8 (495) 222-44-948 (495) 222-44... — показать

8 (495) 222-44-948 (495) 222-44... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-44-94 ещё

Про «Золотое яблоко»

Сеть парфюмерных супермаркетов "Золотое яблоко" работает в таких городах, как Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Самара. Завоевали доверие тысяч покупателей богатым ассортиментом, высоким уровнем сервиса и гибкой ценовой политикой. У нас вы найдете товары от популярных производителей и до известных мировых брендов класса "люкс". Действует программа лояльности для покупателей – по дисконтной карте можно приобрести товары со скидкой до 25%. Кроме этого, устраиваем сезонные распродажи. Всё для вашей красоты и комфорта!

Отзывы про Золотое яблоко (16)

3.3
Я сделала заказ № М-001590546 в Золотом Яблоке и осталась крайне недовольна! Доставка была назначена на 20.11.2020г., временной интервал: 10:00-18:00. Ко мне никто не приехал и никто мне не звонил. Я позвонила сама на горячую линию Золотого Яблока, где девушка-консультант стала уточнять информацию для меня и ей сообщили, будто бы курьер мне звонил, а мой телефон был выключен (что является ложью, мой телефон весь день был включен и лежал рядом со мной, даже если потерял бы сеть — мне бы пришло сообщение, что звонили с такого-то номера). Якобы у курьера в тот день сломалась машина. Ок, понятно. Сказали что привезут 21.11.2020г. в тот же временной интервал. К 15 часам дня опять ни слуху ни духу от курьера. Я решила заранее позвонить узнать, где он. Мне обещали уточнить информацию и перезвонить через час. Никто мне, естественно, так и не перезвонил. В итоге я в 16:30 перезваниваю сама и мне сообщают, что сегодня курьер не приедет и ждать его теперь ЗАВТРА, 23.11.2020г.! Золотое Яблоко, за что и откуда такое неуважение к своим клиентам? Это что вообще за свинство? почему я третий день подряд должна сидеть дома и ждать курьера? Я думала, что магазин сотрудничает с ужасной курьерской компанией, спросила у консультанта Анастасии, что же это за «чудесная» курьерская служба, но нет, консультант по телефону сообщила мне, что курьеры у магазина свои! Из всех магазинов косметики — самое худшее отношение я встречала здесь! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!
Золотое яблоко
Добрый день! Большое спасибо, что описали сложившуюся ситуацию! Действительно, задержка доставки произошла с нашей стороны в связи с большим количеством заказов, перенесшихся на последующие дни из-за поломки автомобиля курьера. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой, а также отсутствием точной информации о доставке от наших операторов. Мы обязательно проработаем данную ситуацию и примем соответствующие меры! Приносим вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! Ваш заказ должен был быть доставлен 22 ноября. Если он не был доставлен, а также если у вас остались какие-либо замечания или пожелания, вы можете отправить их на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом вашего отзыва. Мы обязательно разберемся в любом вопросе! Очень надеемся, что сложившаяся ситуация не станет препятствием для наших будущих встреч! С уважением, Золотое Яблоко.
Заказала доставку на дом, очень важно было чтобы доставили вовремя т.к. был заказан парфюм и несколько других мелочей на подарок в день рождения. И что вы думаете? Прождала весь день сидя дома, а курье не приехал и не позвонил! Вечером позвонила в магазин Яблока по их горячей линии, сказали что заказ не сформирован т.к не было в налим одной позиции! А созвониться со мной и скорректировать заказ???? Не, не слышали. На следующий день служба доставки мне тоже не могла доставит заказ т.к. " у них инвентаризация". Позвонить и предупредить об этом??? Не! Не слышали! Не царское это дело клиентов в известность ставить почему 2 дня никто заказ не может привезти! Вот и все что я знаю об этом магазине. А качественный у них товар или подделка, я не знаю. Ничего сказать тут не могу. Потому что до меня ничего в итоге не доехало 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😭
Золотое яблоко
Добрый день! Большое спасибо, что поделились с нами сложившейся ситуацией! Пожалуйста, отправьте нам номер вашего заказа на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом отзыва. Мы обязательно разберемся в этом вопросе и вернемся к вам с обратной связью! Ждем вашего письма. Ваше Золотое Яблоко.
Случился классный бьюти бокс из этого магазина. Очень довольна коробкой GoldApple Box Estée Lauder! Набор угодил прямо. И доставка недорогая, что тоже важно.
Золотое яблоко
Добрый день, Марина! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались под хорошим впечатлением от покупки Gold Apple Box Estée Lauder :) Всегда готовы дарить вам прекрасное настроение! Ждем новых заказов) С любовью, Золотое Яблоко.
Люблю магазин Золотое яблоко в Афимоле. Ставлю твердую пятерку работе консультантов и кассиров. Никто не навязывается, всегда дают нужный совет, никто не следует за тобой шаг за шагом и не смотрит, что ты там взяла с полки. Крутой магазин и отличная атмосфера.
Золотое яблоко
Добрый день! Благодарим вас за такой хороший отзыв о работе нашей команды! Очень приятно, что вы оценили атмосферу нашего супермаркета :) Всегда рады новым встречам с вами! С любовью, Золотое Яблоко.
Бываю в Золотом Яблоке довольно часто, есть скидочная карта. А также, частенько заказываю из их интернет магазина. Ассортимент огромный. Можно приобрести буквально все: начиная от масс маркета и заканчивая тяжелым люксом. Чаще всего, покупаю там помады и туш. Из помад предпочитаю vivien sabo розовых оттенков - у них легкая текстура, с очень приятным ароматом, на губах очень нежно смотрятся. А из тушей мой фаворит – Lancome гипноз. Ресницы от нее как будто длиннее становятся, благодаря маленькой щеточке, удается прокрасить каждую ресничку. Взгляд получается очень выразительный. По ценам совсем недорого получается, к тому же, часто попадаю на акции или скидки. Персонал всегда вежливый, с улыбкой на лице. Рекомендую.
Золотое яблоко
Добрый день! Спасибо за такой замечательный отзыв о супермаркете! Нам очень приятно, что вы всегда остаетесь под хорошим впечатлением от работы нашей команды, ведь мы стараемся именно для вас) С нетерпением ждем новой встречи! С любовью, Золотое Яблоко.

Как узнать график работы Золотое яблоко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 222-44-94

Золотое яблоко находится по адресу г Москва, ул Ярцевская, д 19.