8 (495) 783-07-03 8 (495) 783-07... — показать

Отзывы о компании Гоу Коппола на Цветном бульваре

8 (495) 783-07-03 8 (495) 783-07... — показать
+7 495 783-... +7 495 783-07-03 ещё

Отзывы про Гоу Коппола на Цветном бульваре (11)

4.6
В Go Coppola девочки несколько раз собирали меня на мероприятия.... Делала укладку и макияж.... Go на моей памяти единственный салон, где делают параллельные услуги на таком высоком уровне... И всегда получаю массу комплиментов от их образов!
Начала вместо наращивания делать ламинирование ресниц. Посоветовали эту услугу в Гоу Коппола девочки, у которых красивейшие реснички. Уже делала два раза и буду делать еще, намного красивее, чем наращивание! И после этого сразу makeup у Тани. Девочки молодцы, хвалю
Уровень салона и профессионализм стилистов восхищают!! Посещаю салон на протяжении года. Делаю здесь практически все услуги! Мастера работают в тандеме просто идеально! Сюда переманила почти всех своих подруг))
Очень нравится в салоне Go Coppola одновременное предоставление услуг! Практически всегда одновременно делаю маникюр и окрашивание. Делают быстро! Результат само собой отличный, так бы не ходила. Дружелюбная атмосфера в салоне тоже очень нравится! Спасибо!
Первый раз мы делали с Ирой Сафоновой стрижку но по новой методике. Так как я люблю эксперименты, то согласилась, когда Ира предложила. Делали стрижку на аксессуаре колье. Первый раз такое слышала) Получилось красиво! И окрашивание тон в тон. Так как я постоянный клиент у Иры уже как год, за результат даже не переживаю
Постепенно выходила из черного цвета. Теперь у меня красивый натуральный цвет. Это профессионализм Худяковой Ирины. Мне очень повезло, что я делала это в салоне Go Coppola, так как слышала много неудачных историй в других салонах от девочек. А у меня и длина сохранилась и волосы практически не травмировались. Спасибо
Была первый раз в салоне Go Coppola, записывалась к стилисту Сафоновой Ирине. Она мне провела сначала консультацию и диагностику волос, посоветовала варианты окрашивания. Пришла к Ирине через несколько дней на окрашивание. Окрашивание было тон в тон. Получился красивый шоколадный оттенок. Очень здорово. Я была в восторге. Теперь буду ходить только к Ирине
Активно занимаюсь лечением волос, много всего перепробовала, но результат был так себе. По совету обратилась в салон Гоу Коппола, здесь мне делали коллагеновое обертывание. Очень классно. Просто рай для моих волос. Теперь только к Худяковой Ирине, и только в Go Coppola.
В гоу коппола на цветном бульваре хожу почти с самого открытия. Нравится особенно, как делает маникюр Инна Янева. Красиво и аккуратно.
Постоянный клиент этого салона. Делаю стрижку. Отличные стилисты. Всегда делаю практически одну и ту же стрижку, но если хочу немного изменить, стилист всегда посоветует. Хороший сервис, благодарю
Давно являюсь клиентом салона, прихожу на стрижку и окраску. 9 сентября пришла на окрашивание и маникюр. Мастер так сильно сняла аппаратом шеллак, что по всему ногтю остались бороздки! просто полосатые ногти. на трех ногтях она так сильно прошлась у кутикулы, что вечером уже все начало болеть! а кутикулу большого пальца порезала так, что прижигала. Сейчас палец сильно нарывает и больно прикасаться.
совершенно недопустимо разрешать делать аппаратный маникюр если мастер не умеет! Больше ни ногой
Гоу Коппола на Цветном бульваре
Гоу Коппола на Цветном бульваре
Яна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Разбираемся в сложившейся ситуации. Качественно оказанная услуга и хорошее впечатление гостей - визитная карточка Go Coppola. Жаль, что иногда могут возникать такие недоразумения.

С уважением, ваши Go Coppola
Гоу Коппола на Цветном бульваре на карте