8 (904) 568-11-848 (904) 568-11... — показать

+7 904 568-...+7 904 568-11-84 ещё
Россия, г Москва, пер Николощеповский 1-й, д 6 стр 1
1-3 этаж
Район: Арбат

Про «GMS Clinic Смоленская»

GMS Clinic на Смоленской — это многопрофильный медицинский и диагностический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг и возможность решить большинство проблем со здоровьем.

GMS Clinic на Смоленской — амбулаторно-поликлиническое подразделение GMS Clinic с дневным стационаром, отделением врачей общей практики, педиатрическим отделением, специалистами основных направлений, такими как аллергологи, гастроэнтерологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, мануальные терапевты, офтальмологи, неврологи, урологи,  эндокринологи, оториноларингологи, травматологи.

В клинике расположены:

• лабораторно-диагностическое отделение, которое включает УЗИ-диагностику, в том числе пренатальную,

• эндоскопическая малая операционная, в которой проводится гастро- и колоноскопия,

• кабинет лучевой диагностики для рентгенологического обследования различных органов и систем.

Большая часть 2 этажа — это стоматология GMS Dental, где работают врачи стоматологи различных специальностей. Здесь проводят все виды стоматологического лечения и успешно помогают взрослым и маленьким пациентам.

В отделении профпатологии проходят осмотры сотрудники различных предприятий, включая компании нефтегазовой отрасли.

Наши пациенты ценят высокое качество медицинских услуг, большой опыт и знания врачей и их умение понятным языком объяснить сложные медицинские процессы, за возможность пройти все исследования в одном месте и получить назначения, основанные на принципах доказательной медицины.

Виды массажа 2
Термаж
Термолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты GMS Clinic Смоленская (94)

Фотография специалиста Виноградова Татьяна Анатольевна
Невролог, сомнолог
Стаж 29 лет

GMS Clinic Смоленская – Цены

Диагностика
Базовая консультация ведущего стоматолога (до 30 минут)5040 руб.
Повторный осмотр стоматолога2200 руб.
Повторный осмотр ведущего стоматолога2900 руб.
Расширенная консультация стоматолога (свыше 30 минут)6900 руб.
Радиовизиографическое исследование1010 руб. за 1 снимок
Ортопантомография4200 руб.
Базовая консультация стоматолога (до 30 минут)3200 руб.
Компьютерная томография 3D7200 руб.
Анестезия
Местная инфильтрационная анестезия1800 руб.
Наркоз эндотрахеальный, комбинированный30 010 руб. за 1 час
Поверхностная анестезия510 руб.
Местная проводниковая анестезия3000 руб.
Компьютерная анестезия Slipper One2270 руб.
Седация закись азота (до 1 часа)6560 руб.
Седация закись азота (более 1 часа)8690 руб.
Седация (первые 2 часа)19 680 руб.
Седация (каждый последующий час)9560 руб.
Седация с использованием диприфузора21 490 руб. за 1 час
Профилактика
Поверхностная чистка + Чистка аппаратом Air Flow (включая полировку зубов)12 620 руб. за 2 зубных ряда
Процедура профилактической гигиены для чувствительных зубов Clinpro (верх. и нижняя челюсть)9240 руб.
Глубокое фторирование зубов3840 руб.
Фторирование340 руб. за 1 зуб
Скалинг330 руб. за 1 зуб
Чистка аппаратом Air - Flow420 руб. за 1 зуб
Поверхностная чистка (включая полировку зубов, верх. и нижняя челюсть)9280 руб.
Определение индекса гигиены, обучение гигиене полости рта, индивидуальный подбор средств гигиены3590 руб.
Пародонтология
Ортодонтия
Миофункциональная ортодонтия
Разное
Ещё 8 категорий

Отзывы про GMS Clinic Смоленская (56)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (43)
Хорошая клиника, на уровне. Красиво, чисто, организованно. Приветливый персонал с хорошей компетенцией.
Добрый день!
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Нам очень важно, что Вы доверяете нам свое здоровье, а также, что наши услуги отвечают Вашим запросам.
С уважением, команда GMS Clinic!
GMS дорогая клиника, но крутая. Я точно поняла, за что заплатила. По отзывам нашла Беседина Андрея Викторовича. Он мне помог справиться с последствиями ковида. К нему на прием я пришла в плачевном состоянии, а после курса терапии я вернулась в нормальную жизнь без головной боли, тотальной усталости и подавляющей слабости. Терапия заняла почти 2 месяца. Врач очень вежливый и ОЧЕНЬ ЗНАЮЩИЙ! Очень рекомендую! обращусь ли повторно – однозначно, да
Ксения, здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу клинику и по достоинству оценили работу нашего специалиста. Будьте здоровы!
С уважением, команда GMS Clinic.
Я так надеюсь, что проблема с щитовидкой меня не коснется, но наследственность взяла свое(( проблема стала совсем острой после ковида. Михайлову Дарью Сергеевну нашла по отзывам, сдали анализы, сделали УЗИ, составили план.Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Классный врач! Она очень поправила мое гормональное состояние.
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за высокую оценку специалиста. Лучшая награда для врача – это положительный отклик о его работе.
С уважением, команда GMS Clinic.
Колычева Людмила Владимировна – это наш семейный врач. Отличный специалист, по необходимости на связи не только в виде очного приема. но и по телефону. Всегда готова прийти на помощь. Мне очень нравится ее собранность и квалификация. Она точно понимает, что делает при назначении лечения и делает это всегда с учетом особенностей (в частности, возраст) и противопоказаний. У нее все под контролем и она всегда в курсе ситуации. Спасибо!
Здравствуйте, Вера!
Благодарим за доверие. Рады, что Вам у нас понравилось. Мы делаем все для Вашего здоровья.
С уважением, команда GMS Clinic.
Наблюдаемся у Ермолаевой Екатерины Игоревны практически с рождения. Она быстро и эффективно подбирает препараты, не злоупотребляет антибиотиками. Все назначения из области доказательной медицины и всегда обоснованы. Отношения с ребенком у нее сложились отличные) У дочки нет паники при виде «белого халата». Я довольна
Мария, здравствуйте!

Частые вопросы про GMS Clinic Смоленская

Как узнать график работы GMS Clinic Смоленская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-11-84

GMS Clinic Смоленская находится по адресу Россия, г Москва, пер Николощеповский 1-й, д 6 стр 1
1-3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ МЕДИКАЛ СИСТЕМ "
Юридический адрес:
121099, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК 1-Й НИКОЛОЩЕПОВСКИЙ, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 1