8 (915) 238-77-728 (915) 238-77... — показать

Глубокий Колодец

8 (915) 238-77-728 (915) 238-77... — показать
+7 915 238-...+7 915 238-77-72 ещё

Про «Глубокий Колодец»

Наша компания занимается всеми видами колодезных работ. Чистка колодцев, ремонт, обслуживание и дезинфекция - все это ниши компетенции. Более 10 лет мы работаем в данной сфере, свыше 2000 выполненных работ и гарантия на все наши услуги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Глубокий Колодец (4)

Заказывал ремонт швов шахты. Работу выполнили, остался доволен. Цена, оперативность и качество на высоте.
На новогодние праздники отмечал с семьей на даче, выяснилось, что вода в патрубке насоса замерзла и повредила его. Требовался ремонт насоса заодно решил почистить колодец. При обзвоне компаний более половины не подходи к телефону, несколько мастеров объявили космические ценники 20 и более тысяч. К нам приехал Иван и компании глубокий колодец. Колодец почистили, патрубок заменили.

Павел Конкин, Дмитровский район.
очень положительные впечатления остались от работников данной фирмы. настоящие профессионалы - это стало понятно еще из телефонного разговора. Спасибо большое.
Заказывал в вашей компании рытье колодца. Сотрудничеством остался доволен, поскольку вся работа была выполнена качественно, без каких-либо ошибок или дефектов. Ребята работают очень быстро и аккуратно, сразу видно, что хорошо знают свое дело. Порадовало и то, что работать с вами очень просто позвонил, указал свои координаты, а уже на следующий день мастера были у меня. Ребята также подсказали мне, что выбранное мною место не самое лучшее для колодца, и порекомендовали копать его чуть дальше от дороги. Спасибо вам за такой чуткий подход к своим клиентам.
Глубокий Колодец на карте
Секреты успешного ремонта