8 (495) 114-60-238 (495) 114-60... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Golden Girls»

Лучший стриптиз-клуб мира с самыми эффектными и сексуальными артистками. Здесь будоражащие воображение тематические вечеринки и комфортная атмосфера. Почувствуй свою исключительность в Golden Girls! Стриптиз в этом клубе - искусство флирта, соблазнения, чувственная игра. Шоу уровня Crazy Horse и Lido. Золотой клуб для золотых гостей!
DJHouse / Deep HousePre-partyVIP-залWi-FiБанкетный залГардеробКабинкиКартыКомната для куренияКонцертыЛаунж-зонаПаровой коктейльСтриптизФэйсконтроль

Отзывы про Golden Girls (21)

Этот клуб просто находка для тех кто любит стриптиз, здесь он на высоте. Неизгладимые приятные впечатления произвели на меня сексуальные стриптизёрши которые готовы выполнить любое моё желание. В общем это место стоит посетить хотя бы один раз чтоб стать постоянным клиентом этого скажу без при увеличения достойного клуба.
Шикарный клуб! Долгое время я только от друзей слышал какое это классное место, но вот совсем недавно наконец таки довелось и самому там побывать по большому поводу - мальчишнику. Впечатлений море и о клубе могу говорить только в восхитительных тонах! Атмосфера, обслуживание и стриптиз на высочайшем уровне. Теперь я если и пойду в клуб, то только в Golden Girls.
Просто не реально провели время в этом клубе! Не секрет что большие мальчики любят такие заведения где выпить -поговорить да на обнаженных девушек поглазеть,только вот клуб GoldenGirls даже близко в сравнение не ставьте-другой уровень!Здесь на столько все отработано,продумано для клиентов что не жалко платить на порядок дороже чем в обычном стриптиз-клубе.Да,дороговато -но посетить стоит что бы насладиться лучшим из лучшего.Выбор напитков и винная карта богата выбором,разнообразные закуски,фрукты-овощи,а можно и горячее заказать (я не о девочках,хотя можно и их на приват).В общем шикануть перед друзьями -это именно то местечко,а админы помогут )) исполниться любым вашим желаниям !
Всем привет! Частенько со своими друзьями отдыхаем в выходные дни в этом клубе! Очень классная уютная атмосфера, я бы сказал расслабляющая! Очень нравиться оригинальность и разнообразие программ. Приветливый, готовый помочь в любую секунду, персонал! Цена в Golden Girls всегда очень радуют! Приятно, что в клубе в основном приятные и адекватные гости! Лично я в целом всем доволен и всем рекомендую к посещению)
C:\Program Files (x86)\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro\5.12.1.0\Progs\ExternalAssemblies
Очень даже ничего, был во многих стрипах европы, всё на достойном уровне, радует,что девушки владеют иностранными языками, а это очень разрешило важный для меня нюанс так, как я был с другом иностранцем!
В этом клубе одно из самых крутых эротических шоу в России! Ценник кнч не слабый, но мальчишник, или просто разок второй с друзьями заглянуть стоит!
арвоявояв яваояв яв вяа рявар рявар р рк к к квкряваравряваоявао ва оявао
Заведение на уровне, приятно находиться там, хочется возвращаться, считаю что именно так и должно быть с хорошими заведениями.
Отличный клуб порядочной и я бы даже сказал чистой эротики. Был здесь оба раза во вторник на типа White Sensation - выглядит все так как будто девушки сейчас оттанцуют и пойдут под венец. Мне нравится, что далеко не у всех яркий макияж, все так как то естественно и даже мило...
Отлично провели время с друзьями, всё на высшем уровне! Спасибо!
Среди аналогов - хорошее место. Есть смысл сюда заглянуть. И обстановка и девушки и напитки - всё очень достойное.
мне понравилось. все на уровне!!! качественные коктейли! хорошая музыка. публика ниче так. в целом пятерка!!! всем рекомендую!
Тут реализовано всё что нужно от стриптиз-клуба. 1. Тебя никто не напрягает, ничего не просят, и ОЧЕНЬ мило общаются. 2. Обслуживание на 5+. Моментально приносят напитки, выполняют просьбы по размену и т.д. 3. Свет/музыка - тут это шоу. Шоу которого нет в других местах, очень продуманный интерьер, видно всё и отовсюду, и везде танцы и огонь. 4. Шоу программа / оргия - слюни текут. 5. Качество девушек - и потрогать и поговорить. 6. Нет ощущения что ты переплатил/развели/грустно 7. Как по мне - лучший клуб москвы, хотя балую себя им не часто, ибо реально дорого, что бы комфортно сходить - 40 000р минимум.
Агенство, которое занималось подготовкой моей свадьбы, предложило мне организовать мальчишник. Так как я, как и многие нормальные ребята(я думаю), люблю красивое женское тело, то не стали долго заморачиваться над вопросом ЧТО. Решили, что это должен быть стриптиз. Так как я очень избирательно отношусь к этому вопросу, то сразу попросил, чтобы это было супер профессионально, никакой дешевизны. Мне предложили клуб Golden Girls. Так как я частенько там бывал, то сомнений никаких не возникло. Правда в клубе мне посоветовали не банально столик и развлечения, а супер-программу в автобусе с артистками клуба. Короче, на несколько часов у меня был персональный стриптиз-клуб еще и высшего уровня. Красотки, бар, DJ, ночная Москва, любимые друзья- что еще нужно, чтобы запомнить на всю жизнь последний день холостяка))) . Golden- вы лучшие!!
Достойное место для достойных людей. Полное соответствие заявленному уровню. Понравилось очень, особенно вечеринки. Хозяину отдельное спасибо за внимание и гостеприимство. Девчонки просто супер!
Девушки тут реально красивые и просто замечательные. Танцуют красиво у некоторых слюнки текут. Подробно тут: reviewscompanies.ru Кухня к стати там очень неплохая, все свежее правда готовят долговато. Единственный минус как по мне так дорого.
Нечастый гость в заведениях подобного типа, больше люблю клубы, но тут мне понравилось. Все благодаря другу – его идея была. Красивые танцы, как и сами девушки, неплохая музыка и интерьер. Хотели до этого заехать покушать в ресторан, но передумали в последний момент и решили попробовать кухню здесь и не разочаровались. В общем, претензий нет, выходные прошли хорошо)
Golden Girls – очень и очень неплохо! Достаточно демократическая атмосфера и в то же время основными посетителями клуба, судя по моим наблюдениям, является публика достаточно обеспеченная. Есть с чем сравнивать, бывал во многих заведениях такого плана. Но Голден Герлз – одно из любимых мест в Москве. Отличные приватные танцы, особенно мне нравится Пандора!
Неплохой клуб недалеко от центра. Атмосфера позитивная, а может дело настроения, но публика вроде ничего была. Девушки красивые, двигаются на уровне, приватом остался доволен! Кухня и напитки не огорчили, все в порядке, впрочем как и в других клубах. Единственное, что смутило, это, на мой взгляд, достаточно высокие цены.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Федор КуракинАндрей ПоповЮлия АнацкаяИван ГилевАнтон МелешкоАлекс Полковник
Уже оставили отзывы

Отзывы про Golden Girls (21)

Оставьте ваш отзыв