8 (495) 790-72-258 (495) 790-72... — показать

8 (495) 790-72-258 (495) 790-72... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-72-25 ещё
Есть доставка

Про «Gold4u.ru»

Работаем с 2005 года, десятки тысяч довольных клиентов!
Обладатели премии Лучший ювелирный магазин 2014 в категории интернет-магазины

Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Gold4u.ru (10)

4.2
И друзьям подарки выбирали и для себя лично приобретала - нареканий к работе и качеству нет, и цены приятные:)
Заказала подвеску "Леопард" (http://www.gold4u.ru/product/podveska_leopard_50326.html) в интернет-магазине http://www.gold4u.ru. Очень удобный сайт. Связались по оформлению заказа очень быстро. Все грамотно рассказали и назначили доставку через компанию СПСР-ЭКСПРЕСС. Привезли все в целости и сохранности. Качественная подвеска, мне очень нравится.
Покупали в этом магазине подарок для нашей подруги. Отношение очень понравилось: выбирали из нескольких вариантов в паре интернет-магазинов, оператор Кристина из голд4ю очень помогла нам в выборе подарка, была всегда мила и приветлива, советовала по делу и разьясняла все подробно, несмотря на то, что мы ее просто задолбали своими бесконечными вопросами и перезвонами :))) выбрали в итоге шикарное кольцо за вполне адекватную цену. В подарок была красивая коробочка. Доставили все в срок, без проблем. Хочу как раз отметить, что в выборе большую роль для нас сыграл именно сервис , благодарим Кристину за помощь, приятно иметь с Вами дело!
Мне супруг подарил на 10лет свадьбы кольцо с огромным бриллиантом!!!! Очень клевое! Чуть не убила - с одной стороны красота безумная и подарок офигенный, а с другой стороны - стоит наверно, как чугунный мост - я об этом думала, что в семейном бюджете теперь дыра. Не оказалось не так всё мрачно и муж у меня зануда каких поискать - всё разузнал, обзвонил, сравнил где чё по чём, отзывы почитал и в итоге купил через интернет в этом магазине!
Скажу честно, напряглась, что ювелирку через интернет кто-то покупает, но документы все как в обычном ювелирном магазине дали, бирка и проба есть и сертификат на большой бриллиант.
Люблю своего мужа, находчивого и рационального!!!
Купил у них жене кольцо с бриллиантом на юбилей. Очень ей понравилось. Бриллиант с сертификатом GIA, доставили через 2-а дня. Размер только немного великоват оказался, но позвонил приехали и за день изменили размер. Все очень понравилось, цены адекватные, бриллианты с сертификатом, не очень удобно, что по выходным операторы не работают, а так всем рекомендую
Gold4u.ru на карте