Glowsubs на Библиотеке им Ленина в Москве – отзывы посетителей

Отзывы про Glowsubs на Библиотеке им Ленина (24)

4.7
Перекусить можно быстро и вкусно, жаль тут нет саба дня, который стоит дешевле всех
Хорошее уютное место, но я не понимаю, это прям subway точно точно, или произошла реорганизация?
Здесь очень вкусные сендвичи с индейкой и салаты. Цены не слишком высокие, а еще вкуснейший хлеб с пармезаном!
В глоусабс с подругой пообедать заходили. Очень уж кушать хотели и решили заказать по комбо ланчу, а в нем солянка плюс любой сендвич на выбор, напиток прилагается… Заказ быстро подготовили, и продуктов видно не жалеют, все как надо и зелени в меру и мяса, в общем наелись!!! Мне все очень понравилось.
Мы часто в Глоусабс бываем:) сендвич и напиток получается около 200р, так что недорого. У них каждый день определенное предложение со скидкой. Больше всего нравятся сендвичи с индейкой. Вообще плюс в том, что предлагают разные варианты и можно заказать диетическое блюдо, например, вместо булочки лаваш или просто салат, есть зерновые булочки, что тоже некалорийно, но их не пробовала, кстати они как?
Первый раз меня в глоусабс повела подруга, когда в зоопарке были. Понравилась кафешка, очень вкусные бутерброды, я тогда брала глой клаб. Сейчас зохожу частенько перекусить или взять обед с собой. Из сендвичей хорошие варианты с курицей и семгой. Начинку никогда не жалеют, бутерброд сочный получается и сытный.
Мне очень нравится как тут готовят. Ну вот реально ничего особенного, просто бутерброд, но вкусно! Мягкая свежая булка с кунжутом, салатик, маслины и индейка под соусом мммм:) Выбор напиткой стандартный и есть несколько десертов, маффины неплохие.
Отличная и более сытная альтернатива Сабвэю в Москве
Не хотелось бы идеализировать кафе быстрого питания, однако они тоже бывают разные. Например, недавно с другом мы посетили кафе Глоусабс. Приятно удивила обстановка в зале и уровень обслуживания. Бутерброды на проверку оказались совсем не сухими, а сочными и вкусными. Размер порции и внешний вид примерно соответствуют фотографиям в меню, что бывает, согласитесь, нечасто.
Это моя любимая кафешка на Пушкинской. Я просто обожаю бутерброды из глоусабс. Их булочки с кунжутом плюс начинка и соус это нечто. Хороший с семгой, мне нравится. Было бы круто, если б они придумали еще варианты с креветкой или что-то наподобие)
Ни разу не сталкивалась тут с плохим обслуживанием, хотя бываю по меньшей мере пару раз в неделю. Ребята на кассе все приятные и расторопные. Хожу сюда прежде всего благодаря вкусной еде, готовят тут действительно отлично. В сабах много начинки, неплохие супы. Из напиткой стандартный перечень плюс можно пива выпить.
У нас с МЧ глоусабс возле Нескучного чуть ли не любимое место. Поесть можно недорого (как для таких блюд) и очень вкусно))) Обслуживают тут быстро, хотя кафешка никогда не бывает пустая. Из сабов люблю с семгой, но пробовала много чего вкусного тут)
Мы с мужем остались крайне недовольны обслуживанием в ресторане Glowsubs, расположенном по адресу: г. Москва у выхода к м. Университет. Кассир по имени Бакыт передразнивал мои фразы и смеялся надо мной со своим другом думая, что я не понимаю их язык, но я поняла достаточно, чтобы сделать выводы. И я, и мой муж, и все наши друзья будут обходить стороной заведения под брендом этой компании, потому что она не справляется даже с набором персонала.
Для меня итальянский саб самое оно. Есть возможность собрать начинку любую на свой вкус, но занимаюсь этим редко) Капучино в ГлоуСабс тоже неплохой, и в меню есть пиво, что добавляет заведению очков.
Хорошо в голусабсе возле Нескучного готовят. Вкусно. Я всегда после прогулки с сыном сюда захожу. Он у меня на свежем воздухе отлично кушает, даже салат ест, что дома с ним никогда не случается. Только вот иногда очереди у них бывают, а так как я не люблю ожидание в принципе, то остаюсь без любимого ростбифа.
Очереди , конечно, иногда бывают, но больше пяти минут я ни разу не стоял, персонал работает на пятерочку.А еда тут , как нигде - качественная, свежая. Я обычно ланч-саб беру. Тот, который по 119 руб. Меняют его регулярно. Так что я уже почти все виды сэндвичей попробовал. Дешево и сытно.
Кому как, а мне этот вариант американской быстрой еды очень по душе! Итальянский сэндвич критически хорош!
Альтернатива вредным сетям быстрого питания: есть салаты и ролы с меньшим содержанием калорий, есть сэндвичи - абсолютно все сделано из натуральных продуктов, к тому же можно выбрать, что именно положить в саб. Я обычно беру овощной рол с добавлением грибов и курочки или красной рыбы, и вкусно и невредно для фигуры.
Захожу сюда, когда приспичивает чего-нибудь быстрого и вкусного, т.е. раз в неделю как минимум. Перепробовала практически все меню, для меня самые вкусные - сендвич с красной рыбой и саб с ветчиной, сыром и грибами. Маюсь угрызениями совести и предчувствием, что если так пойдет, в осенние вещи могу и не поместиться, решила перейти на салатики – в них то же самое, по сути, только без булки. Но пока только решила… )) Как заядлый наркоман, подсадила своих подруг. Остерегайтесь: эти бутерброды реально вызывают зависимость)
Классное место, всем советую! Уютная обстановка, отличное обслуживание. По цене не дорого, если учитывать размер сабов и количество наполнения.
Заходили в glowsubs с парнем,когда были в парке горького. Из всех перекусов что там пробовали,оказалось вкуснее всего. Хлеб свежий,мягкий и начинка вкусная.Брали саб с морепродуктами и мясной, мне больше с морепродуктами понравился,но это конечно каждому свое.
Один из немногих фаст-фудов, где можно заказать вкусный салат. Бутерброды конечно пахнут аппетитно и просто вкуснятина (не удержалась и попробовала)), но как более диетический вариант - там есть отличные салаты, тоже выбираешь составляющие. Так что если кто следит за фигурой,то тоже есть теперь где можно перекусить по быстренькому.
какой ваш любимы салат здесь?
Очень понравился ролл с салями и пепперони, редко ем фаст фуд, но в случае с Glowsubs осталась довольна.
Мне очень понравилось сидеть в glowsubs. Интерьерчик простенький, но аккуратный, спокойный, бесплатный wi-fi,так что вполне можно приходить с ноутом и посидеть. Готовят быстро, в очередях не застаиваешься, на вкус меня вполне устраивает, тем более выбираешь что именно будет в бутерброде. Единственное, что такой перекус может быть и подешевле.
как вы об этом месте узнали?
Glowsubs на Библиотеке им Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел