8 (499) 899-70-598 (499) 899-70... — показать

Голден Тайм

8 (499) 899-70-598 (499) 899-70... — показать
+7 499 899-...+7 499 899-70-59 ещё

Про «Голден Тайм»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и мастерством. Компания Голден Тайм и её специалисты предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Организованная система оказания услуг позволяет штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.2.

Фирма находится по адресу: ул Таганская, д 15 стр 2 (вблизи метро Марксистская, Таганская (КЛ)).

Номер для связи: +7 499 899-70-59.

Культура, развлечения, отдых 2
Познавательные
Романтические

Отзывы про Голден Тайм (50)

4.2
ЛОХОТРОН ЛОХОТРОНОМ
Развод ребята не ведитесь,за песни куча денег взята,а их судейство не оставляет важного следа в вашей жизни для вашей же деятельности!
Далее, награду заказал тоже денег стоит,которая пришла по почте и за перевод деньги,я спортсмен и получал награды не раз, так за деньги и речи быть не может.
Приехала награда,статуэтка разломана на запчасти, менеджер говорит что такое в первые.
Короче,ребята ЛОХОТРОН ЛОХОТРОНОМ!!!
Это развод, я там стажеровалась, говорю вам 100% ни денег, ни отношений вы своих там не увидите
Самая отвратительная компания которая может быть на этом белом свете. И работают там одни мудаки
Позвонила сегодня в Голден Тайм, ответила администратор Юлия, разговаривала со мной как буд-то я ей денег должна. Повышала на меня голос и даже начинала кричать... По интересующим вопросам не дала никакой информации. Даже не попыталась пригласить меня на встречу и выявить потребность. Так же в разговоре пыталась меня заткнуть, да именно заткнуть и предъявляла мне претензии. В итоге бросила трубку... читая отзывы ниже, создаётся впечатление что они купленные!
Клиентский сервис на низшем уровне!!! Ужасная Компания, в которую даже идти нет желания!
Меньше слов, больше дела! Работа со мной была построена именно в таком формате. Мой менеджер звонил мне для организации свиданий, для записей на консультации и мастер-классы. Никаких навязчивых звонков, никаких пустых встреч. Эта вторая компания в данной сфере, услугами которой я пользовалась. Мне есть с чем сравнивать. Благодаря работе Golden Time я ушла в отношения за 2 месяца
Голден Тайм на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!