8 (495) 676-94-548 (495) 676-94... — показать

8 (495) 676-94-548 (495) 676-94... — показать
+7 495 676-...+7 495 676-94-54 ещё
500–800 руб.

Про «Gogieli»

Ресторан Gogieli "Гогиели" берет свое название с райского уголка в Грузии, расположенного на реке Ингури. Ресторан специализируется исключительно на грузинской кухни. Атмосфера данного заведения, а так же изысканные грузинские блюда способны пробудить аппетит в каждом. Готовят блюда грузинские повара высокого класса, знающие все хитрости и ловкости в приготовлении подобных кулинарных шедевров. Вашему внимаю будет представлена карта грузинских вин самого лучшего качества. В ресторане имеется банкетный зал для празднования различных мероприятий. Посетить данное заведение можно ежедневно с 12 часов дня.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Gogieli (9)

4.6
Решили отметить в этом месте новоселье с семьей. О чем очень сильно пожалели. Нас было 6 человек и все остались голодными. Сказать, что было стыдно перед гостями не сказать ничего...
Достоинства мы не обнаружили, т.к. вечер был испорчен во всех смыслах этого слова.
Заказали напитки, горячее ( мясо по французски, ассорти шашлыка и рыбы), хачапури и сельдь. Так вот, из горячего спустя 1,5 часа мы дождались одну порцию мяса по французски , которое по словам мужа было "как резина". Ранее во всех ресторанах заказывали хачапури из расчета штука на двоих, но не тут то было. Грузины видимо зажали хлеба...Размер был такой ,что и одному не наесться. Селедочка это отдельная история. В связи с тем, что ее приносили быстро относительно остальных блюд, заказали несколько раз. На второй раз в данном блюде закончился лук. В ресторане дефицит репчатого лука, да друзья, бывает и такое (фото ожидания, как в меню и фото реальности прилагаю). Ассорти из шашлыка и рыба, к сожалению, а может и к счастью так и не дождались по истечению 2,5 часов в связи "С загруженностью ресторана".
Прежде чем пойти в данное заведение, мой совет, подумайте очень хорошо! Особенно если хотите отпраздновать какое-то событие.
Мой молодой человек случайно нашел этот ресторан в соц сетях (Инстаграм_.
Пригласил меня на свидание!
Посетили "Гогиели" в майские праздники.
Благодарим персонал за отличный сервис, а администратора Иракли, лично, за подбор отличного столика: в спокойной уютной обстановке, мы с молодым человеком провели очень вкусное и романтичное свидание)
У меня остались очень теплые и приятные воспоминания от вечера, поэтому поспешила оставить отзыв.
Первое мая и я не осталась без вкуснейшего шашлыка. Я любитель грузинской кухни, по случаю, всегда посещаю рестораны именно этого направления. По рекомендации своих друзей заехали сегодня с мужем в ресторан "Гогиели". Пхали, шашлык из курицы и отличный фирменный салат "Гогиели" - сделали мой день самым праздничным и радостным! Спасибо друзьям за рекомендацию, сотрудникам за отличный сервис и вкуснейшую кухню! Место очень атмосферное, буду рекомендовать своим знакомым.
хорошее заведение только бы по выходным потише играла музыка, хоть на пару дацибел, в конце зала может и комфортно, но общаться сидеть вблизи - невозможно. И хотелось бы посоветовать блюдо - шампиньоны запеченые под сыром! Каждый раз когда бываю - беру 3 порции! повару похвала
Через биглион выбрали это местечко. Очень хотелось хачапури. С горящими глазами сказала официантке - хачапури! Она улыбнулась) И с улыбкой посоветовала с двойным сыром! Огроменная лепешка, я осилила два куска! Невероятно вкусная. Последний раз я такую пробовала в кафе в Гагре, которое располагалось на 100 метрах в горах.

Место удобное - добираться хорошо. Есть где кинуть машину. На входе встречает симпатичный парень. Очень атмосферно. Стены в фотографиях со звездами российской эстрады, которые по каким либо случаям захаживали сюда, либо приезжали выступать - остается догадываться.

Свет в зале приглушен, чувствуется теплая атмосфера. Официант наш - очень вежливая женщина, выносила блюда горячими и вкусными! У нас было два шашлыка, одна порция шляпок фаршированных сыром грибных, хачапури с двойным сыром, две порции отварного картофеля, два соуса - тхенкали и просто кетчуп, плюс вино домашнее - полный графин, за 700 рублей. В итоге мы отдали за еду 700 с чем то рублей (50% скидка биглион), на вино скидка не действовала, и общий счет таким образом 1600, с учетом оставленных чаевых. Шикарно! Вышли от туда с явным убеждением, что нужно вернуться вновь.

Собираемся в выходной, хотим послушать выступление музыкантов и танцоров посмотреть!
Gogieli на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел