8 (495) 514-09-448 (495) 514-09... — показать

8 (495) 514-09-448 (495) 514-09... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-09-44 ещё
800-1200 руб.

Про «Гоголь»

Клуб “Гоголь” - один из старейших московских клубов, спрятанный в центральных переулках города. В “Гоголе” два уютных зала и летняя терраса, выполненные каждый в своем стиле. Как дань историческому происхождению, есть «зал самообслуживания», выполненный в стиле советской рюмочной. По признанию общественности, здесь разливают лучшую хреновуху в городе. А также в “Гоголе” есть кикер и настольные игры. Ну и для тех, кто не особо жаждет танцевального угара и ностальгических распитий — зал ресторанного типа, где можно посидеть в романтической обстановке за столиком на двоих или веселой компанией за столом побольше. В теплое время года можно прекрасно провести время на летней террасе, оформленной в виде уличного кафе, обособленного от городской суеты.
DJVIP-залWi-FiБизнес-ланчБронирование столиковЕвропейскаяЖивая музыкаКараокеКартыКомната для куренияКонцертыЛетняя верандаПаровой коктейльРусскаяТанцполФэйсконтроль

Отзывы про Гоголь (36)

Были у вас в клубе,обстановка чума))встретила нас девушка вежливо провела до нашего столика))Ангел ))девчонка отпад))в ресторане было много народу это и привлекло))форма официант Зачетная а их раскрепощение в кайф),общаются так как будто Друзья..Это круто ребят!!Ребята бегали как пули бегают,похвально))!Еду ту что нам посоветовали пальчики оближешь : Стейк был бесподобен,Дорадо сочное не сухое как мы привыкли,Бургер(чёрный ) советую всем!Тимати (бургер) рядом не стоит..Самое крутое то что наш официант держал нас курсе через сколько будет готово блюдо,жалко одно мы платили Картой и мы не смогли оставить чай ему!И у него Карты не было!Любой другой бы уходя даже б руку не пожал но сразу видно воспитание нашего Амира!Видно сплоченная Команда у вашего Клуба!
Была у вас 7 Майя отмечала День Рожление!Нас было 4,скромно но все было супер,меню бесподобное!Паста пальчики оближешь!Низкий поклон Шефу!Атмосфера необыкновенная!Обслуживание:Молодой человек был очень внимательный,аккуратный,много чего нам советовал но мы пришли к вам расслабиться а не наесться :)!Бывет заведение такое что тебе официант хочет Впарить по больше еды и напитков!Но у вас хочу отметить это делают очень искусно и красиво,как будто молодой человек говорил стихами))..Нам очень понравилось с подругами именно обслуживание!Надеемся что Амир так же был доволен нами!Спасибо отлельно вашему директору за тёплый приём и за хорошие впечатления!В Москве мало мест где так можно классно провести время!Теперь мы будем чаще ходить к вам
Дешево и сердито. Хорошее место, любим с друзьями сюда ходить
На прошлых выходных тут тусили с друзьями! Все понравилось!
Хорошее заведение, почему вы пишите такие негативные отзывы?
Потому, что, предоставляют свою сцену укрофашистам.
Только из-за реакции сообщества они отменили концерт фашиста захара. Заднюю включили и скинули всё на организатора концерта. Учтём.
Клуб что надо!! Всегда весело у вас, внутри красиво, радуюсь живой музыке...Обслуживание впечатляет. Есть где потанцевать целой компанией и при этом никому не мешать. Алкоголь не пью сама, но друзья говорят, что бар весьма не плох.
Хорошее место с незабываемой атмосферой. внутри все красиво, музыка приятная. По ценам в принципе нормально выходит.
Шикарное заведение, мне очень понравилось, подтверждаю, коктейли феноменальны.
Хорошее местечко, правда, подскатилось в последнее время. желаю выйти на прежний уровень, это важно
Хорошее, интересное место. Не знаю, насчет "старейшего", но интерьер в норме.
Душевная атмосфера, недорогие коктейли, почти всегда интересные концерты!
Отличное место для тех, то хочет повеселиться от души! Это место буквально заражает своим безбашенным настроением!
Обалденное заведение, веселая музыка и много людей разных возрастов. Всем рекомендую, особенно если хотите драйвово потусить!
Первый раз совершенно случайно попала в Гоголь на прошлой неделе, и сразу удивилась, что живя в Москве, никогда не попадала сюда раньше. Двор-колодец - это супер, что-то такое чисто московское, из теплого детства с социалистическими рюмочными, бутербродными и т.д. и поэтому уже ничто не могло мне испортить впечатление от заведения. Хотя, конечно, пиво не фонтан, и еда средненькая, и официанты немного неуклюжи, но этоже не ресторан "Прага", и в данном контексте все это выглядит вполне возможным.
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! не смотря на то что недоделан он еще!!!! но атмосфера уже крутая!!!! чем-то Сказку напомнил, танцполом) Единственное, фотограф очень невоспитанный был!
за стиль я бы поставила пятерочку, а за просто мерзкое обслуживание минус. хамство и лицемерие процветает и это меня возмущает!
Гоголь
Добрый день! Мы работаем над уровнем обслуживания. Просим прощения за доставленные неудобства.
Отличная еда, великолепное обслуживание, официант был действительно доброжелательный и предупредительный. Хорошая музыка на мониторах, пока вы едите, определенно рекомендовала бы ))))))
Место суперкласс! Приятно радует доброжелательная охрана при входе! Всегда пропускают не устраивая глупый спектакль с фейсконтролем. За что также большое спасибо администрации этого заведения. Много иностранцев, что радует так как можно познакомится с людьми из разных стран мира и попрактиковать свой английский. Демократические цены, много места и хорошая музыка. Все тип топ!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы