8 (495) 514-09-44 8 (495) 514-09... — показать

+7 495 514-... +7 495 514-09-44 ещё
Есть доставка

Отзывы про Гоголь (36)

4.2
Были у вас в клубе,обстановка чума))встретила нас девушка вежливо провела до нашего столика))Ангел ))девчонка отпад))в ресторане было много народу это и привлекло))форма официант Зачетная а их раскрепощение в кайф),общаются так как будто Друзья..Это круто ребят!!Ребята бегали как пули бегают,похвально))!Еду ту что нам посоветовали пальчики оближешь : Стейк был бесподобен,Дорадо сочное не сухое как мы привыкли,Бургер(чёрный ) советую всем!Тимати (бургер) рядом не стоит..Самое крутое то что наш официант держал нас курсе через сколько будет готово блюдо,жалко одно мы платили Картой и мы не смогли оставить чай ему!И у него Карты не было!Любой другой бы уходя даже б руку не пожал но сразу видно воспитание нашего Амира!Видно сплоченная Команда у вашего Клуба!
Была у вас 7 Майя отмечала День Рожление!Нас было 4,скромно но все было супер,меню бесподобное!Паста пальчики оближешь!Низкий поклон Шефу!Атмосфера необыкновенная!Обслуживание:Молодой человек был очень внимательный,аккуратный,много чего нам советовал но мы пришли к вам расслабиться а не наесться :)!Бывет заведение такое что тебе официант хочет Впарить по больше еды и напитков!Но у вас хочу отметить это делают очень искусно и красиво,как будто молодой человек говорил стихами))..Нам очень понравилось с подругами именно обслуживание!Надеемся что Амир так же был доволен нами!Спасибо отлельно вашему директору за тёплый приём и за хорошие впечатления!В Москве мало мест где так можно классно провести время!Теперь мы будем чаще ходить к вам
Дешево и сердито. Хорошее место, любим с друзьями сюда ходить
На прошлых выходных тут тусили с друзьями! Все понравилось!
Хорошее заведение, почему вы пишите такие негативные отзывы?
Потому, что, предоставляют свою сцену укрофашистам.
Только из-за реакции сообщества они отменили концерт фашиста захара. Заднюю включили и скинули всё на организатора концерта. Учтём.
Клуб что надо!! Всегда весело у вас, внутри красиво, радуюсь живой музыке...Обслуживание впечатляет. Есть где потанцевать целой компанией и при этом никому не мешать. Алкоголь не пью сама, но друзья говорят, что бар весьма не плох.
Хорошее место с незабываемой атмосферой. внутри все красиво, музыка приятная. По ценам в принципе нормально выходит.
Шикарное заведение, мне очень понравилось, подтверждаю, коктейли феноменальны.
Хорошее местечко, правда, подскатилось в последнее время. желаю выйти на прежний уровень, это важно
Хорошее, интересное место. Не знаю, насчет "старейшего", но интерьер в норме.
Душевная атмосфера, недорогие коктейли, почти всегда интересные концерты!
Отличное место для тех, то хочет повеселиться от души! Это место буквально заражает своим безбашенным настроением!
Обалденное заведение, веселая музыка и много людей разных возрастов. Всем рекомендую, особенно если хотите драйвово потусить!
Первый раз совершенно случайно попала в Гоголь на прошлой неделе, и сразу удивилась, что живя в Москве, никогда не попадала сюда раньше. Двор-колодец - это супер, что-то такое чисто московское, из теплого детства с социалистическими рюмочными, бутербродными и т.д. и поэтому уже ничто не могло мне испортить впечатление от заведения. Хотя, конечно, пиво не фонтан, и еда средненькая, и официанты немного неуклюжи, но этоже не ресторан "Прага", и в данном контексте все это выглядит вполне возможным.

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! не смотря на то что недоделан он еще!!!! но атмосфера уже крутая!!!!
чем-то Сказку напомнил, танцполом)
Единственное, фотограф очень невоспитанный был!
за стиль я бы поставила пятерочку, а за просто мерзкое обслуживание минус. хамство и лицемерие процветает и это меня возмущает!
Гоголь
Гоголь
Добрый день! Мы работаем над уровнем обслуживания. Просим прощения за доставленные неудобства.
Отличная еда, великолепное обслуживание, официант был действительно доброжелательный и предупредительный. Хорошая музыка на мониторах, пока вы едите, определенно рекомендовала бы ))))))
Место суперкласс! Приятно радует доброжелательная охрана при входе! Всегда пропускают не устраивая глупый спектакль с фейсконтролем. За что также большое спасибо администрации этого заведения. Много иностранцев, что радует так как можно познакомится с людьми из разных стран мира и попрактиковать свой английский. Демократические цены, много места и хорошая музыка. Все тип топ!
место понравилось, правда народу было многовато и шумно)) но зато так много народу это плюс для заведения.
в Гоголе всегда шумно и толпа))
Прокуренная тошниловка с наценкой на алкоголь в 400-500%.
Вместо заказанных дорогих напитков приносят дешевое пойло.
Жена поела салатика под соусом из гмо и блевала всю ночь.
В общем, вонючая обрыгаловка с дикими ценами, хамством и откровенной отравой вместо еды.
странно..сколько раз тут была всегда все нравилось..видимо испортилось место
В начале месяца декабря посетила мероприятие, которое проводилось в клубе gogol`. Не знаю, стоит ли говорить, что билет был куплен заранее или нет, но факт есть. Зашла в клуб, вручила билет, на руку мне повесил браслет. Подошла к гардеробу сдавать своё пальто. А мне мужчина со светлыми волосами лет за 30 на вид говорит – мест нет. Меня это крайне удивило, п.ч. я вижу штук 10 пустых вешалок, на которые обратила внимание этого гардеробщика. На что он мне начал грубо отвечать, что ничего не знает и не собирается вешать моё пальто. Также в конце своей триады он добавил: «А что мне за это будет?!». «Заработная плата!»-ответила я и попросила позвать администратора. После чего он вообще стал говорить, что он не гардеробщик и просто так стоит.
Администратора пришлось искать самой и чудным образом все 10 вешалок нашли своих хозяев: для меня и других человек, которые не могли повесить свою одежду.
И это ещё не все!
Каково моё было удивление, что этот человек на своем рабочем месте стал курить сигарету за сигаретой. Но это ладно, м.б. в его должностной инструкции не прописана ответственность за сиё деяние. НО когда на протяжении всего вечера он несколько раз уходил от помещения так называемого «гардероба», оставляя вещи без присмотра, это было последней каплей.
В общем, на входе, вымогая деньги за вешалку, мне было испорчено настроение и ни копейки денег мне не хотелось оставлять в этом горе кафе-баре-клубе Гоголь.
Хочу отметить, что моя подруга пришла довольно поздно, когда свободных вешалок не было. Но за 200 рублей одна чудом появилась.

Смотрю, все отзывы неплохие. Наверное, только нашей компании не повезло настолько, что я не могу забыть посещения этого заведения уже полгода. Обида не проходит, поэтому всё-же решила написать. Мы были компанией из 4 человек в "Гоголе" 18 мая. В этот день у нас было чудесное событие: корпоративное посещение Большого театра, "Жизель" с Цискаридзе. Естественно, мы были в прекрасном настроении.
До балета оставался целый час, а мы - после работы. Сели в открытом дворике с воздушными шариками - сплошное очарование. Подбежала девушка, приняла заказ: чай, кофе, коктейль и настойка. Прошло 20 минут, снова прибежала девушка и сказала, что всё скоро принесут. Прошло ещё 10 минут. Прибежала другая девушка и метнула на стол 4 стакана, один из которых был с огромным куском жира на кромке. Мы попросили убрать стаканы, они нам были не нужны. Девушка убрала стаканы и снова пропала. Прибежала ещё через 5 минут и сказала, закатив глаза: "Вы заказывали чего-то четыре. Мы три помним, а одно забыли". Нам стало смешно, мы сказали, чтобы побыстрее несли то, что помнят, а четвёртое - не надо. И стали подшучивать друг над другом, кто же из-нас такой несчастливый? Ещё через 5 минут прибежала девушка, молча поставила на стол ОДНУ РЮМКУ НАСТОЙКИ и ушла. Мы встали и вышли из кафе. Я рвалась написать жалобу, но коллеги меня утащили, т.к. до театра оставалось всего 20 минут. Мне уже почти полтинник, я много повидала разного в советских и иностранных заведениях. Но ещё ни разу официанты меня так не оскорбляли своими действиями. Уверена, что это было специальное изощрённое издевательство персонала, потому что случайно такая цепочка недоразумений случиться не может. Гулякова Елена Петровна, Компания "Май".
Если вы не любитель долго одеваться,наряжаться,подбирать цвет галстука к ботинкам,или сумочки к туфлям,то вам сюда!Место,где вы можете отлично провести время с друзьями,или в маленькой тесной компании на двоих.Периодически выступают отличные группы с живой музыкой.Правда,если вы надумали сидя за столиком,посмотреть выступление группы,то это у вас не получиться,ибо столики и сцену разделяет танц-зона,и вы вряд ли увидите даже головы музыкантов.Но ,если вы пришли насладиться только музыкой и вам не требуется эту картинку подкреплять визуальным рядом,то вам не о чем беспокоиться)Само кафе довольно большое ,и в нем несколько залов,поэтому ,если вам будет слишком шумно,то в одном из залов вы всегда сможете тихо
уединиться.Цены здесь вполне приемлемые,и вам не придется занимать у соседа деньги до получки)
Центр.Переодически играют прекрасные группы.
Потрошки. Наливка...мммм :)
Ходили туда часто с друзьями.
Всегда весело и не принужденно, поднимает настроение.
Места полно :)
И опять же - центр :)
Любителям пообщаться с иностранцами посвящается)) Бар Гоголь, который широко известен среди европейцев, приезжающих в Москву и посещающих Гоголь, который, на их взгляд, отражает русскую душу. Это место нельзя назвать гламурным, светским и прочими терминами, присущими бомонду и жизни звёзд, скорее здесь подойдёт термин "Треш"-Бар)) в хорошем смысле слова, безусловно! Если в ваши планы вечером не входит посидеть с друзьями в тихой и спокойной обстановке, а оторваться и выпить парочку-другую коктейлей, то вам сюда! Атмосфера здесь к тому располагает)) А пятничные и субботние живые концерты (в основном тяжёлая музыка) помогают гостям оторваться по полной!

Меню здесь, кстати, достаточно недорогое! Не смотря на то, что бар находится практически в центре Москвы, коктейли здесь стоят от 200 до 350 рублей.

Так же здесь есть и летняя веранда, так что если хотите немного расслабиться и посидеть в более тихом и спокойном месте, то вам сюда. Единственное, что не советую, так это соваться во вторую зону бара (что слева от сцены), ведь попадая туда ты оказываешься в совсем другом заведении..эдакой пивнушке)) ну кому-то может и нравится...

В общем, хорошее место для отрыва и общения с интересными людьми!Советую!)
Если вы ищете где пообщаться с молодыми Европейцами и другими представителями иностранных государств - Гоголь лучший выбор! Здесь вы не только встретите кучу позитивных людей, но и отлично проведёте время. Сразу скажу, что это место не для романтичных посиделок, сюда приходят отрываться, особенно по пятницам и субботам, когда здесь играет живая музыка (в основном тяжёлая), под которую гости заведения и отрываются.

Интерьер достаточно простенький, можно сказать даже трешовый)) Но уютный. Здесь нет пафоса, гламура и прочей атрибутики светской жизни. Единственное, не советую соваться во второй зал, где мягко говоря теряешься и чувствуешь, будто попал совсем в другое место (побюджетнее, даже слишком).
У заведения есть своя замечательная летняя веранда, которая изолирована от основного действа, поэтому если хотите посидеть в более спокойной обстановке - советую идти прямиком туда.

Цены приятно радуют не смотря на то, что бар находится в самом центре Москвы. Коктейли здесь в пределах 200-350 рублей и ооооочень хорошие))

Средний чек 500-1000 рублей.

Очень советую посетить Гоголь! Точно не пожалеете!!!;)
Место,чтобы похмелиться по будням;))

При входе танцпол... но не торопитесь! По будням там ничего не играет, так что следуете прямо по курсу к бару или к официанту! Кто смотрел "Сверхъестественное" может позабавиться коктейлем Кровавая Мэри аааааа:)
а так там достаточно медлительные барышни, которые забывают про сигареты( это, как вы полагаете, явно не плюс( Конечно мы можем их оправдать: рабочие будни, хочется к семье,детям, а ты должна приносить какой-то компании сигареты...ДА ЕЩЕ И ВЫПИВКУ! МАМА МИЯ! Ребята мне не хотелось уже пить))

Но раз на раз не приходится, так что попробуйте;)
YOU'RE WELCOME
Очередное треш место, которые я так люблю )) Здесь нет пафоса, гламура, показухи, только искренние пляски пьяных гостей )) Этот бар находится в очень удачном месте – на пер.Столешников. Пройти этот бар мимо, гуляю по центру ночной Москвы, невозможно. Возле входа всегда толпиться народ, не вошедший в клуб. И в данном случае, эти люди остались снаружи не из-за жесткого фэйс-контроля, а из-за столпотворения внутри. Нам повезло, мы оказались в нужное время в нужном месте.
Интерьера нет)) Это напоминает большой барак, в котором по одной стороне стоят столы, вдоль другой - расположены бары. Есть еще один более цивильный зал, в котором можно при нормальном освещении посидеть за столиком.
Несмотря на весь этот убогий вид, атмосфера фантастическая!
Под ритмы русского рока и попсы народ безумствует на танцполе. И делает это настолько от души, что можно только позавидовать. Здесь, как и в подобных треш-барах, много иностранцев. Для них – это русская культура))
Цены приятно радуют, несмотря на центральное расположение бара. Коктейли в пределах 200-300 руб.
Приходить в этот бар, чтобы выпить или посидеть за столом, нет никакого смысла. Сюда нужно приходить уже довольно поддатым, чтобы все казалось сказкой) Трезвые люди в этом баре долго не задерживаются, или перестают быть трезвыми)))
Сходить советую! Только обратите внимание на то, что сдать верхнюю одежду в гардероб у вас вряд ли получится ;)
Место где всегда хорошо посидеть компанией, очень демократичные цены, вкусная еда и веселая зажигательная обстановка, правда иногда с местами проблема, лучше бронировать заранее, если это касается пятницы или субботы вечера. Атмосфера очень приятная молодежная, коктейли вкусные)))
Потрясающее место!! Настолько интересное, что просто слов нет. Никакого пафоса, мажоров и всего остального, что уже так надоело до тошноты! кухня вкусная, напитки тоже не отстают, Настойкам особый респект если вы там были и нарезу не пробовали «хреновуху», то значит что вы там небыли! Один из залов очень интересен незатейливым интерьером, ощущение пребывание в маленькой кафешке на улицах Парижа!
Очень приятное заведение, с незабываемой атмосферой, прекрасное место для отдыха, великолепное обслуживание, очень вкусные коктейли, и хорошие горячие блюда!
Для нашей компании Гоголь - это место для встреч, когда не хочется что-то придумывать, искать, а хочется направляясь в заведение точно знать, что там будет уютно, вкусно и недорого. О, этот салат со шпинатом!! А клюковка! А дружественная атмосфера! Будем там бывать снова и снова! Процветайте ребята!
Место для любителей вкусно выпить шотов) Алкогольный коктейль Хреновуха - вкуснятина!
Гоголь на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел