8 (903) 686-75-41 8 (903) 686-75... — показать

Отзывы о компании ООО Золотой Грааль

8 (903) 686-75-41 8 (903) 686-75... — показать
+7 903 686-... +7 903 686-75-41 ещё

Отзывы про ООО Золотой Грааль (6)

3.2
Заказанного товара, как выяснилось через несколько дней, нет в наличии. И никто не собирался об этом сообщить, пока сама не дозвонилась.
Ужасное общение с клиентами! Сергей Новиков, не знаю кто этот человек в фирме, владелец или менеджер, нагрубил и нахамил по телефону, дословно, "глупая женщина", впервые встречаю такое обращение. Руководители, следите за своими сотрудниками, такое обращение с клиентами недопустимо! Ужасное впечатление, и плохое настроение на весь день, по телефону менеджер оправдывается и грубит.
Отличный магазин, купила Гостинцы для коллег из Германии, соотношение цена-качество идеальное. Однозначно рекомендую.
Обратилась в интернет магазин "Золотой Грааль",т.к. ехать не было времени. Обслуживание отличное! Всем работникам: менеджеру Сергею, курьеру, спасибо! Все оповещение пришли во время, все позвонили, сделали заказ дополнительно и выполнили в срок. Однако ...Большой минус составила сама продукция этого магазина. Заказывала бижутерию финифть и с росписью на перламутре+одну деревянную неваляшку в подарок. Получила все во время, четко. Стала рассматривать Заказ и ужаснулась. Качество продукции сильно разочаровало меня. Финифть сделана настолько дешево и выглядит на рубль ,а не на 1500 рублей! браслет за 800 рублей вообще развалился у меня в руках. Кольцо - дешевка. Серьги раскрашены в разные цветы. Перламутровый браслет со сколами, собран грубо и в итоге на 2 см короче ,чем заявлено на сайте.Матрешка-неваляшка разукрашена неровно, как будто после похмелья кто-то был((( Звонила в магазин, конечно же, деньги они готовы вернуть,вот только..,мне ехать нет времени туда. Очень жалею,что связалась с подобными вещами. Мне урок на будущее.Работникам - тоже. Если вы уже продаете дорогую продукцию и аппанируете себя как продавцы высококачественными сувенирами,то хоть смотрите,что кладете покупателям. Разочарована.
1540750 1540751 1540752
ООО Золотой Грааль
ООО Золотой Грааль
Здравствуйте Светлана.
Сожалеем, что доставленные изделия не оправдали Ваши ожидания. В момент доставки заказа клиент принимает товар по качеству и количеству. При приемке заказа Вы имели полное право отказаться от любого изделия из списка или даже полностью от всего заказа.
Изделия финифти (расписанные вручную кольцо за 300 рублей, серьги за 360 рублей, браслет за 800), которые Вы заказывали, явно не относятся к ювелирным изделиям, это все бижутерия и соответственно такие изделия не претендуют на звание дорогих элитных и высокохудожественных произведений.
Все изделия расписываются вручную и поверьте, не пьяными художниками в гаражах. Мы получаем множество положительных отзывов на эту продукцию, что доказывает один единственный факт –все относительно. Одни клиенты восхищаются и выражают нам благодарственные слова, другому - это явно не подходит. Именно поэтому каждый покупатель вправе принять товар или отказаться от доставленного ему заказа. Нам пока что не понятен нюанс почему в момент приемки, Вы, видя недостойное Вас качество всех изделий, приняли их все.
Мы предлагаем Вам подъехать к нам в офис и разобраться в сложившейся ситуации. В политике нашего Интернет-магазина на страницах сайта указано что Покупатель вправе вернуть не понравившийся товар даже без объяснения причин. Поэтому гарантируем Вам, что в любом случае, вопрос будет решен в Вашу пользу, мы готовы принять товар обратно и вернуть Вам деньги.
Интересный магазин. Интересных подарков. Тем кто любит оригинальные и при этом полезные подарки рекомендую. Сама лично купила в подарок своим зарубежным друзьям матрешки,а себе очень красивые заколки для волос и украшения.
Здесь очень легко выбрать сувенир к любому празднику, юбилею, дню рождению. Консультанты помогут вам определиться с нужным вам товаром и помогут красиво упаковать. Большой выбор сувенирной продукции и возможность оформить кредит. Сделайте подарок свои близким!
ООО Золотой Грааль на карте