8 (926) 220-36-128 (926) 220-36... — показать
+7 926 220-36-12
+7 926 220-36... — показать
GMS Hospital – это современный многопрофильный хирургический центр с широким спектром медицинских услуг в области неотложной и плановой хирургической помощи для взрослых и детей на высоком европейском уровне.

Хирургический центр GMS Hospital Сеть

8 (926) 220-36-128 (926) 220-36... — показать
+7 926 220-...+7 926 220-36-12 ещё
Круглосуточно

Про «Хирургический центр GMS Hospital»

В GMS Hospital можно решить большинство проблем, требующих хирургического вмешательства в области абдоминальной хирургии, гинекологии, оториноларингологии, онкологии, травматологии и ортопедии, флебологии, урологии и по другим специальностям хирургического профиля.

Детская хирургия представлена ЛОР-специалистами и травматологами-ортопедами.

При оказании медицинской помощи мы следуем международным протоколам, стандартам в диагностике и лечении заболеваний. Для каждого пациента врачи разрабатывают индивидуальный план лечения. В нем учитываются особенности течения болезни.

Хирургическое лечение в GMS Hospital – это качественно проведенная операция и эффективная реабилитация для скорейшего восстановления. Мы применяем современные технологии. Благодаря им сроки пребывания в стационаре после операции сокращаются до 1-3 дней. А после выписки все наши пациенты остаются под наблюдением лечащего врача.

Общая медицина 1
Психологии
Услуги 1
Услуги для лица и тела 4

Хирургический центр GMS Hospital – Акции

Специалисты Хирургический центр GMS Hospital (43)

Фотография специалиста Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе
Кристина Бичиковна
Врач общей практики, пульмонолог, терапевт
Стаж 17 лет
Стаж 23 года
Фотография специалиста Османов Эльхан Гаджиханович
Османов
Эльхан Гаджиханович
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, сосудистый хирург
Стаж 25 лет

Хирургический центр GMS Hospital – Цены

Выездные услуги
Вызов педиатра на домот 11 517 руб.
Вызов терапевта на домот 11 517 руб.

Отзывы про Хирургический центр GMS Hospital (50)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (45)
Один из лучших стационаров дневного пребывания, по моим ощущениям. У меня была непростая беременность, пришлось много времени провести в больницах, как в дневных стационарах, так и в круглосуточных, но этот мне понравился больше всего. Прежде всего тем, что в нем пребывание максимально комфортно для беременной женщины. То есть если есть какие-то процедуры, и должен состояться осмотр врача, то все проходит в примерно одно время, не нужно никого ждать целый день. Кроме того, если здесь наблюдаешься (а я и для наблюдения перешла сюда), все результаты всех обследований у них есть на месте. Лишний раз не смотрят. Младший медицинский персонал очень чуткий и приветливый. как и сами врачи. Лежать пришлось два раза здесь. И всегда все было хорошо, хотя для меня больницы это обычно всегда стресс.
Здравствуйте, Олеся!
Благодарим за положительный отклик! Мы делаем все, чтобы пациентам было комфортно во время пребывания в нашей клинике. Рады, что Вам понравилось наше обслуживание.
С уважением, команда GMS Hospital.
Я очень благодарна Лейтес Татьяне Ивановне за ее профессионализм. Именно благодаря ей я смогла забеременеть через 5 лет безуспешных попыток. Она, мне кажется, исцелила не только мою способность быть матерью, но и меня в целом починила. Эта женщина просто творит чудеса. Она настолько профессиональна, настолько уверена в себе и своих действиях, что этим моментально заряжаешься, понимаешь, что ничего невозможного просто быть не может. Отдельно хочется отметить ее чувство такта и ее аккуратность. Ее осмотры лишены дискомфорта. Общение с ней всегда доверительное. После того, как я узнала, что беременна, не было даже и сомнений в том, что именно она будет вести мою беременность. Все прошло хорошо, родилась дочка 3400 и 55 см.
Хирургический центр GMS Hospital
Спасибо, что выбрали нашу клинику и по достоинству оценили работу нашего специалиста. Будьте здоровы.
С уважением, команда GMS Hospital.
Делала операцию у Колтуновой А.А. Не зря ее хвалят. Врач отличный. Операции проводит быстро грамотно, работает точно. При этом перед операцией всегда поговорит, настроит на позитив. Что не может не радовать. После операции уход на высоте.
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за высокую оценку специалиста. Лучшая награда для врача – это положительный отклик о его работе.
С уважением, команда GMS Hospital!
Искал, где можно сделать операцию по удалению пупочной грыжи. Оказалось, что моя дальняя родственница делала в этой клинике. Когда я пришел на первичный прием, мне сразу же провели диагностику, взяли анализы. Когда все данные по обследованиям были получены, мне позвонили и назначили день операции. Операция была проведена грамотно, быстро, отошел от анестезии легко. Шовчик незаметный. После операции врач всегда был на связи, осматривал несколько раз в день, контролировал процесс восстановления.
Добрый день, Артем!
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Нам очень важно, что Вы доверяете нам свое здоровье, а также, что наши услуги отвечают Вашим запросам.
С уважением, команда GMS Hospital!
Проходил лечение в этой клинике. Доктор Джафарова Марьям удалила мне кисту из носовой полости. Отмечу, что клиника оснащена передовым оборудованием, ничуть не уступает хорошим медицинским центрам в Германии. Сотрудники очень внимательные и вежливые. Помогли свести дискомфорт после операции к минимуму.
Хирургический центр GMS Hospital
Благодарим Вас за доверие. Рады, что смогли Вам помочь! Мы делаем все для Вашего здоровья.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ ЭМ ЭС ХОСПИТАЛ"
Юридический адрес:
129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д.45