8 (495) 114-60-238 (495) 114-60... — показать

Golden Girls

8 (495) 114-60-238 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-23 ещё

Про «Golden Girls»

Стриптиз-клуб «Golden Girls» – элитный мужской клуб Москвы с самыми красивыми и эффектными танцовщицами. Для вас здесь организуют любую программу, учтут любые пожелания и воплотят самые сокровенные фантазии. Тематические вечеринки и уютная обстановка – то, что надо мужчине, чтобы расслабиться и почувствовать себя сексуальным.

Каждая девушка стрипклуба «Golden Girls» в совершенстве владеет искусством флирта, соблазнения. Чувственные гетеры увлекут вас в мир удовольствий, красоты и наслаждений своими незабываемыми и восхитительными танцами, шоу-программами различной направленности. Мягкие гибкие и совершенные тела подарят райскую мечту!

Каждого гостя в клубе ждет не только незабываемая обстановка и девушки, но и комфортная атмосфера отдыха. В  стриптиз-клубе «Golden Girls» кроме основных залов имеются несколько приват-зон, где вы можете расслабиться с максимальным удобством. Помимо этого в клубе строго соблюдается конфиденциальность, имена клиентов не разглашаются.

Для постоянных клиентов существует программа лояльности – клубные карты. Получить их очень легко, достаточно оплатить взнос, быть постоянным членом стриптиз-клуба. Карты гарантируют очень много интересных и незабываемых предложений, акций, в том числе и посещение клуба «Golden Girls» в компании друзей.

Стоит один раз окунуться в атмосферу «Golden Girls», и вы гарантированно почувствуете себя исключительным и самым вожделенным мужчиной на свете.

VIP-залWi-FiАктивныеБезналичный расчет В одиночкуГардеробДля взрослыхДля деловой встречиДресс-кодКабинкиКартыКомната для куренияЛаунж-зонаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльПодарочные сертификатыСтриптизТанцполФэйсконтрольШоу-программа

Отзывы про Golden Girls (34)

Место крутое, атомсферное. В принципе и цены более менее адекватные. Лично я еще раз к вам обязательно)
Неоднократно уже бывал в Golden Girls, так же был и в других подобных заведениях. Для себя уже давно сделал вывод что GG самое хорошее место, чтобы насладиться хорошей кухней, атмосферой и конечно же изюминкой - стриптизом. Равнодушным он не оставит никого. Я бы всем рекомендовал, кто ещё не наслаждался отличным стриптизом, но хочет это сделать, сходить в GG. Именно здесь стриптиз высочайшего уровня. Сходите и не пожалеете, будете потом как и я всем друзьям рекламировать это заведение.
Был с друзьями в этом месте не один раз и буду ходить еще. Девочки здесь ухоженные, стройные, двигаются хорошо. Музыка приятная. Мне здесь все нравится, очень уютная атмосфера. Куда-то иди в другое место мыслей и желания не появлялось, так, как пока тут все устраивает. Надеюсь заведение и дальше будет радовать своих клиентов. Желаю им только успехов.
Недавно побывал в этом ночном клубе и скажу что здесь можно оторваться по полной программе здесь очень круто.Девушки тут все прям как на подбор приятно посмотреть да и ещё так двигаются я такого ещё не видел.Да и цены у них здесь не очень то и высокие что меня и порадовало.Да и само обслуживание клиентов здесь тоже на высшем уровне что тоже приятно.Вот теперь решил если куда и идти то только сюда лучше места всё равно не найти как этот клуб.
Самое крутое заведение, в котором вы точно не заскучаете. Я был тут с друзьями в эжти выходные. Атмосфера в клубе позитивная. Девочки просто красавицы, все как на подбор. Вобщем тут можно посидеть, покурить кальян и посмотреть на приятных девушек!
Не знали где устроить мальчишник для друга, пока один приятель не посоветовал Golden Girls. Решили провести наше мероприятие там и не прогадали. Всё прошло на высшем уровне, клуб потрясающий, в него хочется приходить снова и снова. Атмосфера внутри великолепная. Стриптиз на мальчишнике мы все запомнили навсегда, такое забыть в принципе нереально.
друзья рассказывали отличный стрип сам еще не был
Мы изготавливаем банкноты высокого качества для последующего сбыта их через терминалы и банкоматы. Делаем доллары, евро, рубли, гривны. Качество купюр выполнено на очень высоком уровне. Терминалы и бакноматы не могут распознать подделку. Наш сервис работает с 2014 года как на открытых так и на приватных площадках, где мы имеем положительную репутацию и положительные отзывы, соответствующие качеству купюр. Заинтересованным - sellhl@mail.com
Там действительно золотые девочки, но и деньги мои теперь тоже все там)
Уровень обслуживания просто на высоте, качество исполнение танца на 5+ видно что девочки посещают частые уроки и очень много практики, когда приходишь ты отдыхаешь не только телом но и душой!
Часто бываю в Москве по работе и всегда, когда появляется возможность, я заезжаю в Golden Girls. Здесь своя атмосфера, которой нет в другом стриптиз-клубе. Внутри все сделано со вкусом: уютные диваны и кресла, приятные тона интерьера. Здесь хорошо поставленная эротическая шоу-программа, сразу видно, что этому уделяют много внимания. Бармены неплохо угадывают алкогольные предпочтения и остальной персонал на уровне.
Очень атмосферный Стрип клуб. Все в западном стиле. Мало таких клубов у нас. Помимо интерьера главный плюс - качество стриптиза и обслуживания, высочайший уровень и свою стоимость шоу полностью заслуживает. Девочки очень красивые работают
Был тут на днях со своими друзья. Впечатления осталось масса и все они положительные. Более уютного и места, где можно было бы отдохнуть в комфортной атмосфере со своими друзьями я еще не встречал. От меня огромный плюс этому заведению.
Ну что можно сказать о Golden Girls!? Клуб шикарен во всём и не даром он считается одним из лучших в своём роде, если не лучшим. Во первых лично мне нравится что есть фейсконтроль, который отсеивает всякую гопоту, поэтому в клубе всегда приятная и уютная атмосфера. Стриптиз на высочайшем уровне. За это отдельный респект клубу. И что особо нравится, есть отдельные кабинки, где можно в ещё большее комфортной и уютной атмосфере обсудить что-либо.
Шикарный клуб. Я уверен что побывав там один раз, каждый захочет вернуться в эту прекрасную атмосферу. К клиентам отношение на высшем уровне, а это залог успешной работы клуба. Не встретил здесь быдло официантов и т.д. Изюминка клуба - это разумеется стриптиз! Он превосходен, девчонки очень красивые и танцуют так, что глаз оторвать невозможно. За такое не жалко отдать любые деньги. Однозначно Golden Girls теперь в списке любимых клубов под номером 1.
Этот клуб просто находка для тех кто любит стриптиз, здесь он на высоте. Неизгладимые приятные впечатления произвели на меня сексуальные стриптизёрши которые готовы выполнить любое моё желание. В общем это место стоит посетить хотя бы один раз чтоб стать постоянным клиентом этого скажу без при увеличения достойного клуба.
Шикарный клуб! Долгое время я только от друзей слышал какое это классное место, но вот совсем недавно наконец таки довелось и самому там побывать по большому поводу - мальчишнику. Впечатлений море и о клубе могу говорить только в восхитительных тонах! Атмосфера, обслуживание и стриптиз на высочайшем уровне. Теперь я если и пойду в клуб, то только в Golden Girls.
Просто не реально провели время в этом клубе! Не секрет что большие мальчики любят такие заведения где выпить -поговорить да на обнаженных девушек поглазеть,только вот клуб GoldenGirls даже близко в сравнение не ставьте-другой уровень!Здесь на столько все отработано,продумано для клиентов что не жалко платить на порядок дороже чем в обычном стриптиз-клубе.Да,дороговато -но посетить стоит что бы насладиться лучшим из лучшего.Выбор напитков и винная карта богата выбором,разнообразные закуски,фрукты-овощи,а можно и горячее заказать (я не о девочках,хотя можно и их на приват).В общем шикануть перед друзьями -это именно то местечко,а админы помогут )) исполниться любым вашим желаниям !
Всем привет! Частенько со своими друзьями отдыхаем в выходные дни в этом клубе! Очень классная уютная атмосфера, я бы сказал расслабляющая! Очень нравиться оригинальность и разнообразие программ. Приветливый, готовый помочь в любую секунду, персонал! Цена в Golden Girls всегда очень радуют! Приятно, что в клубе в основном приятные и адекватные гости! Лично я в целом всем доволен и всем рекомендую к посещению)
Очень даже ничего, был во многих стрипах европы, всё на достойном уровне, радует,что девушки владеют иностранными языками, а это очень разрешило важный для меня нюанс так, как я был с другом иностранцем!
Федор КуракинАндрей ПоповЮлия АнацкаяИван ГилевАнтон МелешкоАлекс Полковник
Уже оставили отзывы

Отзывы про Golden Girls (34)

Оставьте ваш отзыв