8 (495) 620-57-57 8 (495) 620-57... — показать

Отзывы о компании Сервис доставки golama на Большой Тульской улице

8 (495) 620-57-57 8 (495) 620-57... — показать
+7 495 620-... +7 495 620-57-57 ещё

Отзывы про Сервис доставки golama на Большой Тульской улице (19)

Через приложение golama стала заказывать продукты из Роял Канина. На районе этого магазина с кормами нет, а у меня кошка - такая привереда, что кроме угощения определенноё марки и вида ничего не ест. На что только не пойдёшь ради любимого питомца - установила golama, а сейчас и для себя заказы оформляю - из МЕТРО и ленты. Цены такие же как в магазинах.
Приложение golama у меня на телефоне одно из самых используемых. Топовая вещь - сервис доставки из супермаркетов. Обычно по выходу с работы оформляю заказ, прихожу домой и спустя 10-15 минут встречаю курьера) Никаких тебе очередей и хождений по магазинам с бешеными глазами. Причём и доставка недорогая, еще и иногда промокоды на бесплатную доставку есть или баллами оплатить ее можно.
У нас начальник татарин и мы ему на День Рождения устроили мини-банкет с национальной кухней, которую в Бахетле готовят. Никому в магаз ехать не хотелось, поэтому мы оформили заказ через приложение golama. Привезли всё вовремя, свежее, вкусное и горячее) Так что почёт и уважение курьерам.
golama классный сервис. После заказа ну в течение двух часов максимум доставляют продукты из супермаркетов. Я обычно из МЕТРО заказываю - нравится этот магазин, но там , если не ошибаюсь, так же есть лента, Вкусвилл, Фрешмаркет 77. То есть - нефанатам МЕТРО тоже есть из чего выбрать)
У меня три пёселя дома живут. Крома им надо немало, конечно. У меня даже выгуливать их не всегда получается - пользуюсь услугами профессиональных "выгульщиков". И корма им закупать, а потом ещё тащить - жесть. Нашла выход - заказываю черех golama пропитание друзьям в Роял Канине. Привозят всё вовремя, упаковано на пятёрочку, и даже бонусы за покупки начисляются.
Мне кажется, что приложения доставки еды это одна из самых топовых идей. Я пользуюсь golama - выгодное приложение с кэшбэком. Экономит и время и деньги. оформляя заказ через golama не попадёшься на удочку маркетологов и не наберёшь себе ненужных шоколадок-жвачек, что бывает, когда ходишь в обычный магазин.
Вот я лично шопоголик и жертва маркетинговых уловок. Если иду в магазин за молоком - вернусь с кучей ерунды, 100%. Решила откладывать деньги, экономить, и установила себе приложение golama - cсервис доставки еды из супермаркетов. Очень круто! Можно выбрать то, что надо, и сэкономить. Причём за доставку берут немного - от 50 рублей, если заказ большой собирается. Я за транспортировку продуктов из МЕТРО заплатила рублей 300, к примеру.
Мама живёт в другом конце Москвы, редко удаётся из-за работы к ней приехать и позаботиться. Но по мере возможности, помогают. Например, сама покупаю ей продукты. Нет, я не освоила навык телепортации – просто заказываю сама через приложение golama, что ей надо, а мама уже встречает курьера. Говорит, что продукты всегда свежие и упакованы хорошо.
Вот импульсивные покупки – это просто бич мой, ребят, серьёзно. Пошла в магазин за хлебушком, вернулась с гвоздодёром, 20 килограммами апельсинов и годовым запасом чипсов. Сейчас уже такой шопологизм не страшен – стала заказывать еду через приложение golama, где можно взять только то, что тебе нужно. Привозят всё в обозначенные сроки и в нормальной упаковке. У них даже специальные сумки-холодильники для мяса и т.п. есть.
У нас действует приют для бездомных животных, волонтёры загружены по полной, дел выше крыши. Кормить, лечить, распределять на передержку, отдавать в заботливые руки. Перечислять долго можно. Раньше у нас отдельной строкой стояла задача – закупка кормов, но один из благотворителей оформил нам покупку кормов через приложение golama. Очень удобно, заказываем еду в Роял Канине, и на пороге курьера встречаем. Благотворитель пожелал остаться анонимным, иначе бы написала имя этого неравнодушного человека.
Занимаюсь экстремальными видами спорта и как-то во время очень весёлых соревнований с прохождением трассы препятствий, удача отвернулась от меня. Перелом ноги со смещением, гипс, безысходность. Вот при таких обстоятельствах и познакомился с сервисом golama, где можно заказывать продукты из супермаркетов по той же цене, что и на полках магазинов. Привозили вовремя и то - что заказывал. Спасибо, golama, что не дала помереть голодной смертью.
Я бывало заказывала себе пиццу, но это вредно. Тут наткнулась на сервсис доставки еды golama. Решила попробовать. Заказала себе кучу продуктов. Буквально в 2 клика: по номеру телефона, коду из смс, нашла товары, которые мне нужны. Ввела адрес, мне показали время, в которое могут привезти. Затем уже просто ожидала. И кстати, заказала не только еду, но и некоторые бытовые средства и еще еду для кота))
Пользуюсь сервисом доставки голама уже несколько месяцев. Отлично заменяет поход в магазин. Я, например, очень люблю продукты из вкусвилла, но мне до него час туда-обратно. Мне жалко времени. А голама покупает и доставляет все сама. Важно, что продукты бережно упакованы отдельно, рассортированы, оплата картой онлайн-списания на верную сумму.
Сегодня впервые попробовала сервис golama. Видела и хорошие, и плохие отзывы (куда ж без них). Однако, лично мне все понравилось. Курьер приехал на 2 минуты раньше, чем было назначено время заказа - это супер. В основном заказывала замороженные продукты. Их упаковали в специальные контейнеры с охлаждением. Продукты были не дороже магазинных. Спасибо) Буду пользоваться регулярно!
Хорошая компания мне очень нравится их подход к работе
Приветик всем! Нахожусь в декрете по уходу за доченькой, роды непростые были – кесарили, так что со здоровьем у меня не сказать что бы всё хорошо. Тяжелее ложки ничего поднимать нельзя, носить пакеты с продуктами из магаза – тем более, а необходимость кормить мужа вкусными ужинами никуда не делась. Нашла выход в приложении golama, удобный и понятный сервис, есть возможность заказывать какие угодно продукты из Вкусвилла, Метро и Ленты. Доставка у них стоит максимум рублей 300, причём возят по городу и всей МО. Даже к нам в Чертаново без задержек курьер всё доставляет. Удобно.
У нас сейчас такая карьерная гонка в отделе – ужас. Освободилось место зама начотдела, и все сразу начали показывать, что они работают лучше всех. В общем, я тоже стараюсь продемонстрировать все свои возможности, на работе чуть ли не ночую. Разумеется, теперь у меня на готовку и уборку времени совсем не хватает. На выручку приходят клининговые компании и сервис доставки еды. Клининг в разных местах оформляю, а вот еду заказываю исключительно через Голама. Они не нарушают договорённость о времени доставки, пунктуальные, привозят всё прямо к порогу, кэшбэк есть.
Во время беременности, разумеется, нельзя было носить ничего тяжёлого, чтобы не навредить малышу. Я – домохозяйка, а муж допоздна работает, так что вопрос – как теперь закупать продукты, ребром встал. Не буду же по 20 раз за день в магазин ходить, чтобы по чуть-чуть переносить. На форуме посоветовали установить себе голаму – сервис доставки продуктов. Выхода не было, так что решила попробовать. Мне понравилось! Удобно, просто и понятное приложение, можно заказать любые продукты из ассортимента. Причём, цены не задирают – они такие же, как в магазине. Курьер приезжает в то время, какое назначено, а не как придётся. Меня всё устраивает.
С появлением ребёнка я начала понимать, что такое отсутствие времени 80 lvl. Тяжёлый нравственный выбор между походом на маникюр и в супермаркет за продуктами на неделю делаю сейчас в пользу первого. На одном из мамских форумов рассказали про сервис доставки еды golama, которым я теперь на постоянке пользуюсь. Удобно – через приложение заказываю всё, что надо, от молока до, ну не знаю, маленького пакетика специй. Курьер привозит всё в обозначенное время, расплатиться можно картой. Кроме того, кэшбэк есть – так что ещё и плюсик к экономии.
Сервис доставки golama на Большой Тульской улице на карте