8 (495) 781-55-778 (495) 781-55... — показать

8 (495) 781-55-778 (495) 781-55... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-55-77 ещё
Ср: 24 часа

Про «GMS clinic»

GMS Clinic — это многопрофильный медицинский и диагностический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг и возможность решить большинство проблем со здоровьем при помощи медицины западного уровня, не покидая Москвы.

Преимущества GMS Clinic

1. Западные стандарты лечения (evidence-based medicine)Медицинское обслуживание в GMS Clinic основывается на западных протоколах доказательной медицины. Это подход к медицинской практике, при котором решения о применении профилактических, диагностических и лечебных мероприятий принимаются только исходя из имеющихся доказательств их безопасности.

2. Постоянное образование и повышение квалификации персоналаВ GMS Clinic существует правило: каждый сотрудник клиники обязан ежемесячно предоставлять план учебных мероприятий, которые он хочет посетить или выступить. Обучение и обмен опытом сотрудники клиники проходят не только в России, тем более что часть врачей — иностранцы.

3. Единый стандарт обслуживанияДля сотрудников клиники нет никакой разницы, кем является пациент и как он оплачивает лечение. Протоколы доказательной медицины жестко регламентируют лечение, исходя из симптомов, а не формы оплаты.

4. Постоянное сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными медицинскими учреждениямиМосковская клиника GMS входит в международную сеть Global Medical Systems Clinics and Hospitals, что гарантирует прямой доступ к ведущим специалистам и медицинским учреждениям России, Европы и США.

5. Передовое оснащение и лучшее медицинское оборудованиеТехническое оснащение GMS Clinic позволяет в ежедневном режиме осуществлять все необходимые обследования, операции и другие процедуры. Все услуги доступны Вам в стенах клиники.

Отзывы про GMS clinic (37)

В 2012 году я поняла, что хочу стать мамой, но не было рядом человека, которого я бы хотела видеть папой моих детей. В конце 2014 года рядом уже был мой человек, и мы были не против стать мамой и папой, и с этого времени активно стали планировать стать родителями, но не сложилось. Я была уверена, что причина во мне. Но в конце 2017 года мы узнали о МФ, честно не думала, что мне понадобится эко, да думаю, многие из нас думали так! От своего врача-репродуктолога я в восторге)она и как врач и как человек прекрасный)! Мне Марию Петровну посоветовала подруга (она сама медик). Приступать к ЭКО было очень страшно, но без желанного ребеночка жизнь страшнее, чем вся процедура ЭКО! И вот я хочу поделиться радостью - вчера я узнала, что ношу под сердцем двух сыновей! Уже второй день не могу сдержать слез счастья, вроде только все началось, а уже почти половина беременности позади.
GMS clinic
Уважаемая Владислава, от лица всего коллектива GMS ЭКО поздравляем вас с этим замечательным событием! Будьте здоровы и помните, мы всегда готовы помочь в любой сложной ситуации, т.к. у нас есть смежные направления по общей медицине (GMS Clinic), хирургии (GMS Hospital) и стоматологии (GMS Dental)! :-)
Когда-то и я читала отзывы об эко: сначала хотелось узнать суть и подробности, потом- прочитать счастливые истории… Но вот спустя 3 года и 4-ре попытки есть повод поблагодарить конкретного врача - Клименко Марию Петровну. К эко я была вынуждена прибегнуть после двух внематочных беременностей (операции + удаление труб) в 2015 и 2016 году. Врач в женской консультации совершенно не была настроена со мной возиться…поэтому я самостоятельно решала свою главную женскую проблему. ЭКО для меня — подарок современной эпохи, благодаря которому, у меня и у множества женщин, есть шанс стать матерью. О хороших репродуктологах пишут, вот я и решила проверить один пост, записалась на прием к Марии Петровне. Мой случай оказался далеко не простым, лечение проходило в течение года, даже больше: то киста, то воспаление в матке, то густая кровь…Но всё убрали и пошли в первый короткий протокол, ожидала, надеялась на //, но пролет. Главное – после пролёта не опускать руки и идти к своей цели! Конечно, придется на много забить, на работу и многое другое, всю себя погрузить в процесс и не отступать даже несмотря на неудачи! Но оно того стоит! Правда! И вот в последнем свежем протоколе невероятные трёхзначные цифры хгч, потом и сердцебиение, потом и первый скрининг, а потом мы увидели нашу Юльку!
Советую Марию Петровну всем, кто находится в поиске репродуктолога, это огромный профессионал! Почти сорок лет на свете прожила и честное слово, не встречала врача более располагающих к себе и заинтересованных в результате, чем Клименко Мария Петровна! С ней удивительно легко происходит общение, понимает не то, что с полуслова, а по взгляду и доходчиво отвечает так, что не остаётся потом неразъясненных вопросов в голове. В общем, врач вызывает чувство полного доверия! Когда мы завершили наше обследование, то ситуации сложилась так: мне надо лечить эндометриоз, а мужу идти на прием к андрологу- в сг много малоподвижных товарищей, сразу сделать пункцию не получилось. У меня была гистероскопия с последующим лечением и муж в течении 3-х месяцев принимал лекарства и была у него специальная диета. После всех приготовлений и новых анализов сделали пункцию и перенос сразу. Две недели тянуло живот, как перед месячными и ура! Это чудо! С первой попытки у меня высветились 2 полосочки и ХГЧ был аж 480. Далее были проблемы со здоровьем, был постоянный сильный тонус матки, боль и риск выкидыша, пролежала почти всю беременность на сохранении, роды КС. Но все тревоги позади. И мы уже дома целых два месяца, все у нас прекрасно!
Одну неделю назад посетила клинику впервые и меня очень порадовала обстановка там. Её невозможно сравнить с государственными медицинскими учреждениями....да наверное и не стоит этого делать. Консультировалась с флебологом по вопросу капиллярной сеточки на ногах. Туркин Павел Юрьевич оказался великолепным специалистом, квалифицированный, спокойный, всё объяснил мне доходчиво насколько это было возможно. На следующий визит у меня запланирована склеротерапия. Держу кулачки и верю, что всё пройдёт хорошо. Пока от клиники только лучшие впечатления.
Я пришла к Марии Петровне с диагнозом "вторичное бесплодие неясного генеза". Уже сама для себя стала планировать ЭКО после нескольких лет стабильных неудач и безрезультатных попыток естественной беременности. К Марии Петровне пришла по рекомендациям знакомой и теперь сама всем ее советую. Это очень образованный, думающий и внимательный специалист, для которого важно найти саму суть проблемы и попытаться ее решить. Ко мне она отнеслась очень серьезно, глубоко, досконально изучила ситуацию. После окончательной диагностики и непродолжительного лечения у меня была первая стимуляция. Поскольку я пациентка возрастная, то врач рекомендовала мне сделать генетическое исследование эмбрионов. У меня к 5-му дню из 3-х клеток получился один эмбрион, к сожалению, у него нашли пороки в развитии. Во втором протоколе вырастили уже двоих эмбрионов, здесь тоже, к сожалению, здоровых эмбрионов не оказалось. До этого я не думала о донорской программе яйцеклеток, но на семейном совете мы с мужем решились на неё. Из 5-ти здоровых и проверенных эмбрионов перенесли 2-х, остался только один малыш. Сейчас я будущая мама, беременность 22 недельки, ношу под сердцем сына.
Отвратительное отношение и хамоватые врачи, ставящие диагноз абы как, халатно. Медсестры, протыкающие все руки. На жалобу ответа никакого. Позорище.
GMS clinic
Уважаемый пациент, благодарим вас за обратную связь. Мы хотим подробнее разобраться в вашей ситуации. Поскольку вы не даете никаких контактных данных, я прошу вас связаться с нашей PR-службой по телефону: +7 495 7815577 и изложить в деталях вашу ситуацию. Мы обязательно найдем выход из ситуации.
Врач, которому я доверила свое здоровье и подготовку к ЭКО - Клименко М.П. Это было верное решение, потому что Мария Петровна не просто талантливый специалист, она понимающий, небезразличный к чужим проблемам врач. Было 2 замерших беременности в 2014 и 2015 годах, проводилось обследование, лечение по месту жительства, но беременности больше не наступало. У Марии Петровны лечилась с 2016 года, в течении еще 6 месяцев после первого визита я сдавала анализы снова лечение, назначенное ей , потом только первый протокол. Все манипуляции, все процедуры и обследования под её началом проходили спокойно и качественно. Лечение проблем, связанных с деторождением - это всегда не дешево. Конечно, все зависит от определенности и "тяжести" проблемы. Поэтому все разговоры о том, что "дорого" не оправданы. Мария Петровна ни мне, ни моим знакомым, которые у неё лечатся, никогда не предлагала из ряда лекарств те, что подороже. Она всегда показывала все возможности лечения. Я забеременела в криопереносе. Мария Петровна, тот самый единственный специалист, который сделал меня счастливой и помог осуществить мою мечту стать мамой, спасибо.
Выдержка, уверенность и профессионализм - этим мне нравится Анна Владиславовна Морозова. Люблю, когда мне говорят всё прямо, чётко объясняют все процессы - а она именно такая. Сейчас идёт только подготовка к ЭКО. Это моя первая попытка, но очень надеюсь, что она будет успешной. 5 лет с супругом ждём нашего первенца, и даст Боженька - в клинике GMS нам в этом помогут.
Большое спасибо Марии Петровне, которая поддерживала нас на всех этапах этого нелёгкого пути. Мы ждем прибавления в семье уже в сентябре, но в планах еще года через 2,5-3 вернуться за сестричкой, ведь у нас остались на хранении целых четыре снежинки. А сначала, когда начала обследования выяснилось, что у меня спайки в трубах, операцию сделали удалили. Я промониторила весь интернет в поисках клиники и врача, где и кто может сделать ЭКО идеально и вышла на Крамаренко Марию Петровну. В личном контакте, Мария Петровна очень понравилась, живая, говорит на «доступном языке». Во время подготовки к протоколу с супругом мы перешли на здоровый образ жизни — без сигарет, алкоголя, на здоровое питание и полноценный сон. Читала самостоятельно я много об ЭКО, и потом на приемах на все мои вопросы я всегда получала развернутые ответы. И ЭКО прошло без сучка и задоринки, поэтому и такой замечательный результат.
В GMS мы испытали огромное разочарование. Потому что мы надеялись на ребеночка. Думали что сможем забеременеть, долго лечились и делали 2 раза ЭКО. Но не тут то было. Денег потратили уйму, а беременность так и не наступила. И что больше всего не понравилось – нет разбора полетов. Может что не так в организме или в назначениях – так нет, никто ничего не ищет. Просто говорят идите на следующую попытку авось повезет.
GMS clinic
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я являюсь руководителем пресс-службы Дома Планирования. Мы благодарны за потраченное время на обратную связь, для нас крайне важен любой отзыв! Это дает нам возможность развиваться и быть лучшими! Мы понимаем ваши сожаления по поводу потраченных средств, ЭКО платная процедура, это так. Но вы можете взять направление и пройти программу по ОМС за счет государственных средств. Платить или не платить - ваше решение. Прием после получения хгч и называется приемом-разбором неудачной программы. Такой прием проводится у каждой пары, у которой хгч отрицательный. Также вы вновь не указываете никаких данных (сроки лечения, ФИО врача и прочее). Все это наводит на определенные сомнения о подлинности вашего отзыва. Поэтому я прошу вас написать мне на почту : o.atasheva@gmsclinic.ru с указанием номера истории болезни или позвонить мне по телефону 8 903 589 59 35. Если от вас не последует обратной связи, то данный отзыв мы будем рассматривать как клевету и будем добиваться его удаления.
Врач Кузик Юлия в GMS Dental 1) депульпировала зуб (умерщвила) без показаний - зуб не болел и не беспокоил, рентген и диагностику пульпы не делала; 2) сделала это без моего согласия (форму на подпись мне выдали после лечения), я бы ни за что не согласилась, если бы был выбор... 3) с пациентами врач не умеет и не хочет общаться, ничего не объясняет, что будет делать, на вопросы высокомерно и зло отвечает: "Вы же не врач, не поймёте"; 4) под временной пломбой, которую она поставила, другой врач нашёл недочищенный кариес. Я после визита к ней три дня проплакала... В общем, рекомендую обращаться, только если у Вас есть лишние зубы, т.к. врач - фанат своего дела и лечит даже то, что лечить не надо, либо просто садист... Лечилась в GMS Dental - там извинения принесли, но ничего не предприняли в отношении Кузик - так что в клинике врачей, видимо, не хватает, раз так держатся за такого непрофессионального стоматолога.
GMS clinic
Добрый день, fromrudn! В ответ на Вашу жалобу от 04 мая 2018 года Вам было письменно предложено прийти в клинику на прием к Главному врачу для оценки создавшейся ситуации. После проведенного клинического расследования Вам была подробным образом описана тактика лечения при данном заболевании и на основании осмотра, клинической картины и рентгенологического снимка было принято решение о проведенном лечении с соблюдением всех условий протокола. Вам было предложено продолжить лечение у другого специалиста, хотя доктор Кузик Ю.Л. является профессионалом своего дела со стажем работы более 20 лет и имеет множественные положительные отзывы от благодарных пациентов. Очень жаль, что лечение в нашей клинике оставило у Вас такое негативное впечатление и Вы написали повторную жалобу по данной ситуации. Мы приглашаем Вас еще раз на прием, по возможности сгладим Вашу психологическую травму и исправим ситуацию с дальнейшим лечением. В любом случае, какое бы Вы не приняли решение, приносим еще раз Вам свои извинения за тот негатив, который остался у Вас после посещения нашей клиники.
Не понимаю, как так можно ИКСИ делать… На сайте GMS написано, что шанс оплодотворения при ИКСИ до 90%. У меня получилось 12 яйцеклеток. Из них только 3 эмбриона. Это как понимать? Ладно, три так три. Мне-то всего один нужен, только удачный. Хотя за ИКСИ доплачивали именно для того, чтобы их было побольше, чтобы на заморозку осталось в случае чего… Но из этих трех один мне перенесли, а ещё 2 погибли. КПД как у паровоза… У них в лаборатории эмбриологи работают или слесаря переквалифицировавшиеся, я не понимаю…
GMS clinic
Уважаемая Зинаида, здравствуйте! Меня зовут Ольга, я являюсь руководителем пресс-службы Дома Планирования семьи GMS ЭКО. Мы прекрасно понимаем ваши эмоции! Любой на вашем месте чувствовал бы тоже самое! Эта ситуация недопустима для клиники такого уровня, как GMS ЭКО! Мы благодарны за потраченное время на обратную связь, для нас крайне важен любой отзыв, особенно не положительный! Именно они дают нам возможность развиваться, исправлять недочеты в работе и быть лучшими! Зинаида, описанная вами ситуация крайне нас заинтересовала! Мы бы очень хотели разобраться и провести служебную проверку. Но, к огромному сожалению, вы не указываете никаких данных - ни имен докторов, ни эмбриологов, ни номера истории болезни. Пока описанная вами картина неприменима ни к одному пациенту. Есть какая-то ошибка: либо вы путаете клиники, либо не очень корректно описываете свою ситуацию. Поэтому я прошу вас написать мне на почту o.atasheva@gmsclinic.ru с указанием номера истории болезни или позвонить мне по телефону 8 903 589 59 35.
Не знаю как другие врачи, а Клименко там толковая. Я нервничала жутко, все таки забеременеть было мое идеей фикс. А она спокойная как танк. Вот на этом спокойствии и профессионализме Марии Петровны я и забеременела. Так, что думайте сами.
Лечение в GMS чуть не стоило мне жизни. У меня яичники раздулись до огромных размеров после их гормональных препаратов. Я пролежала несколько дней в больнице. Отеки были ужасные, боль в животе… Никогда больше сюда не вернусь, даже если пообещают лечить бесплатно. Мало того что кучу денег выкинула, так ещё и здоровье испортила.
GMS clinic
Уважаемая Юлия! Благодарю вас за потраченное время на написание отзыва. К огромному счастью, благодаря профессионализму нашей команды, за все время работы Дома Планирования не было ни одного случая гиперстимуляции яичников, чему мы очень рады. Поэтому вынуждена сообщить, что вы перепутали клиники. Или намеренно оставили ложный отзыв. Я прошу вас написать мне на почту: o.atasheva@gmsclinic.ru с указанием номера истории болезни или позвонить мне по телефону: 8 903 589 59 35. Если в течении 10 дней ответа от вас не будет, мы будем добиваться удаления отзыва. С наилучшими пожеланиями Руководитель пресс-службы Дома Планирования GMS ЭКО Аташева Ольга
Случай мой непростой, вдобавок ко всему прочему, на старые проблемы "наслаивались" новые. К женским проблемам прибавился и мужской фактор. Очень хочу отметить комплексный подход ко всем назначениям и лечению у Марии Петровны Клименко, именно в понимании причин возникновения недуга. Она может максимально точно разобраться. Сейчас, к сожалению, многие обследования очень дорогие, и когда опускаются руки, чисто по-человечески не бросит на полпути, всегда морально поддержит, и найдёт слова, те, которые нужны именно сейчас. Беременность у меня получилась в четвертом протоколе из шести полученных яйцеклеток (на больше я даже рассчитывать не могла с моими особенностями) 6!!! оплодотворенных эмбрионов. Это настоящая победа. Спасибо ей.
Я в шоке с этой клиники… Сделала в GMS гистеру. Уже через 2 месяца вступила в протокол ЭКО. Эндометрий не растет… Еле-еле дотянули до нижней границы нормы с помощью гормонов. Из пяти фолликулов получили 2 яйцеклетки, и один эмбрион получился плохого качества. Оба перенесли мне на 3 день, хотя врачиха сразу сказала, что шансы невысокие, эндометрий плохой… Зачем тогда переносить, заморозили бы! В общем, я не забеременела. Потом мне сказали, нужен перерыв месяца 4, чтобы восстановиться полноценно после гистеры (да ну!). Но после перерыва я в GMS не вернусь. Мне кажется, они мне так быстро ЭКО сделали, просто чтобы я не убежала – не хотели терять клиента. А что при этом шансы мизерные, это их не волнует.
Две попытки ЭКО в GMS, обе неудачные. После второй чуть не умерла… Здесь работают не врачи, а палачи. Бегите оттуда кто ещё может! Поток людей, никому не уделяется внимание. А главное – почти никто не беременеет. Зачем работает клиника – не понятно. Видимо те пару десятков малышей, которые можно увидеть на стендах, и есть плоды работы клиники за все годы. А все остальные тыща протоколов были неудачными.
GMS clinic
Уважаемая Татьяна. Мы ценим любой отзыв, именно они помогают нам оставаться лучшей клиникой IVF. Спасибо! Но мне придется вас расстроить, вы ошиблись клиникой и страницей, соответственно! Любой наш пациент, прочитав ваш комментарий, поймет, что вы никогда не были в Доме Планирования. Ни один из негативных отзывов в сторону нашей клиники не получил подтверждения. Ваш отзыв также не получит, я в этом уверена. С наилучшими пожеланиями, Аташева Ольга Руководитель пресс-службы GMS ЭКО +7 903 589 59 35. o.atasheva@gmsclinic.ru
Очень много мы прошли с Клименко в GMSе. И инсеминацию и не одно ЭКО. Но этот врач всегда была участна в моей судьбе. Сейчас я в декрете, роды в начале марта, жду дочку. Я кода принимала решение идти к ней на первый прием или не идти долго сомневалась, стоит ли обращаться, но в итоге могу сказать - мы сошлись и характерами и настроем на результат. С аналитикой, практикой и профессиональной подготовкой и нее все на отлично. ЕЕ советую.
В данной клинике был не раз и нравится всё - отношение к пациентам, внимание, современное лечение без лишних килограммов медикаментов. Всё по делу и только на основании тщательно подготовленных анализов. У меня хронический гастрит, в период обострения Сергей Сергеевич Вялов (гастроэнтерлог) подбирает правильную диету и медикаментозную поддержку, чтоб обострение быстрее миновало. Ему спасибо за понимание и профессионализм.
И я рекомендую Марию Петровну. Она помогает, разбирается в проблеме "бесплодие" и назначает адекватное лечение. Только Клименко подошла к моей проблеме структурно и нашла причину, а другие врачи лечили только следствие. Если бы таких докторов было больше, то наше репродуктивное здоровье сохранялось бы намного дольше. Ну и в итоге, из 3 эмбрионов в моем животе живет 2 малыша, нам 23 недельки. Я просто самая счастливая!