8 (495) 178-07-608 (495) 178-07... — показать

ГО-Эксперт на Марксистской улице

8 (495) 178-07-608 (495) 178-07... — показать
+7 495 178-...+7 495 178-07-60 ещё
У ГО-Эксперт на Марксистской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ГО-Эксперт на Марксистской улице»

Мы рады Вас приветствовать на сайте группы компаний ГО Эксперт.

Наша организация является Вашим гидом по вопросам гражданской обороны!

Мы объединяем организации, которые имеют большой опыт и успешно работают в сфере гражданской обороны, а именно:

- в проектировании защитных сооружений гражданской обороны (ЗС ГО),

- инструментальном и визуальном обследовании ЗС ГО,

- ремонте (восстановлении) ЗС ГО,

- в установке и наладке оборудования для ЗС ГО,

- подборе и поставке фильтровентиляционного и инженерно-технического оборудования защитных сооружений гражданской обороны,

- в разработке документов в области ГО ЧС.

Также мы занимаемся комплексным оснащением предприятий и организаций Российской Федерации следующим имуществом и оборудованием:

- фильтровентиляционным оборудованием защитных сооружений гражданской обороны (ЗС ГО) - фильтры-поглотители ФП-300, ФП-300- 1, ФПУ-200, ФПУ-200Т; специальные фильтры ФГ-70, ФМШ, ФМК и другие; - регенеративные патроны и установки РП-100, РУ-150/6, РВ-150, Устройство-300, СХРВ и другие; - инженерно-техническое оборудование (защитно-герметические двери, герметические двери, гермоклапаны, клапаны избыточного давления, взрывозащитные секции, баки для воды, топливные баки и другое оборудование);

- средствами индивидуальной защиты органов дыхания (гражданскими противогазами ГП-21У, ГП-7, ГП-7Б, ГП-9, УЗС-ВК, МЗС-ВК промышленными противогазами и респираторами, изолирующими противогазами (ИП-4М, ИП-4МК, ИП-6, самоспасателями фильтрующего и изолирующего типа (ГДЗК-У, ГДЗК-EN, Шанс-Е, СПИ-20, СИП-1));

- средствами индивидуальной защиты кожи (костюмы для химической защиты Л-1, ОЗК, КИХ; костюмы для защиты от радиоактивных веществ костюмы ЛГ-4, ЛГ-5 для биологической защиты Кварц);

- медицинским имуществом (медицинским имуществом гражданской обороны (КИМГЗ), санитарными сумками, аптечками для ЗС ГО, аптечками первой помощи и др.);дозиметрическими приборами, приборами химического и газового контроля воздуха (ДКГ-03Д «Грач», ДРБП-03, ВПХР, газоанализаторы Анкат, Ока) и другие средства измерения; системами оповещения (сирены С-40, С-28, пусковое устройство «Ответ).

Специалисты нашей организации будут рады проконсультировать Вас по любым вопросам относительно нашей деятельности. Наш телефон: +7 (495) 178-0760, zakaz@go-expert.com

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство

ГО-Эксперт на Марксистской улице на карте