8 (495) 981-54-93 8 (495) 981-54... — показать

Отзывы о компании GoKurort.ru - курортная служба бронирования

8 (495) 981-54-93 8 (495) 981-54... — показать
+7 495 981-... +7 495 981-54-93 ещё

Отзывы про GoKurort.ru - курортная служба бронирования (10)

3.7
Просмотрел кучу сайтов различных турфирм, но ничего подходящего для себя не подобрал. Случайно вышел на сайт GoKurort.ru. Все грамотно показано в видео, как пользоваться той или иной услугой. Решено было отдыхать на Черном море. Тут же зарегистрировался в личном кабинете на этом же сайте. По введенным данным моего запроса в поисковик, в том числе и планируемом времени отдыха, мне было предложено несколько вариантов домов отдыха. Выбрал Архипо-Осиповку. 4.09.2013 сделал заказ на бронирование номера и буквально через несколько минут на мой эл.адрес пришло письмо, что номер забронирован и что в личном кабинете в реальном времени можно отслеживать свой заказ. И действительно в личном кабинете уже была указана заявка с адресом базы отдыха, категорией номера и временем проживания. Здесь же был уже и счет на оплату услуг согласно заявки. Сразу же оплатил счет через Сбербанк-онлайн и выслал копию квитанции об оплате на адрес, который указан в инструкции по оплате счета. После этого мне был выслан документ (так называемый ваучер), подтверждающий оплату моей заявки. Услугой трансфера не воспользовался. т.к. с женой решили ехать на отдых на своей машине, тем более в выбранной базе отдыха предполагалась охраняемая автостоянка. По прибытии на базу отдыха в назначенное время нам любезно сообщили, что действительно, за нами забронирован 2-х местный номер со всеми удобствами. После уточнения некоторых данных, нам предоставили отдельный домик с удобствами, согласно нашей заявки. Персонал базы отдыха, обслуживание - все на высоком уровне, но это отдельная тема отзыва об отдыхе. Здесь же хочу сказать огромные слова благодарности директору Аримову Сергею и всей команде GoKurort.ru за вашу честную работу и доброе отношение к своим клиентам. Большое всем вам спасибо и конечно же дальнейшего развития и процветания вашей службы. Вчера приехал с курорта и перед тем как написать этот отзыв, удалил в Опере все турфирмы, которые были в закладках. Оставил только GoKurort.ru и в дальнейшем планирую пользоваться только этим УЖЕ ПРОВЕРЕННЫМ сайтом. Еще раз огромное спасибо вам за вашу работу!!!
Валерий спасибо большое за теплые слова. В такие моменты пониаешь, что время на работе использовано по назначению! Мы постоянно улучшаем сайт, если через недельку зайдете в личный кабинет - увидите на сколько он стал более функциональным и удобным!
Отличная туристическая служба! Всегда ее пользуюсь)
Искала путевку в Абхазию, буквально за неделю до предполагаемого заселения, в самый сезон- в середине августа, все, естесственно, было уже занято. Написала заявку на этом сайте, оперативно среагировали и урвали нам-таки единственный хороший вариант. Страшновато было отсылать день в никуда, но другого выхода не было все равно, искать жилье у частников на месте не хотелось. В итоге- все хорошо, нас ждали на месте, отдохнули отлично!
Спасибо за теплые слова. Готовы для Вас работать и дальше.
Заказывал авиабилеты до Геленжика и обратно. все аккуратно и в срок. Спасибо.
неужто этот маленький аэропортик в Геленджике функционирует? а что за рейс? чартер?
Да уже несколько лет бывший военный аэродром функционирует. Мы в этом году блок мест на UTair выкупили и продавали их в основные южные курорты с вылетом из Москвы. Т.е. рейс регулярный, но цены "чартерные".
спасибо за информацию
С 1 по 10 сентября отдыхали в Абхазии в Новом Афоне (пансионат "Водопад"). Путевку приобретали через GoKurort.ru. Все сделали как требовала компания: сначала оплатили 30%, зтем оставшуюся часть, получили ваучер и поехали.По правде сказать,сомнение было,с этой компанией дел раньше не имели. Но сомневались зря. В пансионате нас приняли, предоставили номер. Короче все было хорошо. Ребята из курортной службы бронирования молодцы. Единственное, тем кто поедет в "Водопад",оговаривайте в запросе, чтобы номер был не на 1 этаже. Большая влажность, пахнет сыростью.
а что с едой?
Спасибо за отзыв. К сожалению, заранее конкретный этаж мы гарантировать по данному пансионату не можем. Но как пожелание клиента, конечно, отправить можно было. Надеемся на новые путешествия (Вы - заказываете, мы - обслуживаем)
Отдыхали в августе 2013г с 15 по 25 число, путевку купили через сайт Gokurort в июле 2013, в принципе описание пансионата и территории полностью совпало, на яву даже красивее было, особенно территория. Путевку покупали заранее, так-что было что выбрать, работой компании в принципе доволен после получения оплаты позвонили все сказали так что проблем не было никаких. Приехали на отдых за сутки раньше, проживание плюсом оплатили и без проблем наслаждались отдыхом.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось. Заказывайте у нас еще! :-)
На фото все отлично, Едишь туда панимешь что попало в 90 годы . Номера как курятники , кондиционер на окне все гримит , лучше в жару спать чем включить этот кондиционер. В сталовой за чистыми чашками очередь , на улице ваняет канализация , и когда ветер и в номерах канализация ваняет. Вобшем это Марат отел это развод, я думал что уже мы ушли от таких разводов далеко,Одним словом не верьте. Заявление номера и что предлагают там разные, разница очень большая.
простите, а куда вы ездили, о какой стране, городе, отеле идет речь?
Ялта Парк отел Марат
а как вы нашли компанию, через которую туда поехали? вы искали именно Ялту или вам рекомендовала турфирма?
искал Ялту через интернет купил путевку ,поверил фоткам и все
День добрый.Читая ниже отзывы о том,что компании нет в реестре,не много не понял,чем они подкреплены.В реестре есть,реквизиты соотвествуют договору,да и в принципе все прозрачно.
Честно скажу,если б не определенные ситуация,моей б ноги не было на нашем побережье.В надежде на сострадание,я обратился в эту компанию.По телефону мне дали полную консультацию учитывая все мои пожелания,но отправили бронировать на сайт...В принципе все удобно.Забронировал.Оплатил.Распечатал документ и поехал.Жаль что нет такой практики,чтобы сразу купить и билеты и проживание....В целом,я доволен
Спасибо, Мхаил, за настойчивость. У нас с реестром, действительно все в порядке.
В Едином федеральном реестре туроператоров есть фирма с таким же наименованием. Но к сожалению реквизиты другие. Если все так прозрачно, то почему она не зарегистрирована в Реестре. Хотелось бы каких то гарантий.
Natalia Filatova, добрый день.
Подскажите , что вы имели ввиду, когда говорили о других реквизитах компании??
Вот ссылка на реестр, где данные компании ООО "Курортная служба бронирования". Проверьте, эту ли страницу вы смотрели.
Оплатила 30% стоимости путевок, решила убедиться, что деньги пойдут по назначению. В едином реестре туроператоров данной фирмы НЕТ!!! ГДЕ ЖЕ ВАША ГАРАНТИЯ? Что делать дальше? Дорога уже оплачена. Послезавтра надо оплачивать остальную стоимость путевок.
Напишите результат. Мы тоже хотим забронировать путевки . А внт 006042 в едином реестре туроператора , это номер не этой фирмы?
Результата пока нет, завтра оплачу оставшуюся сумму и мне откроют возможность распечатать ваучер, с которым можно ехать на место. А регистрационный номер именно тот.
Может я что-то не понимаю, но почему когда я ввожу данный номер у меня все открывается и я могу получить все данные по компании..или я что то делаю не так ?
Михаил, Вы делаете все правильно, просто на сайте, где указывается, что им можно доверять этот номер стоит с тире (ВНТ-006042). Я так и набирала, а это ошибка. Оплата моя прошла, мне открыли ваучер, я его распечатала. Пока все идет по плану. Заезд у нас 26 июля, едем в Абхазию. Как нас примут на месте и т.д. поживем - увидим.
Пожалуй, самый удобный поиск цен и наличия мест на курортах России. Если хочешь отдохнуть в Анапе или Сочи, или, например, в Крыму или в Абхазии, поиск стоит начинать с этого сайта. Все можно сделать удаленно и заказать и оплатить услуги. Очень удобно! Всем советую.
вы уже ездили куда-то отдыхать с помощью этой компании? расскажите, пожалуйста
Тут же Россия, Украина, Абхазия. От компании нужно - что бы был хороший аасортимент по лучшим ценам и удобная форма оплаты. Это все тут есть. А "едешь" уже сам. Т.е. турфрма в самой поездке уже не участвует.
GoKurort.ru - курортная служба бронирования на карте