеть, персонал исключительно вежлив. Фаст фуд малышне нашей нравится, для них это почти праздник, а по деньгам недорого выходит. Вот есть единственное но - с парковкой на Крымском валу в выходные туговато, народу много наплывет и приходится машину бросать в соседнем дворе.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев