8 (499) 899-70-59 8 (499) 899-70... — показать

Отзывы о компании Голден Тайм

8 (499) 899-70-59 8 (499) 899-70... — показать
+7 499 899-... +7 499 899-70-59 ещё

Отзывы про Голден Тайм (50)

4.2
ЛОХОТРОН ЛОХОТРОНОМ
Развод ребята не ведитесь,за песни куча денег взята,а их судейство не оставляет важного следа в вашей жизни для вашей же деятельности!
Далее, награду заказал тоже денег стоит,которая пришла по почте и за перевод деньги,я спортсмен и получал награды не раз, так за деньги и речи быть не может.
Приехала награда,статуэтка разломана на запчасти, менеджер говорит что такое в первые.
Короче,ребята ЛОХОТРОН ЛОХОТРОНОМ!!!
Это развод, я там стажеровалась, говорю вам 100% ни денег, ни отношений вы своих там не увидите
Самая отвратительная компания которая может быть на этом белом свете. И работают там одни мудаки
Позвонила сегодня в Голден Тайм, ответила администратор Юлия, разговаривала со мной как буд-то я ей денег должна. Повышала на меня голос и даже начинала кричать... По интересующим вопросам не дала никакой информации. Даже не попыталась пригласить меня на встречу и выявить потребность. Так же в разговоре пыталась меня заткнуть, да именно заткнуть и предъявляла мне претензии. В итоге бросила трубку... читая отзывы ниже, создаётся впечатление что они купленные!
Клиентский сервис на низшем уровне!!! Ужасная Компания, в которую даже идти нет желания!
Меньше слов, больше дела! Работа со мной была построена именно в таком формате. Мой менеджер звонил мне для организации свиданий, для записей на консультации и мастер-классы. Никаких навязчивых звонков, никаких пустых встреч. Эта вторая компания в данной сфере, услугами которой я пользовалась. Мне есть с чем сравнивать. Благодаря работе Golden Time я ушла в отношения за 2 месяца
Мне не хватает слов, чтобы выразить и всю горечь и боль, которую я испытывала после расставания со своим бывшим мужем. От отчаяния решила обратиться в Голден Тайм для новых знакомств. Мне порекомендовали пройти консультацию Татьяны. Я согласилась , не пожалела. За месяц работы моя жизнь изменилась в лучшую сторону
Если у меня когда-то спросят : «где найти жену?» , то я без раздумий отвечу в “golden time “! Данная организация- это тот самый ключ к счастливой жизни. Мне очень понравились все девушки, с которыми были организованы свидания (7 за неделю ), в моем случае 7-ая оказалась той самой. В начале сомневался в верное ли направление вложил финансы, но результат дороже денег
Не ведитесь на этих аферистов. Схема работы такая: менеджеры (чаще всего это молодые девушки и парни, не имеющие образования и желающие нажиться за счет одиноких девушек и женщин) регистрируют по несколько аккаунтов на сайтах знакомств (badoo, tinder и пр.), создают там привлекательные профили от лица мужчин (фотографии тупо берут из интернета, чаще всего из соц.сетей из аккаунтов парней и мужчин других стран), знакомятся с девушками (как правило используют одни и те же "фишки", чтобы заинтересовать девушку, добившись в итоге от нее номера телефона, после чего замолкают), далее вам звонит какая-нибудь (как правило хамоватая девушка с акцентом и хрипотцой в голосе, скорее всего не имеющая даже высшего образования), представляясь помощницей того самого понравившегося вам на сайте знакомств парня/мужчины, рассказывая вам о том, как сильно ее руководитель занят (поскольку у него бизнес, и совсем нет времени заниматься личной жизнью), и приглашает на встречу в клуб (якобы в котором состоит этот "завидный холостяк"). Девушки и женщины (как правило уже отчаявшиеся и боящиеся никогда не встретить своего мужчину), соглашаются на эту встречу, приезжают в клуб, и начинается "развод". Сначала вас мило встретят, предложат чай/кофе, дадут заполнить анкету, после чего придет какой-нибудь очередной разводила, посмотрит на анкету типа умным взглядом и начнет, во-первых, рассказывать вам , как много у вас недостатков, и что именно поэтому вы до сих пор одиноки, и что их клиент (ради которого вы, собственно, туда и пришли) ищет совсем другую девушку/женщину, а, во-вторых, заваливать комплиментами касательно вашей внешности. Будет говорить, что какая вы красивая и как жаль, что одинока. Что внешне вы очень понравились бы их клиенту, но вот с вашими "тараканами" (которых он выявит из анкеты) нужно было бы подлечить, и, ох какое счастье!, их клуб как раз занимается лечением этих самых "тараканов". И тут начнется обработка вас по полной программе до победного - до момента, пока вы не подпишите договор и заплатите кучу денег за их услуги (начиная от какой-нибудь фотосессии, тренингов, заканчивая подставными свиданиями). Дорогие девушки и женщины, не несите им свои деньги. Если вам хочется потратиться, лучше отправьтесь в путешествие, или запишитесь на курсы вождения, или приобретите абонемент в фитнес-зал. Шансы повстречать своего избранника гораздо более велики, когда вы просто счастливы. А счастливы вы тогда, когда занимаетесь вещами, которые вам нравятся.
Ну нельзя так хорошо работать! К Вам хочется возвращаться снова и снова, результат на лицо уже, а мы сотрудничаем только 3 недели ! Моему восхищению вами нет предела
Была клиентом компании. Общее впечатление положительное , рада сотрудничеству! Результат не заставил себя долго ждать!
Чудеса случаются, но только с теми, кто верит в них искренне, а Голден Тайм помогает осуществить мечты в реальность
Очень рад сотрудничеству с Анной из Golden Time, мне очень нравится её подход к организации свиданий и подбору кандидаток для знакомства, пока не в отношениях, но уверен, что все ещё впереди
Я клиент компании, меня все устраивает. Услуги не из дешевых, но они того стоят
Как же мне повезло, случайно оказалась в компании в качестве гостя и решилась стать клиентом Алексея. Изменения начались уже с первой недели сотрудничества. Татьяна Гончарова за пару консультаций помогла найти выход из тех ситуаций, из которых я не могла найти выход более 3х лет . Вчера была на свидании, сегодня иду на второе с этим же мужчиной, надеюсь все сложится
Алексей, спасибо за мою жену Яну. Прекрасный подход к организации свиданий, всегда интересные мероприятия
Дорогая Аня! Хочу сказать тебе огромное человеческое спасибо! Благодарю Вселенную за встречу с тобой. Мне не жалко потраченных денег и времени, моя жизнь изменилась координально. Я так счастлива, что наконец в отношениях, а все благодаря твоей работе
Спасибо, я замужем. Жаль, что не нашла Вас раньше, очень рада была быть вашим клиентом
Вся наша жизнь-это череда мгновений. Решение какие именно мгновения прожить с удовольствием мы принимаем сами. Голден Тайм именно та компания, которая создаст благоприятные перемены в жизни, благодаря чему, приятных мгновений станет больше! Я приняла верное решение, став клиентом компании. Теперь мы с Олегом счастливы
Лично я полностью довольна работой компании. Спасибо за то, что вы есть
Golden Time - ужасная компания, начиная от жирного Кушлянского Алексея
Golden Time - ужасная компания, начиная от жирного Кушлянского Алексея с отвратительной папилломой на лбу, заканчивая лысым Михайловым Алексеем, с лицом дауна ! Эти мошенники обманывают женщин, уговаривая купить левые тренинги, взамен на подставных мужчин с массовки, несостоявшихся актёришков.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНИ ОБМАНЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ ! КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ! Спят с клиентами и персоналом, изменяя своим жёнам! Единственный способ заработать в этой компании договорится с менеджером и вести клиентов вне клуба, получая хоть какой то доход.
ул. Таганская 15 с2 загажен негативными отзывами, поэтому они просят называть Таганская 17 , 13 , 24 или вообще переулок Маяковского и т.д.
Позже скину больше информации об этих аферистах !
Лично мне в данной компании нравится все. Прекрасная атмосфера, вежливый персонал! Сама судьба, наверно, привела меня в Голден Тайм, встретила мужчину, с которым у нас взаимные чувства. На данном этапе посещаю мастер-классы, чтоб уж точно не испортить, а сохранить эти отношения на долгие годы
Являюсь клиентом и очень рада этому, хочется выразить благодарность психологам Наталье и Татьяне! Все наши проблемы в нашей голове, в наших мыслях, в том, как мы реагируем на определенные события. Менталитет России таков, что люди часто не видят разницы между психологом, психиатром и психотерапевтом. Да, я работаю с психологами, и нет, я не больная. Спасибо мою консультанту Анне, которая и открыла мне глаза на необходимость заниматься собой и своей личной жизнью с помощью профессионалов. Благодаря рекомендациям и заданиям психологов я обрела самое главное-женское счастье. На это не жалко не потраченного (с огромной пользой) времени, денег и слов благодарности
С самого детства нам твердят, что нужно получить образование, учат тому, как найти хорошую работу, как вести себя в обществе и взаимодействовать с друзьями. Вот только не учат тому, как правильно строить отношения. Именно из-за этого я воспользовалась услугами компании. Голден тайм- место, где профессионалы научат тому, чему не учит никто. Я счастлива от того, что теперь я в отношениях. При том, я знаю как их сохранить, что гораздо важнее
Был у меня опыт посещения центра. Пришла в компанию в качестве гостя, от свидания с мужчиной отказалась, т.к. пошла больше из интереса, а не для организации свидания. Мне очень понравился такой подход к знакомствам, думаю обратится к ним в качестве клиента
Спасибо Вам за то,что теперь я замужем. Настоящие профессионалы, а организатору свиданий отдельная благодарность
Алексей, спасибо Вам за Вашу работу
Я женился благодаря golden time. Спасибо за вашу работу
Рекомендую каждому и каждой это центр. За 2 месяца индивидуальной работы с Алексеем ушла в отношения, спасибо организатору свиданий и психологу Татьяне. Всегда приветливые администраторы, очень тепло встречают клиентов. Спасибо Вам за все, я счастлива
Жулики. Заманивают фотографией симпатичного мужчины на Tinder, который якобы знакомится только через "организатора", приглашают на встречу. В офисе менеджер рассказывает историю про мужчину на фото - "мы ему передадим Ваши данные, но, возможно, Вы ему не подойдете, давайте мы Вам других мужчин найдем" и далее с большим напором навязывает свои услуги. Рассчитано на неопытных и одиноких людей без критического мышления. Мне очень смешно было все это слушать - жаль потерянного времени. Когда уходила, с удовольствием увидела ненависть в глазах менеджера - она так старалась, а клиент "соскочил".
Я клиент компании. Спасибо моему консультанту Алексею за индивидуальных подход к моей конкретно ситуации! Татьяна не просто психолог, а волшебница , за 5 консультаций она помогала исправить все мои ошибки в отношениях за последние 15 лет! Ирина будто все понимает без слов, организовала свидания действительно с достойными мужчинами , с одним из которых я в отношениях! Я будто в сказку попала, спасибо Вам
Хахаха! Мелкие жулики. Полный беспредел внутри их коллектива. Заставляют своих клиентов писать о них отзывы привлекающие других клиентов. Обманывают разными разговорами. Используют известные мошеннические приемы. Также используют технику «Мозговой штурм», когда клиенту не даётся время подумать, прочитать договор и т.д. Уходят от каких-либо разговоров разными уловками. Психологи куда-то исчезают периодически, что нет возможности задать вопросы. Держат на дистанции гостей. Давят очень на психику. Жалко девчонок, которые им верят и оставляют большие суммы за глупые разводы, а в результате остаются ни с чем.
Была гостем компании буквально вчера, мне все понравилось, от свидания я отказалась. Не придётся тратить время в пустую. Вот думаю, может обратиться к ним как клиент!? Анна, спасибо Вам за потраченное на меня время
Очень рада сотрудничеству с Голден тайм. Хочу поблагодарить Аню, которая относится ко мне не как к клиентке, а как к подружке и желает только добра, благодаря ее наставлениям, контролю заданий психологов и организатору свиданий, я в отношениях.
С уважением, ваша бывшая клиентка Анна К.
Полный развод! Берут огромные деньги с женщин и предоставляют свидания с мужчинами, которые представляются клиентами агенства- на самом деле все подстава, они все просто играют роль женихов! А если и настоящие, то все страшные и низкого интеллекта! Менеджер по свиданиям Ирина- вообще не отвечает на ваши сообщения и только под давлением предоставляет свидания с её точки зрения достойными вас мужчинами!((( Менеджер Эльвира- очень хорошо к себе располагает и женщины , веря её словам, попадают в ловушку агенства и платят свои трудом заработанные деньги этим мошенникам! Женщины, не доверяйте этому агенству
Очередной развод! С кучей фейковых отзывов.. набрали детей с улицы и вручили текст. Закомлексованных идиотов все больше становится. На нас и держатся такие компании
В день всех влюблённых хочу выразить благодарность тем людям, которые помогли мне найти любимого человека и считать этот день праздником, а не наблюдать со стороны, как поздравляют всех, кроме меня. Спасибо учредителю компании за то, что он создал этот центр, нашёл действительно квалифицированных специалистов, таких как: организатор свиданий Ирина, консультант Сергей и фотограф Левон. Я безумно счастлива, спасибо Вам огромное!
Меня зовут Александра и я клиентка Голден Тайм. Мне очень нравится подход Ирины к подбору кандидатов для знакомства, а так же благодарю Анну, которая всегда меня поддерживает, напоминает о записях и контролирует выполнение заданий
Спасибо Алексею и организатору свиданий Ирине за ответственный подход к работе! Стал клиентом по рекомендации друга, очень доволен результатом. Встретил девушку, с которой хочется создать семью
Очень благодарна Голден Тайм в целом, а так же в частности моему менеджеру Анне за то, что поддерживала меня и направляла мои действия в правильное русло. Благодаря рекомендациям психолога Татьяны я встретила своего мужчину.
Добрый вечер! Я не очень умею писать отзывы,но отказать команде ,которая изменила всю мою жизнь,просто не могу..Выражаю огромную человеческую благодарность! Не смотря на мое недоверие,смогли вручить мне результат,которого я даже не ожидала
Доброй ночи, друзья. По просьбе Алексея Михайловича хочу отразить работу этого замечательного человека, в сие ресурсе. Был приятно удивлен когда прошло первое свидание с девушкой из их клуба. Да друзья, это не сайт знакомств. Чувствуется уровень и девушек и подход к делу. По началу смущало что со мной будет работать мужчина. Но спустя время понял что, сделал правильный выбор. На данный момент договор действует чуть более месяца. Все отлично. Впереди ещё 4 месяца увлекательного путешествия в семью. Рекомендую лично Алексея. 8968-40004-03 позвонив Вы сделаете правильный выбор. Всем удачи.
Всем доброго времени!! Хочу здесь (и не только) выразить свою благодарность Golden Time в целом!
Спасибо психологу Татьяне за перемены в моей жизни
Огромное спасибо Алексею Александровичу (основателю компании). Мне повезло стать именного его клиенткой. За 3 месяца я ушла в отношения, а все благодаря тому, что он контролировал выполнения домашних заданий, данных психологами и приглашал на мероприятия, где я познакомилась со своим любимым
Когда человек находится на своем месте, он делает то, что другим не под силу. Делает искренне, с воодушевлением, глядя вперед самым чистым взором и с самыми светлыми мыслями. "Голден Тайм" - это то место, где Анастасия творит чудеса - объединяет сердца, заблудившиеся на пути к друг другу. Не нужно быть волшебником, чтобы совершать такое, но нужно быть солнечным человеком, чтобы делиться своим теплом, согревая и вдохновляя окружающих на дорогу к счастью.

Спасибо за теплоту, Настён! :)

С уважением, Ольга
Добрый день,хотела бы поблагодарить компанию "Golden Time ",за профессиональную проведенную работу , всё было на высшем уровне. Психолог Татьяна очень помогла мне, большое вам спасибо! Так же,была очень замечательная фотоссесия,с фотографом было очень легко работать,и кадры получились шикарные! Чувствовала себя в зоне комфорта, чего так иногда не хватает . Спасибо,вам,за тёплую атмосферу, всё было на высшем уровне!
Всем добрый вечер ) хочу выразить свою благодарность , компании Golden Time! Спасибо огромное Татьяне психологу , моему менеджеру Анастасии ! А так же организатору свиданий за индивидуальный подход .
Очень интересный опыт получила в компании Golden Time! Комфортный офис, очень вкусный кофе чай! Я попала туда случайно и смогла изменить свою жизнь к лучшему! Ходила на свидания, знакомилась с классными мужчинами и нашла своего единственного , в марте свадьба !!! Спасибо golden time и в частности психологу Татьяне Гончаровой !!
Друзья, всем привет. Пару слов о golden time. Хочу поблагодарить Алексея Михайловича за выполнение своих обещаний. В чем собственно вопрос. Познакомились мы на одном из мероприятий которые он организовывает. Поговорили. Я понял что он является экспертом в области семейных отношений. Что к нему приходят люди для знакомства. Решил попробовать знакомиться через него. 3 месяца спустя я встретил хорошую и что не мало важно адекватную девушку. Завязался роман. Сейчас нашим отношениям 4 месяца. Я доволен что выбрал этот метод. Рекомендую. Все у Вас получиться.
Я была гостем Golden Time, клиенткой не стала, хотя Сергей предлагал. В центре красиво и уютно, атмосфера располагающая к общению. Для меня их услуги слишком дорогие, если бы могла себе позволить, то оплатила бы. Данный способ знакомства действительно экономит время, пообщавшись 30 мин с Сергеем, я поняла , что не стоит встречаться с мужчиной