8 (495) 989-21-798 (495) 989-21... — показать

Голд Бизнес

8 (495) 989-21-798 (495) 989-21... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-21-79 ещё

Про «Голд Бизнес»

Юридический адрес в аренду. Это основная услуга компании Голд Бизнес. В аренду можно получить адрес в Москве и Московской области, а также в регионах России. Стоимость такого сервиса за полгода - в 9 тыс. рублей. По выданному юридическому адресу специалисты компании могут выдать гарантийные письма для банков или налоговых, или например, принять проверку. В компании Голд Бизнес также регистрируют ИП, ООО, ОАО и ЗАО. Занимаются ликвидацией фирм. И почтовым обслуживанием. Это получение писем, посылок, и другой корреспонденции. Минимальный срок для заключения договоров-3 месяца. Возможен наличный и безналичный расчёт. Компания Голд Бизнес работает на рынке 5 лет.

Отзывы про Голд Бизнес (7)

4.4
Выражаем благодарность компании Goldbusiness за качественное обслуживание и оперативный подбор юридического адреса для нашей организации, сделали все действительно в лучшем виде!
По рекомендации обратился в ООО Голдбизнес консалтинг за ликвидацией ООО. Ликвидировать компанию было принято в связи с нерентабельностью из-за ограничений по коронавирусу. Что понравилось - юристы дали полноценную консультацию, рассказали как будет проходить процедура, что для этого нужно, и тогда я им доверил все процедуру под ключ. Сделали все оперативно и недорого, с юридической точки зрения - все чисто, никаких проблем не возникло.
Компания работает профессионально! Нужен был юридический адрес для открытия фирмы, обратились по наводке в Голдбизнес консалтинг. Подобрали отличный адрес за небольшую стоимость, заключили договор сразу на год. Очень довольны, сервис на высшем уровне, выручили!
Очень довольны компанией Goldbusiness. Арендуем второй год уже хороший адрес по привлекательной цене, а также пользуемся услугой почтового сопровождения. Ни одно письмо и посылка еще не терялись, всегда оперативно доставляют корреспонденцию.
Имею с данным собственником договора по 3 юридическим адресам. По всем данным договорам была внесена запись о недостоверности адреса, что важно, по решению суда.
Что повлекло для меня проблемы в хозяйственной деятельности моих компаний. Более, с компанией Голд Бизнес, я работать не будут в виду риска судебных разбирательств по другим его адресам.

Как узнать график работы Голд Бизнес ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-21-79

Голд Бизнес находится по адресу Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 37.