8 (925) 345-11-138 (925) 345-11... — показать

Интернет магазин сигар "Gold Cigar"

8 (925) 345-11-138 (925) 345-11... — показать
+7 925 345-...+7 925 345-11-13 ещё
4.0
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 10 стр 1
Беговая,
Округ: Центральный
У Интернет магазин сигар "Gold Cigar" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет магазин сигар "Gold Cigar"»

"Gold Cigar" - это специализированный интернет-магазин сигар и сопутствующих товаров. Здесь вы сможете приобрести популярные витолы, а также попробовать новинки известных марок семи стран. Каждая сигара имеет сертификат подлинности.
Мы храним нашу продукцию в регулируемом по температуре и влажности хьюмидоре. Что позволяет сохранить свежесть и подлинное качество.
Все заказы отправляются в кратчайшие сроки и мы можем гарантирвать, что вы получите сигары в том же состоянии, в котором они хранятся в нашем хьюмидоре.
"Голд Сигар" - это лучшее место для покупки сигары для себя или в подарок для вашего близкого или коллеги, который любит и ценит сигары так же, как мы.

Класс 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Частые вопросы про Интернет магазин сигар "Gold Cigar"

Как узнать график работы Интернет магазин сигар "Gold Cigar" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 345-11-13

Интернет магазин сигар "Gold Cigar" находится по адресу Россия, г Москва, ул 1905 года, д 10 стр 1.

Интернет магазин сигар "Gold Cigar" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел