8 (495) 676-94-548 (495) 676-94... — показать

8 (495) 676-94-548 (495) 676-94... — показать
+7 495 676-...+7 495 676-94-54 ещё
500-800 руб.

Про «Gogieli»

Ресторан Gogieli "Гогиели" берет свое название с райского уголка в Грузии, расположенного на реке Ингури. Ресторан специализируется исключительно на грузинской кухни. Атмосфера данного заведения, а так же изысканные грузинские блюда способны пробудить аппетит в каждом. Готовят блюда грузинские повара высокого класса, знающие все хитрости и ловкости в приготовлении подобных кулинарных шедевров. Вашему внимаю будет представлена карта грузинских вин самого лучшего качества. В ресторане имеется банкетный зал для празднования различных мероприятий. Посетить данное заведение можно ежедневно с 12 часов дня.
Бронирование столиков
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Gogieli (8)

Мой молодой человек случайно нашел этот ресторан в соц сетях (Инстаграм_. Пригласил меня на свидание! Посетили "Гогиели" в майские праздники. Благодарим персонал за отличный сервис, а администратора Иракли, лично, за подбор отличного столика: в спокойной уютной обстановке, мы с молодым человеком провели очень вкусное и романтичное свидание) У меня остались очень теплые и приятные воспоминания от вечера, поэтому поспешила оставить отзыв.
Первое мая и я не осталась без вкуснейшего шашлыка. Я любитель грузинской кухни, по случаю, всегда посещаю рестораны именно этого направления. По рекомендации своих друзей заехали сегодня с мужем в ресторан "Гогиели". Пхали, шашлык из курицы и отличный фирменный салат "Гогиели" - сделали мой день самым праздничным и радостным! Спасибо друзьям за рекомендацию, сотрудникам за отличный сервис и вкуснейшую кухню! Место очень атмосферное, буду рекомендовать своим знакомым.
хорошее заведение только бы по выходным потише играла музыка, хоть на пару дацибел, в конце зала может и комфортно, но общаться сидеть вблизи - невозможно. И хотелось бы посоветовать блюдо - шампиньоны запеченые под сыром! Каждый раз когда бываю - беру 3 порции! повару похвала
Через биглион выбрали это местечко. Очень хотелось хачапури. С горящими глазами сказала официантке - хачапури! Она улыбнулась) И с улыбкой посоветовала с двойным сыром! Огроменная лепешка, я осилила два куска! Невероятно вкусная. Последний раз я такую пробовала в кафе в Гагре, которое располагалось на 100 метрах в горах. Место удобное - добираться хорошо. Есть где кинуть машину. На входе встречает симпатичный парень. Очень атмосферно. Стены в фотографиях со звездами российской эстрады, которые по каким либо случаям захаживали сюда, либо приезжали выступать - остается догадываться. Свет в зале приглушен, чувствуется теплая атмосфера. Официант наш - очень вежливая женщина, выносила блюда горячими и вкусными! У нас было два шашлыка, одна порция шляпок фаршированных сыром грибных, хачапури с двойным сыром, две порции отварного картофеля, два соуса - тхенкали и просто кетчуп, плюс вино домашнее - полный графин, за 700 рублей. В итоге мы отдали за еду 700 с чем то рублей (50% скидка биглион), на вино скидка не действовала, и общий счет таким образом 1600, с учетом оставленных чаевых. Шикарно! Вышли от туда с явным убеждением, что нужно вернуться вновь. Собираемся в выходной, хотим послушать выступление музыкантов и танцоров посмотреть!
Хорошая Грузинская кухня и не только. Отличное обслуживание. Летом есть веранда. Единственное, вечерняя живая музыка очень громкая и не даст спокойно поговорить.
а музыка тоде грузинская?
Я тот самый человек который собирался пойти в гогиели! (см ниже) так вот, лично могу сказать, что понравилось безумно! атмосфера домашняя как раз то таких мест не хватает в Москве! мне очень понравился персонал! музыка такая что мурашки по коже всем советую!!!!)) надеюсь станем постоянными клиентами!))
Отмечали День рождения - до сих пор все под впечатлением. Шикарная кухня,нормальные цены,хорошее обслуживание, живая музыка напоминает старые времена, когда ездили отдыхать в Грузию, очень доброжелательная обстановка.Один официант выдал такой рок-н-рол. Большое спасибо. Всем советую.
в гальском дворике тоже самое как и в гогиели...передавайте друг другу чтоб они все перестали туда ходить...нормальный чловек который себя уважает туда не ходит
Вы хоть не палите такую неприязнь к хозяевам ресторана, вы явно были одной из тех крыс,которую прибили и от обиды такое пишите.. А ресторану респект. Кухня отличная еда на уровне. Спасибо вам.
Грузинская кухня. Безумно вкусно!!! А шашлык такой, что страшно подавиться от восторга. А ещё там иногда поют вживую грузинские песни. Атмосфера отличная. Справляли там день рождения. Огорчило только, что порой не попасть - снимают полностью под банкеты.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных