8 (495) 989-21-798 (495) 989-21... — показать

+7 495 989-...+7 495 989-21-79 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 37
Новокузнецкая,

Про «Голд Бизнес»

Юридический адрес в аренду. Это основная услуга компании Голд Бизнес. В аренду можно получить адрес в Москве и Московской области, а также в регионах России. Стоимость такого сервиса за полгода - в 9 тыс. рублей. По выданному юридическому адресу специалисты компании могут выдать гарантийные письма для банков или налоговых, или например, принять проверку. В компании Голд Бизнес также регистрируют ИП, ООО, ОАО и ЗАО. Занимаются ликвидацией фирм. И почтовым обслуживанием. Это получение писем, посылок, и другой корреспонденции. Минимальный срок для заключения договоров-3 месяца. Возможен наличный и безналичный расчёт. Компания Голд Бизнес работает на рынке 5 лет.

Финансовые услуги 3

Отзывы про Голд Бизнес (34)

Как-то два года назад обращался сюда по регистрации моего ООО на новый юридический адрес. В конце прошлого года повторно обратился уже для перевода своей компании на льготный УСН. Выбрали для этого Курган. Адрес подобрали быстро, к тому же помогли собрать полный пакет документов. Поэтому налоговая одобрила все с первого раза. Рекомендую.
Пару раз ездила к ним на консультацию в офис. Объяснили доходчиво по переводу ООО в льготный регион. Сейчас уже этим занимаются для моей организации,. Перевод уже на стадии завершения, проблем даже и не возникло.
На стадии планирования коллегами было предложено зарегистрировать новое ИП в другом регионе с льготной ставкой УСН 1%. Неплохая экономия для небольшого ИП. Поначалу пытались действовать своими силами при регистрации ИП в другом регионе, но поняли, что есть нюансы и без специализированной организации не справимся. Поэтому по рекомендации коллеги обратился в ГБ. По итогу не пожалел, сотрудники компании сразу же запросили и оформили все необходимые документы для открытия ИП в другом регионе. По всем вопросам всегда были на связи. По обговоренным срокам уложились, никаких затруднений в процессе работ не возникло. ждем перерасчет за прошлый год, в приятном предвкушении.
Крайне не рекомендую. Никаких гарантий и никакой ответственности не несут. Адреса массовой регистрации.
Голд Бизнес
Добрый день! Ваш отзыв очень озадачил нас. Компания Голд Бизнес, одна из немногих, кто является полным и единоличным собственником всех своих адресов, которые находятся в проверенных помещениях во всех округах и ИФНС Москвы. Мы не работаем с чужими адресами и предоставляем финансовые гарантии постановки на учет каждому клиенту. Если Вы являетесь нашим клиентом, просим написать на нашу почту sale@gbiznes.com Ваши ФИО и контактные данные для того, чтобы мы могли провести проверку данной ситуации и предоставить обратную связь. Благодарим за сотрудничество!
Перевели мое действующее ИП в Курган, на льготную ставку УСН 1%. Решили за такой услугой сразу обращаться к профессионалам, все таки дело серьезное, сами мы такое делать не решились. А тут тем более и гарантии были, в случае невыполнения все затраченные деньги нам бы вернулись. Все официально, все по договору. Проблем с налоговой никаких не возникло.

Частые вопросы про Голд Бизнес

Как узнать график работы Голд Бизнес ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-21-79

Голд Бизнес находится по адресу г Москва, ул Пятницкая, д 37