8 (499) 553-08-82 8 (499) 553-08... — показать

8 (499) 553-08-82 8 (499) 553-08... — показать
+7 499 553-... +7 499 553-08-82 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
7 офис; 36 этаж; Башня Запад

Отзывы про Золотой Запас (6)

Неплохой ассортимент инвестиционных позиций, монеты у них всегда в наличии, ждать не надо и обслуживают быстро.
Пока ни разу не подводили с наличием монет по адекватной цене. Иногда случается у них купить и коллекционные вещи в подарок, хотя интересует в основном конечно инвестиционка. Хочу также отметить интересный сайт, на нем много актуальной аналитики да и цены монет постоянно меняются вместе с биржевой ценой золота
Приятное обслуживание и большой выбор монет, сотрудники дают возможность всё посмотреть и выбрать. Вся процедура оформления занимает минут 10-15.
Известная компания, работают давно, и у них всегда есть монеты. Коллекционные лучше просить отложить, они у них как правило в штучных количествах ) Я у них покупала в основном золотые и серебряные Георгии.
Отличная компания! У них всегда большой выбор инвестиционных монет. Есть не только российские, но и иностранные. Я являюсь постоянным клиентом. Очень надежные ребята. Рекомендую всем!
Мне очень понравился профессиональный подход у сотрудников Золотого Запаса. Не могла долго найти золотые монеты "Георгий Победоносец" в нужном количестве. Найти их я смогла только здесь. Цена на покупку приятно порадовала. Сейчас, когда Георгиев не выпускают, особенно приятно, что в магазине Золотого Запаса эти монеты всегда есть в наличии. Прикупила еще монетку Венская Филармония (очень понравилась). Благодарю сотрудников компании "Золотой Запас" за хорошее обслуживание и дельные советы, особое спасибо Юлии. Буду и дальше покупать монеты только здесь!
Золотой Запас на карте