8 (495) 114-60-238 (495) 114-60... — показать

Golden Girls

8 (495) 114-60-238 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-23 ещё

Про «Golden Girls»

Стриптиз-клуб «Golden Girls» – элитный мужской клуб Москвы с самыми красивыми и эффектными танцовщицами. Для вас здесь организуют любую программу, учтут любые пожелания и воплотят самые сокровенные фантазии. Тематические вечеринки и уютная обстановка – то, что надо мужчине, чтобы расслабиться и почувствовать себя сексуальным.

Каждая девушка стрипклуба «Golden Girls» в совершенстве владеет искусством флирта, соблазнения. Чувственные гетеры увлекут вас в мир удовольствий, красоты и наслаждений своими незабываемыми и восхитительными танцами, шоу-программами различной направленности. Мягкие гибкие и совершенные тела подарят райскую мечту!

Каждого гостя в клубе ждет не только незабываемая обстановка и девушки, но и комфортная атмосфера отдыха. В  стриптиз-клубе «Golden Girls» кроме основных залов имеются несколько приват-зон, где вы можете расслабиться с максимальным удобством. Помимо этого в клубе строго соблюдается конфиденциальность, имена клиентов не разглашаются.

Для постоянных клиентов существует программа лояльности – клубные карты. Получить их очень легко, достаточно оплатить взнос, быть постоянным членом стриптиз-клуба. Карты гарантируют очень много интересных и незабываемых предложений, акций, в том числе и посещение клуба «Golden Girls» в компании друзей.

Стоит один раз окунуться в атмосферу «Golden Girls», и вы гарантированно почувствуете себя исключительным и самым вожделенным мужчиной на свете.

VIP-залWi-FiАктивныеБезналичный расчет В одиночкуГардеробДля взрослыхДля деловой встречиДресс-кодКабинкиКартыКомната для куренияЛаунж-зонаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльПодарочные сертификатыСтриптизТанцполФэйсконтрольШоу-программа

Цены Golden Girls

Стоимость услуг
Уволить с работы1 000 000 руб.
Заказать большой баннер любой артистки Golden Girls300 000 руб.
Закрыть клуб, вывести всех гостей3 000 000 руб.
Разгромить бар2 000 000 руб.
Пирамида из шампанского(50 бокалов и больше)от 30 000 руб.
Переодеть одну танцовщицу по своему вкусу10 000 руб.
Поставить в угол(наказать) любую артистку/бармена/официантку50 000 руб. за 1 час
Заказ мелодии у Dj1500 — 5000 руб.
Взять на работу любую артистку300 000 руб.
Помыть танцовщицу в душе30 000 руб. за 10 мин
Подача изысканных блюдот 7000 руб.
Заказать официантке обслуживание топлес150 000 руб.
Танец гостьи на сцене6000 руб.
Фирменная оргия Golden Girls50 000 руб. за 1 мелодия
Танец гостя с танцовщицей на сцене10 000 руб. за 1 мелодия
Заказ номера шоу-программыот 10 000 руб.
Заказ номера шоу-программы4000 руб. за 1 артистка
Приватный танец в Vip-кабинете4000 руб. за 1 мелодия
Приватный танец2000 руб. за 1 мелодия
Приватный танец официантки6000 руб. за 1 мелодия
Приватный танец официантки на сцене6000 руб. за 1 мелодия
Раздеть танцовщицу на всю ночь100 000 руб.
Приватный танец артистки на сцене4000 руб. за 1 мелодия
Фишка2000 руб.
Карты постоянного гостя30 000 руб.
Карты постоянного гостя100 000 руб.
Aroma-smoke меню
Имбирный лимонник770 руб. за 600 мл
Зажигалка
Показать ещё
Меню кухни

Отзывы про Golden Girls (45)

Отмечаем второй мальчишник в GG, шикарно, что тут скажешь. Людям с ВСД заведение, правда, противопоказано, может появиться сильное головокружение из-за того, что будете вертеться по сторонам, глаза будут разбегаться, ибо посмотреть есть на что, определенно!) Более, чем отлично проведенная ночь: успели напиться, расслабиться и даже посмеяться, так как возник конфликт интересов - раздели танцовщицу нашему без пяти минут товарищу-женатику, а не менее веселые ребята в зале решили именно ее переодеть на свой вкус. Было забавно наблюдать за девочкой, поскольку она попросту не знала что ей делать)), но администратор все уладил, и остаток вечера виновник торжества наслаждался красотой нагой танцовщицы. P.S. И кстати, купить все предметы одежды работниц, дабы таким образом ее раздеть и чтобы не оплачивать более дорогую услугу "раздеть танцовщицу" тоже не получится, мы пробовали))
Прочитав отзывы о "Golden Girls ", не поверил ,что там так как написано , но посетив данное заведение был приятно удивлен . Прекрасные девушки исполняют танцы . Отдохнул душой и телом . Спасибо!!!
качество стриптиза и обслуживания, высочайший уровень и свою стоимость шоу полностью заслуживает
Приехал в клуб Golden Girls на Русский, вспомнил об уведомлении с подарками на ДР, решил использовать промо-код. Вначале приехали вдвоём с другом (по промо нам был положен только кальян), затем внезапно встретили товарища, который расстался с нами и уехал домой примерно за полтора часа до второй встречи уже в клубе (по условиям, мы должны были получить бутылку напитка). Подошли с ним к администратору, оповестили, на что молодой человек ответил: «Это хитрость!», и отказал в выполнении условий акции. Итог: 1. Кальян, за 2 часа нашего прибывания в клубе, даже не намекнул о своём прибытии. 2. Условия акции со стороны клуба в лице администратора выполнены не были. Вопрос не в этих подарках и напитках (стоимость всего перечисленного очень мала), но в том, что клуб не выполняет своих же слов, предложений, акций. После слов администратора находиться в этом клубе пропало любое желание, в связи с чем мы с другом покинули заведение. Третьего товарища не уговорили уехать с нами, поскольку он был в изрядном подпитии и ему было все равно. Пожелание: если администраторы отказываются выполнять условия акций, а просто закрывают промо-коды, тогда не следует высылать их и вовсе. Имидж клуба, в связи с такими действиями, только портится.
Неплохо посидели, даже, можно сказать оторвались! Шик, блеск, красота! Понравилось.
Не часто бываю в подобных заведениях. Но тут мне понравилось, оторвались как в молодости. Цены приличные, но и ходишь туда не каждый день. Отдохнуть по полной программе раз в месяц того стоит. Интерьер дорогой, танцовщицы молоденькие и непотрепанные жизнью.
Место шикарное, за такой сервис - цены вменяемые ! Хоть раз за всю жизнь побывать надо, на баре всё супер, на сцене - вообще без слов))) В общем, чтобы кайфово провести время и остаться в восторге - голден гёрлс самое оно, 5 из 5 !
Ребята!) Копите денежки и идите (хотя бы раз в жизни) в этот голден герлс к Лаки Ли)) Много писать нельзя - т.к. это нехорошо). Здесь нужно понимать, что там - мужское заведение с крутыми танцами, как Мулен Руж. Таким образом, я хочу сказать, что Вы будете под впечатлением). 4 из 5 ставлю потому, что надо снижать цены и делать скидки!)
Шикарное место. Комментарии не нужны. Нужно просто прийти.
Хороший клуб, внутри все отлично обустроено, музыка всегда радует, обслуживание на достойном уровне
Мне тут тоже понравилось, крутая музыка, мой стиль. И выпивка ниче такая
dsdsdsdsdsdsdsdsd
Виктор
Виктор ответил sddsasdyuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
многословно...)
Место крутое, атомсферное. В принципе и цены более менее адекватные. Лично я еще раз к вам обязательно)
Неоднократно уже бывал в Golden Girls, так же был и в других подобных заведениях. Для себя уже давно сделал вывод что GG самое хорошее место, чтобы насладиться хорошей кухней, атмосферой и конечно же изюминкой - стриптизом. Равнодушным он не оставит никого. Я бы всем рекомендовал, кто ещё не наслаждался отличным стриптизом, но хочет это сделать, сходить в GG. Именно здесь стриптиз высочайшего уровня. Сходите и не пожалеете, будете потом как и я всем друзьям рекламировать это заведение.
Был с друзьями в этом месте не один раз и буду ходить еще. Девочки здесь ухоженные, стройные, двигаются хорошо. Музыка приятная. Мне здесь все нравится, очень уютная атмосфера. Куда-то иди в другое место мыслей и желания не появлялось, так, как пока тут все устраивает. Надеюсь заведение и дальше будет радовать своих клиентов. Желаю им только успехов.
Недавно побывал в этом ночном клубе и скажу что здесь можно оторваться по полной программе здесь очень круто.Девушки тут все прям как на подбор приятно посмотреть да и ещё так двигаются я такого ещё не видел.Да и цены у них здесь не очень то и высокие что меня и порадовало.Да и само обслуживание клиентов здесь тоже на высшем уровне что тоже приятно.Вот теперь решил если куда и идти то только сюда лучше места всё равно не найти как этот клуб.
Самое крутое заведение, в котором вы точно не заскучаете. Я был тут с друзьями в эжти выходные. Атмосфера в клубе позитивная. Девочки просто красавицы, все как на подбор. Вобщем тут можно посидеть, покурить кальян и посмотреть на приятных девушек!
Не знали где устроить мальчишник для друга, пока один приятель не посоветовал Golden Girls. Решили провести наше мероприятие там и не прогадали. Всё прошло на высшем уровне, клуб потрясающий, в него хочется приходить снова и снова. Атмосфера внутри великолепная. Стриптиз на мальчишнике мы все запомнили навсегда, такое забыть в принципе нереально.
друзья рассказывали отличный стрип сам еще не был
Мы изготавливаем банкноты высокого качества для последующего сбыта их через терминалы и банкоматы. Делаем доллары, евро, рубли, гривны. Качество купюр выполнено на очень высоком уровне. Терминалы и бакноматы не могут распознать подделку. Наш сервис работает с 2014 года как на открытых так и на приватных площадках, где мы имеем положительную репутацию и положительные отзывы, соответствующие качеству купюр. Заинтересованным - sellhl@mail.com
Там действительно золотые девочки, но и деньги мои теперь тоже все там)