Гоголь-Моголь

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Гоголь-Моголь»

Кофейня и кондитерская Гоголь-Моголь предлагает своим гостям довольно обширное меню, в которое входит широкий ассортимент чая, кофе и напитков на их основе, а также большое количество десертов и тортов. Также в меню имеются супы, закуски, салаты и основные блюда. Кроме своей кухни Гоголь-Моголь может порадовать гостей уютным интерьером с приглушенным светом и мягкими диванами и удобным расположением в центре Москвы. Здесь можно заказать проведение праздников, различных мероприятий и организацию свидания. Также кондитерская принимает заказы на изготовление авторских тортов.

Бронирование столиков

Отзывы про Гоголь-Моголь (2)

2.5
Интерьер красивый, локация прекрасная, еда никакая, выбора особо нет, вряд ли сюда вернусь
Мы с мужем почти каждые выходные обедаем здесь. Кухня Европейская и Итальянская. Прекрасная атмосфера, милый персонал, быстрое обслуживание и отличная еда. а какие десерты!)) Есть летняя веранда. Средний счет 2000 руб. Очень милое место. Рекомендую!
Гоголь-Моголь на карте
Обед супергероя