8 (495) 134-44-24 8 (495) 134-44... — показать

Отзывы о компании Gold24.ru

8 (495) 134-44-24 8 (495) 134-44... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-44-24 ещё

Отзывы про Gold24.ru (86)

Мой бюджет был строго лимитирован, а тут просмотрел, что на скидках и подобрал достойный подарок - золотую цепочку 40 см. Она оказалась меньше 8 тысяч. Продавцу спасибо за красивую упаковку (первый раз за мою историю покупок в сети). Минус - требовалась вся сумма предоплатой. Эти деньги я перевел с карточки.
Первый, и пока единственный интернет-магазин в котором я приобрел ювелирное изделие. Заказал серьги серьги инкрустированные драгоценными камнями для жены по случаю дня рождения. Заранее скажу - жена была в восторге от подарка. Порадовал богатый выбор всевозможных украшений на любой вкус и бюджет. Хорошо организована служба доставки, курьер привез в точно оговоренное время. Оплачивал по карте, что весьма удобно. Для меня подобный магазин находка.
Думал-думал, сомневался, но получив в руки высочайшего качества хьюмидор, вздохнул с облегчением. Это стоящая покупка в магазине с гарантией. Мою покупку сопровождали от начала (консультации) до конца (оповещение о статусе заказа) и послепродажная консультация (хотел узнать больше о правилах хранения сигар). Теперь у меня дома сигарный клуб, друзья заходят, присматриваются приобрести что-то похожее в свои коллекции. Я не жадный, контакты магазина им оставил.
По случаю выпускного заказали всей группой себе мужские печатки. За большой заказ нам полагалась скидка. Искали примерно за месяц, более выгодных предложений не нашли. Все кольца доставлены одним заказом, ни одного бракованного. Не хватает только сервиса с гравировкой - в магазине отказались делать надпись про выпускной. Понесли все кольца в граверную мастерскую.
Именно в этом магазине я сделала покупку, потому что можно было рассчитаться карточкой онлайн без комиссии и не платить за доставку. Посмотрев на полученные серьги, мне они показались простоватыми. Я захотела их вернуть обратно. Оплачивала обратную доставку за свой счет, но деньги за серьги полностью возместили на карточку )около 10 дней вся процедура заняла).
Очень довольна работой интернет-магазина. Остались только приятные впечатления. Заказывала серебряный браслет и была приятно удивлена ассортиментом, и самое главное, небольшими ценами, по сравнению с розничной продажей.
Также понравилась работа с клиентами: я просто позвонила по указанному телефону и меня с радостью проконсультировали по всем вопросам.
Вчера покупали с подругой пару колец, очень хорошее предложение смогли подобрать по соотношению веса-цены-дизайна. К сожалению, не помню, как зовут эту девушку-продавца, но она с короткой стрижкой с рыжими волосами. Рассчитывали оставить большую сумму, но по акции Versace-50% оказалась отличная цена. И несмотря на то, что к вечеру было много клиентов, консультанты проявили внимание и к нам, и к еще одно паре, которые тоже кольца выбирали. Впечатли их улыбки и дружелюбное отношение.
Как любая женщина, люблю украшения, но мало разбираюсь в чистоте камней, в разных нюансах каждого изделия, потому без помощи специалиста не обойтись. Недавно присмотрела для себя хорошенькие серьги с янтарем, консультант не только одобрила мой выбор, но и дала совет, как за такими сережками ухаживать, это было приятно. Я тут же оформила заказ и очень удивило то, что доставка совершенно бесплатная, так бывает редко, только если покупка дорогая. Мои же серьги обошлись мне совсем недорого, особенно учитывая акцию, на которую я попала. Так что с покупкой мне, считаю, повезло.
Мои плюсы:
- скидка на вторую покупку
- внимательный специалист, неплохо консультирует
- все документы на золото и бриллианты (паспорта, бирки, пробы, чеки)
Найденные мной минусы:
- Доставка. "В течение 2-3 дней" поменялась на 5 дней.
- Размер колец как повезет. Самых популярных размеров меньше, чем очень больших.
Для сестрички покупала сережки. В Голд24 был достойный выбор. Практически все типы, которые мне нужны были (золотые пуссеты, с английским замком и серьги-кольца) имелись по хорошим ценам. Мозги не "прокомпосировали", можно было конструктивно обсудить с менеджером выбор. Два месяца, как она радуется новым украшениям. Ничего не отломалось, застежка не открывается сама по себе.
Заказал 3 единицы товара через интернет в одном заказе (два кольца и браслет), использовал промокод, предложенный на их же сайте для новых пользователей. Это дало мне скидку 500 рублей от стоимости корзины. Два кольца продавались по акции два по цене одного. Примерно еще минус три тысячи. Браслет без скидки. В итоге набралось около 3,5 тысяч рублей сэкономленных денег. Доставка бесплатная, но в Уфу шло около 10 дней.
Магазин один из моих любимых, ассортимент большой, много оригинальных изделий, а продавцы - консультанты внимательные и всегда помогают определиться с выбором, из последних моих покупок - набор сережки и кольцо с очень интересным дизайном и цепочка мужу. Качество изделий отличное, все ношу регулярно и ни разу не было, чтобы выпал камень или порвалось изделие, все на высшем уровне.
Продавцы-консультанты очень хорошо понимали меня, когда я просил найти мне что-нибудь для юбилея сотрудницы. Не обременительно для кошелька, потому что большинство того, что мне предложили, продавалось по акциям со сидками. Я уложился в 3500 рублей и купил симпатичный браслетик классического вида, который понравится любой даме. Диспетчеры службы доставки сделали свою работу тоже на 5. Уведомляли, что происходит заказом и не допустили просроченной доставки.
Первое мое знакомство с фирмой и сразу две покупки (для любимой женщины колье и скромный зажим для галстука себе дорогому). На зажим решился, потому что не хватало минимальной суммы заказа для использования регистрационного купона на 500 рублей. После всего этого мне еще дали на мой личный счет 5% от суммы заказа, чтобы я возвращался за следующими покупками. Моя знакомая похвалила качество колье.
Жена хотела что-то особенное, не такое, как у всех. Но такие штуки видели только там, где цены бешеные. Пришли в Голд24, здесь тоже много всего, что душа пожелает. Но цены немного скромнее, хотя уникальных изделий тоже мало. Девушки в магазине не стоят над душой с постоянным "Что-то подсказать?". Узнали от них, что лучше на сайте искать, там больше всего и дали визитку с адресом. Пришли домой, точно выбрали, что жена захотела, потом опять поехали в магазин, чтобы забрать покупку. То есть офлайн магазин маловат, на странице интернете больше представлено вещей.
Покупала себе браслет в данном магазине. Ассортимент шикарный-глаза разбегаются на такую красоту)) Не смогла определиться-подозвала консультанта. Милая девушка помогла с выбором хорошенького браслетика на мою тоненькую ручку. Цена нормальная, качество тоже. Очень красиво смотрится на руке-блестит, переливается. Местоположение магазина удобное, я покупкой очень довольна. Рекомендую!
Респект за мужские аксессуары. А для девочек купил подарочные сертификаты. Номиналы уже прописаны, и они сами могут себе выбрать, что захотят. Вежливые: спокойно объяснили, как можно доставить в Липецк покупку. Оплачивать было легче всего электронным кошельком.
Иногда проводят большие скидки, а иногда только для привлечения клиентов. Например пишут, что скидка до 70%, а находишь только скидку 7% или 10%. Выбрал браслет, нажал купить, заполнил форму, оплатил его через Сбер карту. Посылку отправили в Набережные Челны. Доставка обошлась без фокусов и неприятностей. Посылка стандартная, в ней накладная. За заказ начислили бонусы.
Раньше не пробовала заказывать ювелирку через интернет-магазин, но обстоятельства сложились так, что нужно было рискнуть. Остановила свой выбор на Gold24 и очень довольна. Выбор огромный, акции. Позвонила, оставила заказ, обработали очень быстро и доставили через день в нужное мне время! Доставка, кстати, бесплатная. Мне очень понравилось обслуживание. Присматриваю браслет на день рождения.
Если нужно купить украшения, лучше не спешите идти в магазин, а сначала зайдите на сайт, иначе много чего можете не найти в самом магазине. С сайта можно зарезервировать то, что понравилось и придти после в сам магазин. Я например на сайте так нашел акцию, что второй браслет за полцены. И купил два. Один подарил жене на 8 марта, а второй оставлю кое-кому на потом. Оба браслета с надежной застежкой и всей информацией об изделии на бирочке.
Переживала за получение заказа, потому что читала, что могут напутать с моделями. А поскольку отправка по предоплате, то обмен или возврат может затянуться. Хочу сказать, что привезли то, что я заказала (брошь). Но не понравилась, что работают по предоплате, хотя многие сейчас отправляют наложенным платежом и доставка надо сказать задержалась на два дня.
В этом магазине приобрёл жене в подарок золотой кулон с топазом. Ассортимент в магазине хороший есть из чего выбрать и стоимость меня устроила, поэтому и заказал в этом магазине. Заказ оформил на сайте, а оплатил при получении кулона в магазине, хотелось удостовериться, что подарок душечке будет стоящий). Ожидания оправдались, работой магазина доволен.
Я люблю серебро, а здесь его много по скромным ценам. Вчера попала на скидки 40-70%, тут уж точно считай повезло. Приятная ухоженная женщина в магазине спросила, что меня интересует, подвела меня к витринам с серебром. У меня размер пальца большой - 18. Женщина мне показала все, что есть. Выбирала, примеряла, выбрала кольцо редкого дизайна. Обошлось всего в две с половиной тысячи (в других магазинах мой размер и приятный на глаз вид стоили не меньше пяти тысяч).
Были заказаны шефу дорогие настольные часы. Забрали по безналичному расчёту. Оформили документы и доставили к заданному сроку. Упаковано как настоящий подарок.
Есть специальный раздел подарков на День Св. Валентина, где можно по ценовому диапазону отсортировать все подарки. Были кулоны в виде сердечек. За полторы тысячи я купил романтический кулон сердце с ключиком. Доставку по Москве сделали на следующий день.
Заприметил магазин осенью, когда с девушкой в него заходили. Перед днем Валентина стал присматриваться с украшениям и подаркам, вспомнил про магазин. Заглянул, а там акции к 14-му февраля. Персонал приветливо-ненавязчивый. Обошлась покупка в 3850 рублей, скидка примерно 700 рублей. Получился милый подарочный комплект.
Заказывал здесь зажигалку Zippo два месяца назад. Друзья узнали, пришлось заказать еще две. Им дали скидки как новым клиентам, а мне бонусы за двух новых клиентов не дали. Не совсем справедливая история. К зажигалкам замечаний нету.
Покупал тут недавно золотую цепочку в качестве подарка. Понравился действительно большой ассортимент. Я бы, наверное, без помощи консультантов и не справился. А так подобрали мне именно то, что я в общем-то и искал с самого начала. По цене получилось вполне себе приемлемо, я примерно так и рассчитывал. Так что все хорошо.
Отличная 3%-ая скидка за оплату заказа онлайн. Я не нашла ничего на скидках, хотя их много, поэтому рада была довольствоваться хотя бы небольшой скидочкой. В Пермь привезли серьги в течение 4-5 дней, насколько я помню. Примечательная особенность, что магазин отправил мою покупку в своем фирменном пакете с логотипом gold24. Мне серьги очень подошли, а моя подруга знаю, что возвращала им обратно кольцо, и ей вернули полностью сумму на банковскую карту.
Забирала кольца сама. Один минус, что открываются с десяти утра, а я приехала в полдесятого. Полчаса ждала открытия.
Работницы впустили чуть раньше (примерно без пяти), не предлагая подождать до 19 часов ровно. Внутри магазина немного места, но и не тесно. Т.к. купила два кольца, получила положенную скидку.
Удачно подключились консультанты, предложили купить серебряную цепочку с 20%-й скидкой в последний день скидки. До того, как зайти в магазин, я еще не знал, как мой подарок будет выглядеть. А вышел через 20 минут с подарком и сэкономленным бюджетом на праздничный стол.
Не люблю "висеть" на телефоне, ожидая свободного продавца, а здесь консультация началась сразу после ответа. Предложили бесплатную доставку двух колец в Курск. В течении трех дней, это меня более, чем устраивало. Кольца дали проверить, с их качеством все отлично. Заплатил за них скидочную цену, примерно на 30% меньше, чем стоили месяц назад.
Все нормально. После нажатия на кнопку "купить" звонит менеджер, уточняет нюансы, подтверждает заказ. Кроме цен привлекает место расположения магазина - на Козихинском, в центре Москвы. Забрать можно было после 13 часов назавтра. Доволен, что рассказали про обмен и возврат в течение 2 недель.
Позвонил уточнить размер кольца в наличии. Парень узнав о наличии, перезвонил сразу же. В этот же день и забрал. Цена невысокая, но очень жаль, что не делают гравировку.
Несколько дней назад купила кольцо. Хотелось что-то с уникальным и броским дизайном. На сайте нашла такое - Cacharel. Дело было в пятницу, а девушка сказала, что в субботу они работают и я могу приехать забрать его. В субботу в магазине было мало людей (11 утра, спали еще наверное). Кольцо дали померять, сделали скидку за промокод.
Осталось благоприятное впечатление, раз уж доставка бесплатная и тем более еще бонусов "кинули" на счет. К черной пятнице три дня висел промокод на 10% скидки к заказу. Все эти возможности использовал, чтобы максимум скидки выжать. Браслет пришел в коробочке, внутри. Гарантия и прочие нюансы были в порядке.
Заказывал браслет полностью из серебра. Живу в городе, где нет их магазина, поэтому отправили курьером на следующий день. Браслет был сложен в специальный мешочек для предотвращения вскрытия по дороге. Поучил браслет оригинал, никаких жалоб на этот счет.
Приезжал в магазин сам, поэтому о доставке ничего не знаю. Все серебряные украшения, отложенные мной при просмотре сайта, были в наличии. О преимуществах каждого из них немного рассказали. Обещанная скидка 40% осталась актуальной при оплате. Упаковали аккуратно.
Т.к. покупала подарок, критичным был срок доставки (Вологда). Магазин обещал доставить к 27.10.16, но на самом деле получила 29.10.16 утром. Это было в последний момент, потому что 29-го вечером нас с мужем ждали в гостях. Успели в последний вагон, если так можно сказать. Магазин тоже должен понимать, что он обещает и как это важно.
Продавцы своевременно позаботились отправить цепочку, чтобы я в Перми получила ее не позже 5-дневного срока. Успели с мужем на день рождения нашей крестницы с подарком. И еще хочу сказать, что мы покупали впервые и нам предоставили 500 рублей на покупку за подписку на сайте на новости. Так что, если кто-то тоже будет покупать в первый раз, имейте ввиду, что можете тоже 500 рублей сэкономить на первой покупке.
Покупала недешевое кольцо Vangold и не жалею, что покупала именно тут. Проблемы доставки до г. Истры нет, смогли безопасно упаковать для защиты от несанкционированного вскрытия упаковки третьими лицами. Получив, убедилась в целости упаковки и в том, что к дорогому кольцу отнеслись бережно. Возвращаясь назад, скажу, что мне был назван весь список документов, которые я получу в момент передачи и я его получила:)
Звонил разок уточнить детали - там был охотно отвечающий менеджер, а не заученный робот. Видно было, что он готов уделить мне много времени. Забирал сам (для менеджер мне оформил резерв кольца на 3 дня). После звонка отложил свой приезд на пару дней, но резерв меня исправно ждал.:) Приехал на точку, дали проверить, что оригинал.
Выбрал магазин благодаря его положительной репутации и длительного срока работы. По почте кольцо добиралось 7 дней до Петрозаводска. В этом "шопе" цены имеются просто отличные. Попросил консультанта провести мне короткий экскурс по акциям, за 5 минут нашел акцию, которая подходила к моей покупке - спеццена 3999 рублей на кольцо с бриллиантом. Бриллиант небольшой - 0.015 карат, но все-таки бриллиант.
Очень нравится этот магазин. Цены я бы не сказала, что очень отличаются от других ювелирных, а вот ассортимент, на мой вкус, радует больше остальных. Я капризная в отношении украшении, последнее время люблю носить серебро с эмалью. Здесь я нахожу очень интересные и оригинальные модели. Продавцы насильно ничего не навязывают, и не оценивают по внешнему виду. Слежу за акциями на сайте, стараюсь успевать покупать со скидкой и коплю баллы.
Стоит сказать, что до звонка в Gold24 я себе всю голову сломал, думая над выбором подарка для девушки. Уже готов был пойти в любой магазин. Хорошо что набрал номер и попал на умного менеджера. Теперь у меня есть сережки в подарок. Брал не самые дешевые, золотые и тем не менее выгода на несколько тысяч с салонами очевидна. Серьги аккуратно упаковали как будто специально для подарка и подарили мне 230 рублей как бонус.
Остановился для покупки украшений на этом магазине из-за цен и оплаты электронными деньгами. Купил несколько вещей на разделе "скидки". Ждать три дня доставки для меня было не принципиально. Важнее, что не нужно ехать в Москву из Жуковского. Отличный гарантийный и фабричные фирменные упаковки к изделиям. В следующий раз в первую очередь буду начинать с этого магазина.
Заказанный браслет забрал из магазина в срок, к качеству претензий нет. Продавец не "давил на мозг" типа выбери лучше то или лучше вот это. Дал спокойно все рассмотреть. Предоставил свой сертификат на подлинность изделия.
Обзвонил массу телефонов, ни по каким не было в наличии кольца с изумрудом определенного бренда (не буду создавать ему рекламу). В этом магазине такой проблемы не было. Просил доставку на определенное время, курьер приехал спокойный, но не медленный:)) В комплекте все, что было обещано по телефону. Хорошо запечатано и присутствует бархатная коробочка с фирменным пакетом этого бренда.
С нами работал отличный консультант. Помогал с ориентированием по различным скидкам. Все вопросы решались удаленно через онлайн консультацию без звонков и заездов в магазин. Подготовил счет для оплаты по безналичному расчету и отправил на электронную почту. С оплатой и доставкой никаких недосказываний или подводных камней. Для бухгалтерской отчетности предоставлены все требуемые нашим бухгалтером бумаги.
Выбрала магазин из-за доступной цены на золотые украшения, долгого срока гарантии и бесплатной доставки не только по Москве. При звонке консультант была очень вежливой, консультировала о всех вариантах браслетов. Мне сразу сообщили о 14-дневном сроке тестирования и заверили, что смогут доставить браслет сразу после выходных. Сегодня вторник, и днем я получила браслет. Оплата была без сюрпризов.
Звонила в самом конце дня. Думала, что никто уже не ответит, но ответила приятная девушка. Попросила ее рассказать о серебряных браслетах, желательно мягких, с тонким плетением. Девушка с усердием и без типичной холодности принялась перечислять все варианты в ценовом пределе до 3 тысяч рублей. Можно было ждать бесплатного курьера, но зачем, если есть магазин в центре. Там я браслетик забрала после учебы и еще дополнительно купила два милых шарма на скидке.
Курьер приехал точно к периоду доставки (в пятницу, что довольно редко для Москвы). Отдал чек, со сдачей разобрались быстро. При заказе тоже было хорошее отношение - девушка у меня все уточнила. Не понравилось только, что на некоторые очень интересные по ценам позиции колец представлены только по 2-3 размера, что усложняет выбор.
Приехали в магазин с женой. После долгих примерок выбрали кольцо со скидкой 20%. Все время нас консультировала знающая девушка и еще могу отметить объективность ее советов. Предоставили 14 дней для возврата или обмена, но сказали обязательно сохранить чеки. Жена осталась довольна, думаем в сентябре придти сюда снова, будем выбирать подарок теще.
В магазине, хочу отметить, все позитивные, улыбаются (посещала 16 июля). Пробили чек, подарили бонусные деньги. Не меньше 10 минут со мной рядом ходила девушка и постоянно открывала шкафчики, на которые я показывала пальцем, пока выбирала серьги. Рассчиталась я своей кредитной картой. А поскольку была акция на Fashion, то серьги с агатами стоили на 18 тысяч дешевле.
Уже третий месяц как купили здесь часы. Учли мои размеры руки и запястья при подборе часов. Не потребовали предоплаты (в двух других магазинах требовали). Оповестили о примерных сроках доставки. Не пришлось напоминать о себе по сто раз. Часы пришли в отличном состоянии, никакого брака я не обнаружил.
Вежливые продавцы, разбираются в своем товаре. Узнал о наличии и размерах колец, приехал на Б. Козихинский переулок, резерв был на месте. Были все заявленные размеры начиная от 16го. Цена была "нижней" по акции.
Сделал заказ в 11 утра. Привезли еще не было 18 часов (по Москве), т.к. курьер освободился раньше и предложил подъехать, что меня разумеется устроило. Курьер поздоровался, подождал, пока я сделаю хотя бы минимальный тест и изучу все документы. На кольцо была скидка 40% в соответствии с проведением летней акции.
Продавцы были очень общительны - все расписали, посодействовали с выбором колец. После заказывал через корзину (чтобы применить промокод), через пять минут вновь перезвонил менеджер, уточнил детали. Доставка была бесплатная до Ульяновска, как мне и пообещали. Доставили в районе 4-5 дней.
Получила должную консультацию, как написать заявление на возврат денег. Деньги вернули не очень быстро (где-то 2 недели). Понимаю, что нет однозначного в этом плохого или хорошего:
Хорошее:
1. Деньги вернули
2. Оставались на связи и не пропали при сообщении о проблемах.
Плохое:
1. Возвращать деньги надо бы быстрее.
Мы с девочками часто заказываем себе разные украшения. Доставка до Уфы обычно 5-7 дней. От всех покупок пока только удовольствие, разочарования ни у кого не было. Размеры колец всегда подходили. Камушки за полгода не выпали, пока все на месте.
Постоянно находились на связи, даже в выходные дни. Нелегкий выбор украшений для младшей сестры на выпускной занял три дня. Сначала консультировались, потом заказывали, потом передумывали и меняли заказ. В общем, мы с сестрой устроили полный дурдом продавцам. А еще все это должно было к сроку прибыть во Владивосток. Отлично справились. А мы набрали все на скидках, и нам еще за это бонусов добавили.:)))
В который раз уже выручили. Надо было срочно ехать на праздник (пригласили внезапно). Позвонил, заказал подарок. Порекомендовали "спокойный" неброский браслетик из серебра, подходящий для гардероба любой молодой девушки. Приехал сам в магазин после работы, узнал что на него оказывается еще и скидка действует. Если не изменяет память, это третий или четвертый раз, когда я сюда обращался. Не подвели ни разу ни с наличием, ни сами ювелирные подарки.
Ассортимент неплохой (с моей точки зрения, может девушки раскритикуют, не знаю). Чтобы выбрать подарок всегда есть консультант в помощь и скидки. Купленная вчера 27.05.2016 цепочка лежит в бархатной коробочке. Тоненькая очень, но красивая. Не винтаж, без чернений, по виду как белое золото. Проба хорошо видна. Завтра приглашен на день рождения, буду дарить.
Все было на сайте красивое и изящное, но захотелось на все это посмотреть вживую. Нашла магазин на Б.Козихинском, и поехала. Мне попался консультант, который долго копошился в пакетиках, пытаясь отыскать нужную вещь. Наконец-то отыскал. Моя покупка - подвеска, такая аккуратная и нежная. Пока что не темнеет и не меняет цвет.
Купил перстень по самой демократичной кстати цене. Он вышел как минимум на пару тысяч дешевле, чем в других магазинах. Удобное место для магазина, на любой ветке метро удобно добраться и самому увидеть, что покупаешь и в реалиях сравнивать несколько вещей сразу. Не торопясь примеряли и проверяли. Бумаги на перстень в полном порядке (и клеймо, и вес, проба и др. ярлыки).
Несколько дней назад покупал цепочку в подарок на День Рождения. Рассказали мне про многие модели. Позвонил в магазин, все выяснил, поставил в резерв и дальше только поехал забрал.
P.S. Цепочка действительно выглядит очень нежно и точно похожа на свою картинку. Цена ниже, чем где-либо еще.
Даже подарок, на который я не обратила внимания, прислали. Была акция с подарками, я этого не видела. Но нашла лишнюю вещь в своей посылке. Позвонила в магазин уточнить, может ошибка какая-то вышла. А мне ответили, что это подарок. По телефону с операторами каждый раз приятно было общаться.
Привезли быстро, но возникла проблема с размером кольца. Мы оформили возврат, вернули деньги за 3 дня. Вернули всю сумму до копейки без комиссии. В общем, несмотря на то, что ничего не купили, все равно остались хорошие впечатления.
Позвонил заказать цепочку. Консультант уточнил размер. Моей длины не было:(( Он порекомендовал заказать чуть длиннее, а в магазине при получении померять, если не подойдет, то не покупать. Так и сделал. Он был прав, более длинная мне подошла, но все равно отсутствие всех размеров это не тянет на пять баллов.
На следующий день после онлайн заказа цепочка была в магазине. Промокод дал скидку 35%. Приобретение прошло без напрягов, без лишних трат времени, по мере решениях своих дел, если так можно сказать. Меня уверили, что цепочка будет ожидать меня в магазине, по номеру телефона мне ее выдадут. Я занимался целый в первую очередь своими вопросами, а потом, когда оказался недалеко от м.Пушкинской зашел в магазин. Девушка спросила, чем может помочь. Я сказал, что я забрать заказ. 3 минуты и готово.
Получила вчера подарки и приятности. Приятности это три шарма по 725 рублей, которые я купила в магазине, а подарок - это 4й мне дали бесплатно (выбрала шарм в виде змейки, как в Пандоре). Недорого и со вкусом я собрала себе браслет в пандоровском стиле, только не за такие сумасшедшие деньги. Выбирая шармы, попросила помочь работавшую там девушка. Она любезно объяснил что как и с чем будет сочетаться.
Дарят бесплатные подарки (сертификат на 1500р. за покупку кольца Крым). У меня получилось заехать в магазин в будни утром, там было спокойно, продавцы уделили внимание. Приятно было, что девочки не столько хотели мне что-то продать, как старались чтобы я нашла свое украшение и ушла из магазина довольной.
Мои "за":
1. Не только тупо продают, но дают рекомендации по уходу за ювелирными изделиями.
2. Доставка (причем в удобное время)
3. Гарантия на бланке
4. Продавцы не грузят, а говорят по делу.
Мои "против":
1. На оставленный заказ звонка не перезвонили. Пришлось самому все-таки звонить.
Перед тем, как дозвониться в эту компании, перебрал около 5 аналогичных. Никто ответил в выходной. Этот магазин сразу взял корректную и очень приветливую манеру общения, это настроило на позитивный тон. Договорился о наличии необходимого кулона в салоне-магазине на следующий день. Порадовала акция - в подарок монетка.
К Женскому дню искал подарки для сестры и своей девушки. Был в торговом центре около работы - цены высокие. Зашел страничку gold24.ru, там все ясно - кольца или браслеты или еще что, все по категориям и сортируется по ценам. По своему кошельку девушке купил золотое кольцо, а сестре серебряные серьги со скидкой толи 30% толи 40%. Положил в корзину, заказал опцию забрать самому. На следующий день в магазине мне отдали покупки, приняли кредитку к оплате.
Вежливо ответили на все мои самые настырные вопросы.
Привезли кольца без предоплаты, доставка гибкая, но к сожалению доставили не по назначенному времени, чем создали небольшую трудность. Но я получил покупку чуть позже со всеми положенными извинениями:))
Есть всегда скидки и оформляют бонусы за каждую покупку. Магазин расположен удобно в центре, чтобы добраться из любого конца города. Продавцы всегда были дружелюбные. Привлекательные стенды в магазине выглядят очень привлекательно и не дают шанса уйти без покупок)) Свой размерчик колечек кстати я тут всегда находила.
Искал серебряное кольцо, позвонил в магазин gold24.ru. Сказали, есть много в наличии, можно подъехать, посмотреть. Удивило, так как это было воскресенье. Удобный магазин по ветке метро. Приехал, продавец-консультант все продемонстрировала. Порадовало, что тут же можно было приобрести цепочку на акции.
Объяснили, что доставка любой покупки бесплатная. Приятный консультант, цена соответствующая написанному на сайте. Курьер позвонил, я еле успел добраться до дома, т.к. живу немного за городом. По времени доставки не обманули. Документы предоставили в полном объеме.
Оригинальный дизайн, есть не только серебро с золотом, но и стальные украшения. Я себе купил мужской браслет дизайнерский. До этого, где я видел в других сайтах и магазинах, браслеты все мужские были просто жуткие. Единственный недочет - особой доброжелательности от сотрудников в магазине не исходило.
Люблю разные украшения, в Москве их намного больше, чем у нас, но в Москву не наездишься. Так что ювелирный магазин с доставкой по России просто находка. Два раза здесь уже покупала. Каждый раз что-то новое на акции. Золотая цепочка была доставлена в специальном security-pack защищенном от несанкционированного вскрытия. Спасибо за бесплатную доставку. И отдельно спасибо консультантам -на высшем уровне все рассказали.
На удивление качества серебра хорошее. Сомневались, стоит ли покупать серьги так дешево, но решили приобрести. Серебро смотрится благородно, есть 925 проба. Продавцы магазина подобрали подходящий размер серег-колец, рассказали о дисконтной программе.
Спасибо за работу: за выбранный и вовремя доставленный подарок - золотое колечко. Докупили потом чуть позже у них и серьги. Магазин в центре, выбор шикарный, я смог только с помощью девушки-консультанта разобраться во всем многообразии и понять где акции, на что обратить внимание. Очень приятные продавцы и разумные цены.
Впервые я зашел в Gold24, когда появился вопрос выбора красивого подарка для подруги. Она носит серебро, решил купить серьги. На официальном сайте нашел информацию об акции: увидел на скидках за скромную сумму замечательные сережки с топазами. Подруге подарок понравился, носит постоянно. Продавцы там были вежливые и приятные девушки
Дарят бесплатные подарки по поводам (Новый год). Есть разнообразные коллекции на любой вкус. И классика и всякие чудные модельки. В целом выбор серебра и золота в магазине очень хороший. А цена на изделия с бриллиантами ниже чем в других магазинах. За любую покупку начисляется определенная сумма. Пока купили только браслет по акции, присматриваемся к золоту.
Проходит много акций и подарков. Интерфейс приятный. Заказал 3 позиции (кольцо, серьги жене и зажим для денег себе). Все пришло добротно упакованным, довезли благополучно. Покупки внутри упаковки были обернуты со всех сторон. Еще была вложена накладная к заказу.